Ресторан «Чугунный мост» предлагает хорошо провести время

Если необходимо хорошо провести время, встретиться с друзьями в уютной и приятной атмосфере, всем гостям столицы или москвичам предлагается посетить ресторан «Чугунный мост» на Пятницкой. Там всегда встречают с радостью и вниманием. Ресторан обслуживает с возможностью размещения до 100 человек, есть второй зал с баром. Вкусные европейские и русские блюда, разнообразная карта вин, замечательная музыка в живом исполнении, элегантный интерьер зала создают ощущение уюта и делают настроение любого человека праздничным. А еще в заведении можно организовать незабываемую свадьбу, торжество по случаю юбилея или сказочный детский праздник. К услугам профессиональный персонал, искренняя атмосфера и выгодное местонахождение заведения «Чугунный мост». Ресторан, меню которого в основном специальное банкетное и фуршетное, имеет также и свою парковку. Принимаются предварительные заказы на банкеты и фуршеты.

Ресторан «Чугунный мост» радушно встречает всех

ресторан чугунный мост

Ресторан поможет в проведении следующих праздников:

  • Дней рождений и торжественных юбилеев.
  • Корпоративных праздников.
  • Презентаций и деловых встреч.
  • Крестин и детских праздников (именно на эти празднования удовольствием станет подарок от заведения - яркие шарики к праздничному столу).
  • Празднование Нового года, Дня влюбленных и всех праздников.

В ресторане созданы все условия для проведения каких-либо торжеств.

Услуги

ресторан чугунный мост на пятницкой

Ресторан «Чугунный мост» предлагает следующие услуги:

  • Вкусная кухня и выбор блюд на любой вкус.
  • Привлекательный интерьер.
  • Оригинальный подход в декорировании зала, который создает атмосферу. торжественности и праздника, но в то же время не лишает ощущения уюта.
  • Профессиональная музыка, удовлетворит своим репертуаром любую возрастную категорию гостей ресторана.
  • Понимание ваших потребностей и выполнение пожеланий заказчика, советы директора при составлении меню, детальной планировке и обсуждении сопровождения праздника.

Официанты, повара, музыканты и директор заведения сделают отдых комфортным и ярким! Стоимость минимального заказа отсутствует.

«Чугунный мост» - это место для настоящих ценителей изысканного стиля

Алкогольная карта ресторана предлагает изысканные напитки от лучших производителей Италии, Франции, Чили и Грузии. Официанты, кроме высококлассного сервиса, порекомендуют вино, которое прекрасно подчеркнет вкус выбранного блюда. Выбрав ресторан «Чугунный мост» для романтической или деловой встречи, для празднования личных праздников или корпоративных мероприятий, можно быть на 100% уверенным в качестве услуг и получении положительных эмоций благодаря высококлассному сервису, интерьеру и неизменно высоким стандартам приготовления блюд.

Уютная атмосфера, близость к туристическим маршрутам, удобный подъезд и большая парковка, разнообразное меню, гибкая ценовая политика и современный уровень обслуживания - все это делает «Чугунный мост» прекрасным местом для питания туристических групп.

Главный принцип работы ресторана «Чугунный мост» - это качество!

Выбор блюд. Блюдо с собой

чугунный мост ресторан меню

Первым шагом в составлении заказа является определение в выборе блюд. Нужно четко знать, какие блюда меню выбрать и в каком количестве. Для удобства блюда размещены в меню по соответствующим разделам: например, первые блюда, блюда из печи, гарниры или салаты. После того как клиент определился с выбором блюд меню и количеством порций, нужно заполнить форму "Оформить заказ", указав при этом дату и время, когда забрать готовые горячие блюда. Если у вас возникают какие-либо вопросы относительно предлагаемых блюд меню, сложно определиться в количестве порций или просто нужна консультация по данной услуге "Блюдо с собой", звоните по телефону и там с радостью помогут. На сегодняшний день услуга заказа предлагается только на условиях самовывоза. Когда заказчик приходит в заведение, блюдо будет готово в указанное время, горячее и упакованное в термостойкое стекло. Оплата заказа происходит согласно выставленному счету с учетом стоимости одноразовой посуды и скидкой 20%!

Банкетный зал

москва ресторан чугунный мост

Ресторан «Чугунный мост» дает возможность дополнить банкетный стол алкоголем, минеральными и сладкими водами или соками, фруктами и праздничным тортом. Живая музыка в ресторане подарит хороший отдых на празднике с 19:00 до 24:00 часов в любой день недели. По бронированию даты празднования пира или любых других вопросов можно позвонить по телефону. В ресторане рады видеть всех желающих, число клиентов постоянно растет, посетив это заведение, можно смело рекомендовать его друзьям, родственникам, коллегам и знакомым для хорошего времяпрепровождения! Для постоянных клиентов действует система скидок!

Подробнее о дисконтной программе можно узнать придя по адресу: Москва, ресторан «Чугунный мост», ул. Пятницкая, 6 - или ознакомиться на сайте ресторана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.