Мощные жиросжигатели в аптеке: советы. Жиросжигатели в аптеке для женщин и мужчин

Многие прекрасные дамы недовольны своей фигурой. Им кажется, что их ножки недостаточно стройные, а талия могла бы быть поуже. Барышни морят себя голодом, придерживаясь новомодных диет, и занимаются в тренажёрном зале. Результат обычно заметен уже через месяц такого титанического труда. Однако не все представительницы готовы мучить себя подсчётом калорий, но не теряют надежды стать на пару килограммов легче и на несколько сантиметров стройнее. В ход идут всевозможные жиросжигатели - в аптеке их огромное множество! О них-то и пойдёт речь в нашей статье.

жиросжигатели в аптеке

Как всё начиналось

К слову, препараты для снижения веса – это не прихоть барышень, стремящихся похудеть и при этом не прилагать никаких усилий. Таблетки-жиросжигатели в аптеках появились изначально для спортсменов, и их прием был направлен на то, чтобы подтолкнуть организм к сбрасыванию веса при соблюдении диеты и занятиях спортом. Затем предприимчивые фармацевтические компании поставили производство таблеток для похудения на поток, и спустя время эти препараты приобрели невероятную популярность.

жиросжигатели в аптеке для женщин

Богатое разнообразие

Жиросжигатели в аптеке представлены не только в большом ассортименте, но и в разных ценовых категориях. К тому же они делятся на три группы:

  • препараты, выпускаемыми компаниями по производству спортивного питания;
  • аптечные биологически активные добавки;
  • лекарственные препараты с липолитическим действием.

Об этих средствах, включая самые лучшие жиросжигатели, мы расскажем более подробно.

самые лучшие жиросжигатели

Спорт и килограммы

Препараты, предлагаемые компаниями, реализующими пищевые добавки и другие товары для спортсменов, выполняют ряд функций.

Первая и, пожалуй, самая главная – ускорение метаболизма, в результате чего, даже не занимаясь физическими упражнениями, человек сжигает калории.

Вторая задача таких препаратов – повышение энергии, благодаря чему тренировки в спортзале могут стать более интенсивными, а соответственно, эффективными.

И заключительная, третья функция – изменение процессов в самих жировых клетках, после чего из них активнее извлекается глицерин и ускоряется сжигание жира во время тренировок.

Эффект тепла

Помимо этого, большая часть спортивных препаратов для сжигания жира обладает термогенным действием, то есть они способны слегка поднимать температуру тела, благодаря чему разгоняется метаболизм. Такой эффект достигается при содержании в препаратах таких составляющих, как гуарана, экстракт красного перца, форсколин и кофеин. Кстати, купив таблетки-жиросжигатели в аптеке и изучив состав, можно найти много общего между ними и спортивными препаратами.

Помимо вышеперечисленных компонентов, жиросжигатели для спортсменов имеют в составе пиколинат хрома, пищевые волокна и синефрин. Эти вещества призваны снижать чувство голода.

Спортивные жиросжигатели в аптеке встречаются крайне редко, чаще всего их можно приобрести в специализированных отделах спортивного питания или через интернет-магазины.

Аптечный плагиат

Можно ли купить мощные жиросжигатели в аптеке? Да. И чаще всего состав аптечных чудо-таблеток для похудения будет очень схож со спортивными препаратами для сжигания жира. В них обязательно входят гуарана или L-карнитин.

Помимо этого, существуют препараты, которые расщепляют жир во время приёма пищи, то есть полностью блокируют усвояемость жиров и углеводов из поступаемой в желудок еды. Потребляемые калории таким образом также уменьшаются. В составе таких таблеток можно обнаружить хитозан, блокираторы альфа-амилазы, бромелайн или его аналоги и орлистат.

По цене такие жиросжигатели в аптеке недорогие или же достаточно дорогостоящие, одним словом, разные. Цена зависит от состава и фармакологической компании-производителя. К слову, многие из них представляют угрозу для здоровья, на продажу большинства в России наложен запрет.

мощные жиросжигатели в аптеке

Здоровье или стройность?

Какие опасности таят в себе лекарственные жиросжигатели? В аптеке для женщин предлагаются препараты, содержащие эфедрин, аспирин, кофеин, сибутрамин и тироксин. Плюс лекарственного коктейля из аспирина, кофеина и эфедрина в том, что он ускоряет обмен веществ и снижает чувство голода. Минусов же значительно больше: употребляя такие таблетки, можно заполучить психоз, судороги верхних и нижних конечностей и учащённое сердцебиение. Помимо этого, возможен синдром внезапной смерти.

Сибутрамин – это вещество, которое воздействует на центр аппетита, расположенный в головном мозге. Во многих европейских странах жиросжигатели, в состав которых входит сибутрамин, запрещены ввиду того, что они наносят существенный вред таким жизненно важным органам, как сердце и печень.

