Екатерина Одинцова: рост, вес, биография, семья, фото

Екатерина Одинцова - очаровательная и творчески одаренная женщина. В свое время ее называли "нижегородской Мэрилин Монро". Хотите узнать, чем прославилась Екатерина Одинцова? Рост, вес и ее семейное положение вас тоже интересуют? В статье содержится самая правдивая информация об этой светской львице.

Екатерина одинцова рост вес

Екатерина Одинцова: биография

Наша героиня появилась на свет 13 июля 1972 года в одном из роддомов Нижнего Новгорода. Отец и мать Екатерины не имеют никакого отношения к миру моды и светскому обществу. Оба они работали инженерами. У Кати еще есть младшая сестра.

С ранних лет девочки грезили о врачебной карьере. Они даже посещали школу, где обучались медсестринскому делу. А на каникулах девочки проходили практику в ожоговом центре, расположенном в их родном городе. Но в итоге не стала врачом Екатерина Одинцова. Рост в карьере ей был обеспечен. Однако девушка в какой-то момент охладела к медицине. А сестра, напротив, многого добилась в этой сфере, осуществив детскую мечту.

Екатерина одинцова биография

Какую же профессию выбрала Екатерина Одинцова? Рост, вес и параметры фигуры открывали ей дорогу в модели. Но нашу героиню это совсем не привлекало. Она всерьез заинтересовалась химией. Получив аттестат о среднем образовании, девушка подала документы в Нижегородский госуниверситет на химфак. Катя без проблем прошла вступительные испытания. Спустя 5 лет ей вручили диплом об окончании вуза. Отныне она могла назвать себя профессиональным химиком-исследователем.

Начало карьеры

Многие молодые девушки стараются найти обеспеченного жениха, чтобы самой не работать. Но только не Екатерина Одинцова. Рост и вес девушки позволяли ей сделать блестящую модельную карьеру. А, как известно, у манекенщиц больше всего шансов для завоевания сердца какого-нибудь олигарха. Катя давно для себя решила, что сама добьется всего в жизни.

Это сейчас мы знаем, что перед нами успешная и целеустремленная Екатерина Одинцова. Биография, фото звезды регулярно появляются в печатных СМИ. А еще 10-15 лет назад эта белокурая красавица была популярна лишь в родном Нижнем Новгороде. Там она сделала первые шаги на телевидении. По окончании института наша героиня не стала работать по специальности, а устроилась помощником режиссера на один из музыкальных каналов. Вскоре девушка смогла попробовать себя в роле корреспондента и телеведущей. Все это ей самой приносило невероятное удовольствие.

Екатерина одинцова рост и вес

Всего за пару лет Екатерине удалось выстроить блестящую карьеру. Она стала лицом телеканала, его визитной карточкой. Девушке, не имеющей журналистского образования, доверяли самые топовые передачи, интервью со звездами российского шоубиза и прямые эфиры с улиц Нижнего Новгорода. Местные жители начали узнавать блондинку «из телевизора». Катя никогда не страдала звездной болезнью. Поэтому охотно раздавала автографы и фотографировалась с людьми.

Переезд в столицу

Екатерина Одинцова, рост, вес и параметры которой были как у модели, все чаще задумывалась о жизни в Москве. При 165 см она весила 52-53 кг. Катя понимала, что в родном городе ей не удастся развиваться в творческом плане. Девушка добилась здесь всего, что могла.

Екатерина одинцова рост

Катя отправилась в столицу, где поступила в Школу повышения квалификации. Там обучались представители региональных СМИ. Учреждение возглавлял Владимир Познер. Одинцовой удалось поступить только со второй попытки. В глазах приемной комиссии она выглядела глупенькой блондинкой из провинции. Но Катя смогла доказать этим людям, что она настоящий профессионал.

Работа на ТВ

По окончании курсов Одинцова получила работу на телеканале НТВ. Блондинка стала ведущей новостей, выходящих в ночное время. Подобный формат показался ей неудобным. Поэтому вскоре Катя объявила об уходе. Ей пошли навстречу, попросив написать заявление по собственному желанию.

Екатерина Одинцова, биография которой сегодня интересна многим, поняла, что без журналистского образования ей нечего делать на телевидении. Целеустремленная барышня отправилась учиться в МГУ. В 2003 году ей на руки был выдан диплом об окончании вуза.

Екатерина одинцова вес

Катя оказалась права. С корочками профессионального журналиста ее телевизионная карьера пошла в гору. Одинцову пригласили на Первый канал. Поначалу она работала в качестве корреспондента. Но вскоре ее повысили до ведущей новостных передач. Впоследствии Екатерина Вячеславовна стала шеф-редактором. С 2005 года она занималась созданием авторских программ. С ее легкой руки в эфир вышли такие передачи как «День здоровья», «Линия жизни», «Мамина кухня» и другие. Все эти проекты пользовались огромной популярностью у зрителей. Ведь здоровье – самое главное для каждого человека.

