Kings Bounty: Dark Side - прохождение, описание

Прохождение Kings Bounty: Dark Side заинтересовало многих поклонников серии, ведь впервые представилась возможность поиграть за темную сторону, пройти обратные квесты тем, которые проходились ранее.

kings bounty dark side прохождение

Также игра стала настоящим подарком для тех, кто предпочитает собирать свои армии из войск темных сил, которых, как известно, в оригинальной версии было достаточно мало. Здесь же вы найдете огромное количество войск темной стороны при полном отсутствии светлых воинов, ведь вы – прислужники Духа Тьмы, которые помогают ему вновь вернуться на волю.

3 героя, 3 класса, 3 расы

Вместо привычной системы классов здесь нам предлагают три главных героя:

  • орк – воин;
  • демонесса – паладин (как ни странно);
  • вампир – маг.

Что дает выбор?

Стоит отметить тот факт, что в зависимости от выбранного вами героя изменяется не только предыстория и возможности вашего персонажа в бою, но еще и тип войск, который будет доступен для найма.

После того как мы попадаем в чертоги, где держат Духа Тьмы, он поставляет нам войска, при этом в достаточно большом количестве. Если вы не привыкли беречь своих юнитов, разбрасываетесь ими в разные стороны, то тогда вам часто придется останавливать прохождение Kings Bounty: Dark Side и возвращаться в чертог, чтобы пополнить свои войска, потому что на поверхности таверн не так много, как этого хотелось бы. При этом, как говорилось выше, в зависимости от вашей расы будет изменяться и то, какой именно тип войск будет поставлять вам Дух Тьмы – нежить, демонов или орков.

В некоторых ситуациях потеря юнитов становится особенно заметной, что сильно усложняет в Kings Bounty: Dark Side прохождение. "Монтевиль" является одной из таких локаций, в которых сложных поединков особенно много, включая сражения с отрядом около главного замка, а также самими защитниками крепости.

Радует также то, что вместо привычных духов Ярости и дракончика у нас есть возможность призвать на помощь своих друзей, использующих различные способности.

Новые юниты

Многих поклонников серии прохождение Kings Bounty: Dark Side заинтересовало еще и по той причине, что здесь представлено достаточно большое количество новых юнитов, а также были обновлены внешний вид определенных войск и анимации некоторых способностей. Стоит отметить, что в преимущественном большинстве новые юниты имеют достаточно приятный внешний вид, однако боевые характеристики у них не такие эффективные, как у старых проверенных войск. Также стоит отметить, что и анимация новых юнитов не везде была проработана тщательно.

kings bounty dark side прохождение монтевиль

Игроки длительное время жаловались на разработчиков, выпускающих бесконечные клоны своей игры, поэтому они постарались выжать все соки из этого проекта, сделав его настолько новым, насколько это было возможно. Это им, несомненно, удалось.

Сюжет и прохождение

Несмотря на то что в Kings Bounty: Dark Side прохождение повествует нам о приключениях темных сил, на самом деле нам все равно предлагают спасти мир в очередной раз от полного его разрушения. Ведь после того, как Дух Тьмы был заключен, светлые войска начали истреблять темных и в мире потерялось равновесие, что грозило серьезными последствиями. Нам же предстоит освободить Духа Тьмы и восстановить баланс.

В отличие от остальных частей, в Kings Bounty: Dark Side прохождение квестов стало более осмысленным и менее линейным. Таким образом, помимо простого «напади и убей всех», нам предлагается пойти более трудным путем, но позволяющим первоначально ослабить противника, а потом только напасть или же вовсе победить без боя. Именно по этой причине для многих главная особенность, выделяющая Kings Bounty: Dark Side – прохождение квестов. "Принцесса в доспехах" и эта игра – абсолютно разные вещи. Такая глубокая проработанность линейки квестов обязательно понравится тем, кого задания и сюжет интересуют не меньше, чем сам геймплей.

Отдельно выделяют игроки, уже освоившие в Kings Bounty: Dark Side прохождение, "Монтевиль", а точнее квест, в котором нужно семерым гномам-садистам отомстить за Кармиллу (вот такая вот интерпретация сказки про Белоснежку).

Для того чтобы освободить Духа Тьмы, нам необходимо будет переманить на сторону тьмы самых светлых людей. Самую счастливую женщину нужно будет сделать несчастной, самого преданного человека - предать, а самого светлого перевести на темную сторону, что требуется для изготовления так называемого оружия Возмездия, при помощи которого нам предстоит уничтожить Дух Света. Таким образом, выполняя прохождение Kings Bounty: Dark Side, мы перемещаемся по различным островам, выполняем наше основное задание, а также попутно освобождаем бывшие владения наших главных героев от светлых войск противника.

kings bounty dark side прохождение квестов принцесса

Помимо всего прочего, нам предстоит также постепенно обустраивать наш замок, наполняя его новыми зданиями, куда можно нанимать различных юнитов. Таким образом, мы постепенно встречаем в локациях различных NPC и нанимаем их на службу. В благодарность они возводят в убежище различные постройки, в которых можно будет приобрести специальные артефакты или же нанять новых юнитов.

Сразу стоит отметить, что одной из первоочередных задач является возведение Военного отдела, так как от продуктивности его работы в дальнейшем будет зависеть качество и количество юнитов, предлагаемых нам в первоначальных зданиях убежища.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.