Как убирать ограничения с игр "Алавар": инструкция

"Алавар" - достаточно известная в геймерских кругах студия по производству мини-игр. Впрочем, не только мини. Главной особенностью этих проектов является возможность скачать их из интернета и поиграть полчаса бесплатно. По задумке, если разработка вам понравится, вы должны будете отправить СМС с кодом и получить ключ для активации, после ввода которого сможете играть неограниченное количество времени. Однако существует несколько способов, с помощью которых вы можете насладиться понравившейся игрой без отправки СМС. Так как убирать ограничения с игр "Алавар"?

как убирать ограничения с игр алавар

Проще всего

Одни приведённые способы могут показаться достаточно сложными, другие - не очень. Начнем мы с того, что предложим читателю самый надежный метод, как убирать ограничения с игр "Алавар". Точнее, не убирать. Можно просто скачать уже взломанную интересующую игру на торрент-трекере или сайте.

Если вы пользуетесь известными трекерами вроде Tfile или Rutracker, то можете быть уверены в работоспособности скачанной версии. Более того, в топике с размещенным торрентом всегда можно задать вопрос раздающему о том, как запустить скачанную игрушку.

Если же вы качаете со стороннего сайта, то обязательно проверьте контент на наличие вирусов. Но не спешите их удалять. Антивирус вполне может принять безобидный "кряк" для игры за трояна. Будьте осторожны.

Второй вариант

Задумавшись о том, как убирать ограничения с игр "Алавар", вы наверняка обратили внимание, что многие интернет-сервисы предлагают скачать "кряки" для игр. Это тоже достаточно хороший способ взлома. Главное, опять же, не занести вирус на компьютер. Действие большинства "кряков" сводится к одному и тому же:

  1. Установите игру.
  2. Запустите "кряк".
  3. Выберите в строке поиска путь к исполняемому файлу (.ехе) игрушки.
  4. Нажмите "Выполнить".

Программа взлома автоматически пропатчит ваше приложение. Это, пожалуй, лучший способ, как убрать ограничения с игр "Алавар" 2013 года и т. п. С каждым годом системы информационной безопасности становятся всё лучше, и старые способы оказываются неактуальными, в то время как разработчики "кряков" неустанно трудятся на благо пиратства.

как убрать ограничения с игр алавар через реестр

Генератор ключей

Кроме "кряков" существует еще два способа, как убирать ограничения с игр "Алавар" с чужой помощью.

  1. Первый предполагает использование keygen. Или, по-другому, программы генерации ключей. По сути, это тот же взломщик. После скачивания генератора и игры вам нужно произвести следующие действия. Установить и запустить игру. Нажать кнопку активации и скопировать код, который нужно отправить в СМС. После этого запускаете активатор и вставляете скопированный код. Программа-взломщик выдаст вам ключ, которым можно активировать игру.
  2. Кроме разнообразных программ для взлома можете скачать уже готовый файл .ехе от вашей игры с уже снятым ограничением. Но этот метод не всегда работает, да и занести какую-нибудь заразу на компьютер намного легче, чем при использовании других способов.

Реестр

Последний способ описывает, как убрать ограничения с игр "Алавар" через реестр. Почему последний? Дело в том, что он работал давным-давно, еще на заре компьютерной индустрии. В настоящее время взломать игры "Алавар" самостоятельно очень сложно и не всегда получается.

как убрать ограничения с игр алавар 2013

  1. Запускаем игру и переходим в меню активации. Там выбираем подпункт оплаты через СМС.
  2. Перед нами появляется код, который необходимо отправить на официальный номер. Нам нужны цифры с четвертой по седьмую, если считать слева направо. Например, 4455.
  3. Теперь можем обратиться непосредственно к реестру. Запускаем его командой regedit, написав это слово в строке поиска меню "Пуск".
  4. Нас интересует HKEY_CURRENT_USER.
  5. В нем переходим в папку Software, затем "Алавар" -> "play". После этого потребуется найти папку, которая имеет такое же название, как те 4 цифры, которые вы запомнили ранее. Теперь переходим в "trial" -> "Alawar".
  6. В правом окне запускаем файл "Program". В нем меняем систему исчисления на десятеричную, после чего выставляем значение параметра на максимально возможное.

Всё, теперь можете наслаждаться любимой игрой сколько душе угодно. Если время вдруг закончится, вы всегда таким же способом можете его продлить. Однако, задумываясь о том, как убирать ограничения с игр "Алавар", помните, что все хотят кушать. Даже разработчики компьютерных игр. И то, что вы не отправите СМС-ку, означает, что кто-то не получит свой заработок. Программисты - не миллионеры, и для них важен каждый взнос за труды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всё работает, не переживайте, сам давно пользуюсь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.