Ещё один крайне вредный компонент, который могут содержать дешевые жиросжигатели, в аптеке продающиеся, – тироксин. Это искусственно созданный гормон щитовидной железы, употребление которого со временем снижает природные функции щитовидки.

Стоит ли покупать такие опасные жиросжигатели в аптеке? Для женщин такие средства не подходят, лучше всё же сделать выбор в пользу здорового питания и физических нагрузок.

Развенчиваем мифы

Увидев неприглядные цифры на весах, не стоит бросаться в крайности и оптом скупать все таблетки для похудения. Любые жиросжигатели в аптеке, цена которых может варьироваться от низкой до высокой, в любом случае будут стоить дешевле, чем собственное здоровье.

Во-первых, ни одна даже самая дорогая чудо-пилюля не сотворит волшебства – всё равно придётся следить за своим питанием и за тем, что и когда употребляется в пищу.

Во-вторых, спортивные препараты для сжигания жира действительно вызывают прилив сил, но наряду с этим могут появиться головные боли и судороги.

В-третьих, таблеток, которые наверняка уменьшают вес за счёт плавления жира, в настоящее время не существует. Поэтому, прежде чем приобрести жиросжигатели в аптеке, отзывы о которых даже самые восхищенные, стоит задуматься о последствиях.

жиросжигатели в аптеке для мужчин

Мужские вопросы

Многие современные мужчины заботятся о своём здоровье и внешнем виде. Спорт – излюбленное занятие для тех, кто любит работать над собой и выгонять негатив, накопившийся в течение тяжёлого рабочего дня.

Предел мечтаний посетителей спортзала – рельефные мышцы и пресловутые кубики в области пресса. Зачастую одними лишь нагрузками достичь такого эффекта трудно, в таких случаях можно с осторожностью попробовать жиросжигатели. В аптеке для мужчин что-либо стоящее найти трудно, лучше обратиться к своему тренеру или проконсультироваться в магазине спортивного питания. Следует помнить, что сами по себе такие препараты не сжигают жир, они лишь помогают это делать организму во время тренировок.

Список лучших средств для спортсменов

Для удобства выбора мы составили список наиболее популярных спортивных препаратов как для мужчин, так и для женщин. Эти жиросжигатели отнюдь не безвредны, однако весьма эффективны и покупаются чаще других.

  1. Cloma Pharma – Black spider (widow). Это классическая смесь кофеина, аспирина и эфедрина, которая даёт быстрый и мощный эффект. Помимо основных компонентов, в состав этого препарата входят второстепенные вещества, оказывающие воздействие на щитовидную железу и центральную нервную систему. Производители утверждают, что все составляющие этого жиросжигателя не конфликтуют между собой, а правильно подобранная дозировка не вызывает побочных действий. Цена - от 2950 рублей.
  2. USPlabs - OxyELITE Pro. Этот препарат, несмотря на весьма демократичную цену, имеет прекрасный состав. Его основной компонент – герань. Действие данного жиросжигателя основано на усилении теплопродукции и синтеза жира. Этот препарат даёт прекрасный результат вкупе с низкокалорийной диетой и регулярными тренировками. Стоимость - от 2190 рублей.
  3. Nutrex - Lipo-6X. Данный жиросжигатель выпускается в виде капсул, которые обладают мультифазным действием, оказывая длительный эффект даже после тренировки. В составе этого препарата присутствуют тирамин, синефрин и йохимбин, которые оказывают на организм термогенное действие. Цена - от 2402 рублей.
  4. BSN – Thermonex. Это относительно недорогой жиросжигатель для новичков, которые не нуждаются в сильном эффекте. Действие препарата основано на ускорении метаболизма и термогенности. В его составе есть катехин, октопамин, синефрин, тирозин и безводный кофеин. Стоимость - от 1590 рублей.
  5. Cloma Pharma - Methyldrene Elite. Данный препарат соединил в себе эфедрин, кофеин, аспирин и герань. Такой состав даёт замечательные результаты, однако имеет побочные действия, которые проявляются при неправильной дозировке или длительном использовании. Это жиросжигатель разностороннего действия. Цена - от 2900 рублей.
  6. Universal Nutrition - FAT Burners For Women. Это наилучший сжигатель жира для прекрасных дам, к тому же в нём отсутствуют вредные компоненты, а в состав входят экстракты растений, линолевая кислота и карнитин. Цена - от 1520 рублей.
  7. Optimum Nutrition – CLA softgels. В состав данного препарата входят модифицированные разновидности омега-жиров, которые помогают расщеплять жиры даже без физических нагрузок, просто придерживаясь правильного питания. Стоимость - от 1499 рублей.
  8. MuscleTech - Hydroxycut MAX Pro. Очень действенный жиросжигатель для женщин, который работает над ускорением липолиза. Различные добавки, которые входят в состав этого препарата, ускоряют метаболизм и нормализуют работу щитовидной железы. Этот жиросжигатель самый безвредный из всех. Стоимость - от 1920 рублей.
  9. Universal Nutrition - Animal Cuts. Данный препарат может похвастаться весьма богатым составом - он включает в себя экстракты грейпфрута и зелёного чая, а также цитрат холина, тирамин и другие добавки, которые стимулируют организм сжигать жиры. Цена - от 2090 рублей.
  10. Olimp - L-Carnitine 3000 Extreme Shot. Это жидкий жиросжигатель, в состав которого входят лишь карнитин и витамин В6. Он наполняет тело энергией и даёт возможность полностью выкладываться на тренировках. Цена - от 1790 рублей за 20 ампул.