Новые горизонты

Работа на телевидении сделала нашу героиню известной. Но ей не хотелось останавливаться на достигнутом. В 2008 году Екатерине предложили должность главного редактора журнала «Shopping Guide». Девушка согласилась. Несмотря на финансовый кризис, захлестнувший в тот год весь мир, издание вошло в десятку самых продаваемых. Такой успех Одинцовой отметили ее коллеги и ближайшие конкуренты.

Екатерина одинцова биография фото

В 2012 году Катю ожидало еще более заманчивое предложение – возглавить телеканал о моде «World Fashion». Это было пределом ее мечтаний. Блондинка дала положительный ответ. Параллельно она занималась раскруткой своего ивент-агентства «PR TREND».

Екатерина Одинцова: биография, семья

Наша героиня с ранних лет отличалась красивой внешностью. Парни толпами бегали за ней. Но девушка была неприступной. Она ждала большую и светлую любовь. И вскоре судьба подарила ей хорошего человека. Ее избранником стал молодой ученый Григорий. Несмотря на 9-летнюю разницу в возрасте, они понимали друг друга с полуслова. Вскоре состоялась их свадьба. На тот момент Кате было всего 17 лет. Через несколько лет супруги официально развелись.

Екатерина одинцова биография семья

Знакомство с Борисом Немцовым

Катя разошлась с первым мужем и не собиралась заводить серьезные отношения. В 1994 году она познакомилась с политиком Борисом Немцовым, который приехал в Нижний Новгород по делам. У них завязался страстный роман. Девушка сходила с ума от нахлынувших чувств, но понимала, что политик женат. Когда Немцов уехал в Москву, Одинцова последовала за ним. Говорят, что он снимал для нее квартиру. В этих апартаментах и происходили их тайные встречи.

В 1995 году Екатерина родила сына. Мальчика назвали Антоном. Борис Немцов был очень рад появлению наследника, но уйти из семьи не мог. Ведь для любого политика репутация стоит на первом месте.

Наша героиня надеялась только на себя. Она занималась воспитанием сына и развитием своей телевизионной карьеры. Ее тайные встречи с Борисом Ефимовичем продолжались. В 2002 году родился их второй общий ребенок – дочка Дина. Немцов всегда оказывал финансовую помощь своим детям и Екатерине. Но одной семьей они никогда не были. Вскоре у политика появилась очередная любовница. Он забыл о нашей героине, все реже виделся с сыном и дочерью. Из-за всего этого сильно переживала Екатерина Одинцова. Вес девушки немного увеличился на нервной почве. Ведь она «заедала» свои проблемы.

Двойной праздник

14 июля 2014 года Екатерина устроила грандиозный праздник. В кругу друзей и коллег она отмечала свой день рождения и очередную дату со дня открытия агентства «PR TREND». В ресторане «La Provincia» столы ломились от деликатесов, салатов и изысканных напитков. Поздравить свою бывшую возлюбленную с двойным праздником пришел и Борис Немцов. Он вручил Кате букет цветов и наговорил кучу комплиментов.

Утрата

В ночь с 27 на 28 февраля 2015 года Борис Немцов был убит в центре Москвы. Эта новость стала ударом для Кати и ее детей. Несмотря на то, что их встречи давно прекратились, телеведущая все равно считала его родным человеком. Дина, Антон и Екатерина присутствовали на похоронах Немцова. Многие присутствующие косо поглядывали на них. Но Одинцовой было все равно. Она пришла попрощаться с некогда любимым мужчиной, ставшим частичкой ее жизни.

В заключение

Мы рассказали вам о том, кто такая Екатерина Одинцова. Рост, вес и семейное положение телеведущей теперь вам тоже известны. Наша героиня проделала долгий и сложный путь к успеху. И это, несомненно, заслуживает уважения и восхищения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Жаль....очень жаль...Немцова.А героиню надо понять и простить....
Копировать ссылку
0
девочки завистницы...успокойтесь. она все равно молодец,ведь не каждый так сможет...
Копировать ссылку
4
Отвратительная бабища!но свой кусок счастья урвала,точнее зная кому дать и от кого родить и обеспечила безбедное существование своим детям!в этом Браво!!!!а про модельные параметры-смешно
Копировать ссылку
1
А кто она вообще такая? Я первый раз случайно на неё наткнулась...
Копировать ссылку
-1
Господи, ну какая внешность-то!? Какой рост!? 1,65.... Толстая коротконогая сисястая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.