Игра Dragon Age: Inquisition: читы

Если вы являетесь поклонником ролевых игр, то вам обязательно стоит обратить внимание на серию Dragon Age, так как она является классическим проектом, который за годы своего существования стал действительно общепризнанным и образцовым. Здесь имеется абсолютно все, что должно быть в качественной ролевой игре, - захватывающий сюжет, открытый мир, развитая система прокачки, обилие монстров, предметов и заданий, а также большое количество компаньонов, которые могут сопровождать вас в битве. Однако выдающейся чертой данной серии является тот факт, что с каждым из компаньонов вы строите полноценные отношения, и они реагируют соответствующе. Кто-то может в вас влюбиться, кто-то - возненавидеть, а кто-то будет просто надежным другом для вас, в то время как еще один компаньон просто будет путешествовать вместе с вами, не испытывая к вам никаких особых чувств. И как всегда, многих геймеров интересуют в игре Dragon Age: Inquisition читы, которые они могли бы применить, чтобы разнообразить игровой процесс.

Чит на бесконечное золото

dragon age inquisition читы

К сожалению, общедоступных читов для данной игры не существует, поэтому вам придется постараться, чтобы их активировать. Но прежде чем вы перейдете к основному набору кодов, вам обязательно стоит взглянуть на одну интересную особенность Dragon Age: Inquisition. Читы на золото вам все равно будут недоступны, поэтому лучше сразу взять на заметку данный метод. Итак, что понадобится для того, чтобы получить доступ к бесконечному запасу денег, которые вы затем сможете тратить на предметы, оружие и многие другие полезные вещи? На самом деле от вас потребуется совсем немного. Для начала нужно найти задание, в котором вам предстоит отсылать компаньона на задание, ограниченное по времени. Обратите внимание на то, сколько времени требуется на его выполнение, сверните игру и переведите часы на своем компьютере на этот отрезок времени вперед. Вот и все, ваш компаньон уже вернулся, вам прибавились деньги, и вы тут же можете отправить его снова на задание. Однако это скорее небольшая и очень популярная хитрость в Dragon Age: Inquisition. Читы немного более разнообразны, но вам все равно не стоит ждать столько же вариантов, как в некоторых других играх.

Активация режима читов

игра dragon age inquisition

Как уже было сказано ранее, коды в данной игре недоступны по умолчанию, так что вам придется немного модифицировать ярлык для запуска Dragon Age: Inquisition: читы можно включить только таким способом. Итак, вам нужно создать ярлык на рабочем столе, после чего зайти в его свойства. Там будет доступно поле для записи данных, которые определяют параметры запуска игры. Здесь вам нужно прописать сочетание enabledeveloperconsole, которое включит игровую консоль. Именно она вам и понадобится, если вы захотите воспользоваться читами. Игра Dragon Age: Inquisition не имеет определенного набора кодов, так что придется собирать информацию по крупицам. Возможно, через некоторое время кто-то сможет создать полноценную сборку кодов, но пока что этого в Сети нет. Поэтому отправляйтесь в игру и экспериментируйте - начать стоит с вызова консоли, который осуществляется нажатием клавиши "тильда".

Коды к игре

dragon age inquisition на русском

Начать стоит с того, что игра Dragon Age: Inquisition гарантированно имеет только небольшой набор читов, которые влияют на техническую составляющую. То есть, например, вы сможете изменить показатель ФПС (кадров в секунду) с помощью команды GameTime.MaxVariableFPS. Также существует довольно большой набор комбинаций WorldRender, каждая из которых позволяет вам изменить некоторые детали в отображении окружающего мира. В общем, это может показаться полезным тем, кто любит копаться в настройках игры, изменять их, преображая сам проект под свой вкус. На такое нравится далеко не всем. В большинстве своем геймеры любят играть, а не копаться в коде, настройках и других технических деталях. Единственное, что может быть полезно для всех - это команда, которая позволяет сделать Dragon Age: Inquisition на русском языке.

Возможные читы

dragon age inquisition коды

Как уже было сказано ранее, в игре Dragon Age: Inquisition коды не будут работать со стопроцентной гарантией. Однако они также вводятся через консоль, и вы можете попробовать. Возможно, некоторые из них подойдут. Искать их нужно в Сети на специальных форумах, а из общеизвестных можно вспомнить такие читы, как runscript killallhostiles, который убивает всех противников вокруг вас, или runscript injury remparty, который полностью лечит ваших компаньонов и излечивает даже следы повреждений. Но даже конкретно эти два чита могут не сработать, так что вам все придется проверять самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.