жиросжигатели для мужчин и женщин в аптеке

Похудение с аптекой

Наряду со спортивными жиросжигателями мы предлагаем перечень самых покупаемых аптечных препаратов, направленных на снижение веса. Данные жиросжигатели не являются абсолютно безопасными, рекомендуется их применять только после обследования у врача и в случае крайней необходимости, когда польза от сброшенных килограммов превышает вред, наносимый здоровью таблетками.

ТОП-9 популярных аптечных жиросжигателей

"Редуксин". Этот препарат - один из наиболее популярных. Компоненты, которые входят в состав данного жиросжигателя, влияют на центр голода, расположенный в головном мозге, снижая аппетит. Купить данный препарат можно за 2610 рублей.

"Ксеникал". Данный препарат для похудения помогает блокировать липазу, в результате чего жиры, попадающие из пищи в желудочно-кишечный тракт, не всасываются. Таким образом, жиры не усваиваются не накапливаются в организме. Цена препарата - от 1020 рублей.

"Орсотен". Аналог "Ксеникала". Стоимость таблеток - от 1820 рублей.

"Кленбутерол". Этот жиросжигатель ускоряет метаболизм, благодаря чему распадается жировая ткань. Также данный препарат увеличивает активность щитовидной железы, которая вырабатывает тироксин, помогающий сжигать жиры. Цена - от 800 рублей.

"Голдлайн". Аналог "Редуксина". Стоимость - 2950 рублей.

"Турбослим". БАД для обретения стройности, воздействует на организм как слабительное и мочегонное средство. Таким образом продукты распада быстрее выводятся из организма. Цена - от 179 рублей.

"ЛиДа". Китайский препарат, который часто подделывают. В его состав входят различные травы, которые помогают устранить жировую прослойку. Купить можно за 800 рублей.

Микрокристаллическая целлюлоза. Основа данного препарата - натуральный хлопок, который при приёме внутрь разбухает и даёт ощущение наполненности желудка. Цена - всего 93 рубля.

"Диетресса". Аналог "Редуксина" и "Голдлайна". Стоимость - 227 рублей.

Группа риска

Прежде чем купить жиросжигатель, спортивный или аптечный, стоит внимательно ознакомиться с противопоказаниями, а лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Любые сжигатели жира нельзя принимать людям, имеющим проблемы с сердцем, печенью, щитовидной железой или почками, а также беременным и кормящим женщинам и диабетикам.

жиросжигатели в аптеке отзывы

Дары природы

Прежде чем бежать в аптеку за очередной упаковкой с чудо-таблетками, попробуйте заключить союз с природой и подружиться с продуктами, которые не только помогут в обретении стройности, но и насытят организм витаминами абсолютно без вреда для здоровья. Согласитесь, ведь съесть овощ или фрукт гораздо полезнее и вкуснее, чем глотать непонятную химию.

Говяжья печень - это очень действенный жиросжигатель, в котором много витаминов группы В, а также хрома и железа. Все эти вещества превращают потребляемые калории в энергию, а не в жиры.

Морская капуста содержит много йода, который улучшает работу щитовидной железы, а та, в свою очередь, помогает телу стройнеть.

Малина обладает чудесным свойством расщеплять жиры. Чтобы не поправляться, нужно перед каждым приёмом пищи съедать хотя бы 100 граммов этой вкусной ягоды.

Банан богат калием, который выводит лишнюю жидкость и препятствует образованию целлюлита.

Грейпфрут - природный жиросжигатель, который прекрасно выводит из организмы лишнюю воду и шлаки, а также помогает расщеплять жиры.

Зелёный чай - это замечательный антиоксидант, который не только замедляет процесс старения, но и помогает нормализовать обмен веществ.

Обезжиренные молочные продукты включают в себя кальций, который помогает организму вырабатывать гормон кальцитриол, который вынуждает клетки сжигать жир.

Тысячу раз подумайте, так ли уж нужны вам синтетические жиросжигатели. Для мужчин и женщин в аптеке - богатый выбор, но может, стоит начать с правильного питания?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересно
Копировать ссылку
0
Как действует шоколат слим? И вообще есть ли какой эфект. Сомневаюсь.
Копировать ссылку
1
Фигня это! Самый дешманский какао насыпан в мизерную баночку грамм 30!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.