Как скрафтить рамку в "Майнкрафт" - пошаговая инструкция

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как скрафтить рамку в игре "Майнкрафт". Кроме того, надо будет познакомиться и с рядом используемых материалов. Давайте же поскорее разберемся с вами в этом непростом вопросе.

Что такое?

Но перед тем как скрафтить рамку в "Майнкрафт", стоит поговорить с вами о том, что же за предмет получится у нас в конце концов. Может быть, это безделушка, которую не стоит мастерить?

как скрафтить рамку

На самом деле рамка для фотографий в игре - это блок, в который можно поместить тот или иной предмет, а затем украсить им стенку. Выполняет роль самой обычной рамки. Можно размещать данный предмет внутри блоков. Разрушается довольно легко. После того как вы сломаете этот объект, сама рамочка спадет, да еще и предмет, помещенный в нее, дропнется. Так что можно вполне найти ему применение. Давайте же посмотрим, как скрафтить рамку. Начнем собирать необходимые ресурсы.

Палка

Первое, что нам потребуется - это самая обычная палка. Правда, нам необходимо набрать их довольно большое количество. Если задумали создавать несколько предметов (не только рамочек), то лучше запастись ими впрок.

Вообще палки - это один из нескольких распространенных ресурсов, которые используются при "строительстве" в игре. Так что если вы думаете, как скрафтить рамку в "Minecraft" (или любой другой объект), то можете быть уверены - с огромной долей вероятности вам придется искать палочки.

как скрафтить рамку в майнкрафт

Где же их достать? Вообще данный предмет можно найти в природе. Хоть и редко. Зачастую его попросту создают на верстаке. Для этого потребуются деревянные доски. А вот уж их достать будет более чем просто.

Дело все в том, что доски получаются после обработки древесины. Абсолютно с любого дерева можно добыть этот материал. Таким образом, если поработать немного, скажем, с дубом, то вы наберете себе несколько ресурсов. Совместите 2 доски - получите 4 палки. После того как вы удостоверились в том, что у вас уже имеется хороший запас палочек и досочек, можно двигаться дальше. Продолжаем разбираться, как скрафтить рамку в "Майнкрафт".

Кожа

Теперь мы добрались с вами до более интересных и труднодоступных материалов. Например, если вы все-таки задумались об устройстве интерьера вашего жилища, то не помешало бы набрать самой обычной кожи.

Как можно догадаться, речь идет о звериных шкурах. Собственно говоря, кожа падает с убитых зверушек. Максимум по 2 штучки. Может получиться и так, что вам вообще ничего не выпадет.

Если вы задумались, как скрафтить рамку в игре "Майкрафт", то можете запастись терпением и.... оружием. Отправляйтесь на охоту. Наш ресурс добывается с грибных коров, обычных буренок, а также с лошадей. Правда, можно обойтись и более гуманным способом - отправиться на рыбалку. Может быть, вам повезет, и вы сможете выудить себе парочку кусков кожи. Возьмите себе несколько единиц данного ресурса - он еще пригодится вам в будущем. Особенно если вы всерьез задумались над обустройством жилища. Готовы? Тогда давайте посмотрим, как скрафтить рамку. Фото в нее вы, конечно же, не вставите, зато вот карту или любой другой небольшой объект - запросто.

как скрафтить рамку в minecraft

Создаем

Что ж, теперь мы переходим с вами к наиболее интересному делу, а именно к созданию нашего объекта. На самом деле это самое простое, что только относится к сегодняшней теме. Дело все в том, что поиск ресурсов занимает довольно-таки много времени. Особенно если вы только начали игру.

Для начала подготовим кожу. К счастью, здесь все просто - нам потребуется всего лишь одна единица данного ресурса. Поместите ее в самый центр верстака (второй ряд, вторая "клетка"). Теперь можно вернуться к нашему дереву и немного "похимичить" с ним.

Дело все в том, что, как уже было сказано, нам потребуются доски. Если вы работали с одним и тем же типом древесины, то можете радоваться - проблем не возникнет. В случае если, скажем, вы рубили березу и дуб, придется совмещать доски только одного типа (цвета). Всего в "Майнкрафт" - 6 видов древесины.

После того как вы создадите палки, можно помещать их вокруг кожи на верстаке. Для создания фоторамки придется набрать 8 палочек. Заполните ими все свободные "клеточки" и посмотрите, что получится. У вас появится маленькая симпатичная деревянная рамочка. Вот и все.

как скрафтить рамку фото

Теперь можете использовать предмет так, как вам этого хочется. Как правило, вовнутрь помещают карту или какое-нибудь оружие. Выходит что-то вроде постамента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.