Жена Вин Дизеля и его дети

Звезда фильма «Форсажа 5» и «Три икса» - актер, известный миру под псевдонимом Вин Дизель, на самом деле носит имя Марк Синклер Винсент.

Марк родился в Нью-Йорке 18 июля в 1967 году. Вместе с будущим актером на свет появился брат-близнец Пол, совершенно на него не похожий. Их семья жила очень скромно. Своего отца Марк и Пол не видели ни разу в жизни. Наверно поэтому, когда Вин Дизеля, американца по материнской линии, спрашивают о его национальности, он лишь отшучивается и переводит тему.

Тернистый путь к славе

На выбор профессии Вин Дизеля существенно повлиял его отчим Ирвин, который был преподавателем по актерскому мастерству и часто водил детей в театр. Там у трёхлетнего мальчика и возник интерес к актерской профессии.

жена вин дизеля

Первый актерский опыт Вин получил в 7 лет, когда, пробравшись за кулисы театра вместе с друзьями, чтобы поиграть с реквизитом, был «застукан» режиссёром, который разглядел в маленьком сорванце творческий потенциал. За свою первую театральную роль юный актер получил 20 долларов.

На брутальный, запоминающийся образ и заменивший имя псевдоним повлияла работа Дизеля вышибалой в клубе. Занимая столь характерную должность, парень стал постоянным посетителем спортзала и побрился наголо.

Только 1995 году, после того как Вин Дизель сыграл роль в снятом им же фильме, его карьера актера пошла в гору. Он стал часто появляться на экранах, но глобальную мировую известность и многомилионные гонорары Вин получил после съемки в кинофильме «Форсаж».

Романы Вина Дизеля

Многочисленных поклонниц Вин Дизеля наверняка волнует его личная жизнь. К разочарованию многих девушек мира, уже достаточно долгое время актер идет по жизни рука об руку со своей прекрасной спутницей Паломой Хименес. Любимая жена Вин Дизеля родила своему любимому троих детей. Сейчас они крепкая, дружная семья.

Однако, как и любой купающийся в лучах славы мужчина, Вин имеет достаточно большой опыт на любовном фронте. Брутальный мачо с горой мышц всегда пользовался популярностью у прекрасного пола.

Из-за нелюбви актера распространяться о своей личной жизни многие его ранние романы остаются тайной, но часть похождений мужчины все же стали достоянием общественности, благодаря пронырливости прессы.

Стоит заметить, что Дизель всегда отдавал предпочтение успешным моделям и актрисам. В его бывших пассиях числятся модели с обложки журнала Playboy за 1997 год Лайла Робертс и за 2000 год пышногрудая Саммер Алтис, всем известная актриса Кармен Электра, лидер группы Pussycat Dolls Кайа Джонс, актриса Мишель Рубен, актриса и модель Шанель Райан, известная модель Азия Арженто, Мария Меноус, восемнадцатилетняя чешская модель Павла Харбкова, которая рассталась с актером, не выдержев его постоянных отъездов и измен, и Мишель Родригес, снимавшаяся с Вином в «Форсаже».

Встреча Вина Дизеля с Паломой Хименес

Познакомились Вин и Палома на одной из шумных светских вечеринок. Девушка сразу привлекла внимание падкого на красивых женщин мужчины. Высокая улыбчивая красотка с гривой черных волос поначалу не проявила к герою «Фарсажа» никакого интереса, чем распалила интерес Дизеля. И актер, первоначально рассчитывавший провести с моделью лишь ночь, а потом оставить о ней приятные воспоминания, без памяти влюбился в неприступную Хименс.

жена вин дизеля

О бурном романе молодых людей знали единицы. В течение шести лет пару ни разу не засняли журналисты, влюбленные не появлялись вместе на многочисленных мероприятиях и премьерах фильмов.

О покрытых тайной отношениях стало известно только когда в 2008 году, в прессу попала новость, что отец ребенка, рождённого моделью Паломой Хименес, -Вин Дизель. Жена, фото которой с ребенком на руках в объятьях Дизеля облетела интернет, наконец объявила общественности о своей связи с актером. Тайное стало явным.

Жена Вин Дизеля: биография

Мексиканка Карла Палома Хименес Денагустин родилась 22 августа 1983 года, провела детство в родной стране рядом с Акапулько.

жена вин дизеля биография

С возрастом обычная мексиканская девчушка стала яркой длинноногой девушкой. Прекрасная стройная фигура, утонченные черты лица, пухлые губы, смуглая кожа и копна темных волос сделали ее преуспевающей моделью.

Палома обладает сильным независимым характером, она привыкла всего добиваться сама, не используя влияние и популярность бойфрендов, чем и покорила не одного мужчину.

Гражданская жена Вин Дизеля снялась в фильме, где сыграла саму себя.

Еще один факт, говорящий о нестандартном мировоззрении модели, - это ее нежелание узаконивать отношение с отцом своих детей.

Кстати, родив троих детей, Хименес не оставила карьеру модели, мене чем через месяц после рождения ребенка вернув своему телу былую форму.

Вин Дизель, жена и дети

Благодаря Паломе Хименес Вин Дизель стал заботливым отцом троих детей.

Старшая дочь Хания Райли родилась в 2008 году в апреле, счастливый отец сам перерезал малышке пуповину. В своем интервью он сказал, что очень жалеет, что его не пустили непосредственно на роды.

Маленькая Хания старается во всем подражать своему папочке, ежедневно она отжимается, вызывая умиление у всего счастливого семейства.

вин дизель жена и дети

Вторым, в 2010 году, жена Вин Дизеля родила сына Винсента Синклера. Счастливый отец стал еще счастливее. Он не перестает говорить в интервью о своих любимых детях.

Совсем недавно, 16 марта 2015 года, семья увеличилось на одного маленького человечка, на свет появилась младшая дочь Паулина.

Девочка получила столь необычное имя в честь погибшего в автокатострофе друга и коллеги Вин Дизеля Пола Уокера.

Сам актер говорит, что не рассматривал с любимой другого варианта имени, так как чувствовал присутствие мертвого друга и хотел увековечить его имя в своей семье.

Жена Вин Дизеля говорит, что после рождения детей возлюбленный стал другим человеком, проводит много времени с семьей, которой отдает приоритет перед работой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.