World of Tanks: как танковать на ИС-3 правильно?

World of Tanks – это вселенная, которая вобрала в себя все самое лучшее, что связано с боевой техникой. Данный проект завоевал огромную популярность по всему миру и продолжает активно развиваться в лучшем направлении. Как известно, на просторах виртуальных сражений собрано огромное количество самой разной техники, которая поражает не только своей красотой, но и мощью. Ежедневно игроки сталкиваются в танковых баталиях ради того, чтобы узнать, кто сильнее и достоин победы. В данной статье имеется информация о таком могущественном и удобном в плане управления танке, как ИС-3, который стал любимчиком многих пользователей. Благодаря активной работе разработчиков эта техника представлена в самом лучшем виде и максимально приближена к оригинальному танку. Также можно узнать, как танковать на ИС-3 во время боя и что нужно для правильной реализации потенциала этой боевой машины.

Как танковать на ИС 3

Что за танк?

В данном игровом проекте имеется такой тяжелый стальной монстр, как «Иосиф Сталин 3», представленный в формате боевой машины, предназначенной для активного штурма и обороны ключевых точек. Танк ИС-3 – это настоящая легенда виртуального и реального мира, по праву его называют лучшим среди всех одноуровневых аналогичных разработок. Он обладает приличной броней, позволяющей выдерживать целый шквал огня со стороны врагов, в него заложен мощный движок, обеспечивающий хорошую скорость, а также каркас модели имеет отличное и мощное орудие, способное пробивать даже самого крепкого соперника. Кроме того, данная техника отлично подходит для того, чтобы сдерживать врага, а вот как танковать на ИС-3 - можно будет узнать далее.

ИС 3 как правильно танковать

Общая характеристика

Касательно технических показателей этого транспорта, бронирование танка в среднем 100 мм по окружности корпуса и 200 мм в башне. Стоит учитывать, что модель имеет несколько прорезей и окружностей, которые создают эффект динамической брони, поэтому порой бывает так, что пробить игрока на этом танке довольно сложно. Максимальная скорость составляет 38 км\ч, а прочность имеет 1500 единиц. Довольно неплохие показатели для техники 8 уровня. Стоит отметить, что данная машина довольно шустрая, так как имеет 30 градусов поворот вокруг своей оси. Гусеницы мощные, способные выдерживать тонны веса и нагрузку при совершении небольшого прыжка. Все эти показатели позволят практически любому пользователю отлично вести бой. Но отсюда вытекает и еще один вопрос: "А как танковать на ИС-3 бортом?" Возможно ли это? Чтобы дать ответ на него, нужно подробнее рассмотреть предназначение танка.

Как танковать на ИС 3 бортом

Для чего он предназначен?

В первую очередь он нужен для того, чтобы активно продавливать позиции по флангам. Помимо этого, его можно использовать как отличную оборонительную машину, которая способна выдерживать агрессивную атаку на базу. Кроме того, боевая машина отлично подходит для оказания поддержки союзникам и для подавления вражеского огня. Универсальность этой техники и стала основной причиной, по которой ИС-3 стал эталоном идеального боевого стального товарища в этом виртуальном мире сражений. А на вопрос о том, как танковать на ИС-3, ответить довольно просто – нужно подбирать правильный угол положения корпуса и башни во время перестрелки, но и самое главное - необходимо учитывать количество врагов и специализацию их техники. В общем, это основные рекомендации при столкновении с соперником, но не стоит забывать о том, что успех в бою напрямую зависит от ваших действий и решений.

Как танковать на ИС 3 от Jove

Эффективен ли он против нескольких врагов?

ИС-3 – это довольно уверенный аппарат в бою, позволяющий не теряться при неожиданных ситуациях. Прежде чем понять, как танковать на ИС-3, стоит оценить обстановку, в которую вы попали. Если вокруг вас множество врагов, то выдерживать атаки будет довольно сложно. Проанализируйте обстановку, если атака ведется с одного направления, то стоит использовать особенности местности и выставлять для обстрела исключительно башню, так как корпус пробивается с легкостью. Если укрытий нет, стоит понять, какая траектория у снарядов, которые летят со стороны врагов. Если обстрел ведется слева, то стоит довернуть корпус таким образом, чтобы образовать угол в 45 градусов, тогда пробить вас будет сложнее. Такая тенденция отлично подходит и для танкования обстрела с других сторон. Но одно учитывать стоит обязательно, башня у ИС-3 намного практичнее, нежели сама модель танка.

Как танковать на ИС 3 обратным ромбом

Эффективен ли он в лобовом столкновении?

Несомненно, в процессе сражения вы часто будете попадать в ситуации, когда придется биться с врагом один на один. Но даже в таких условиях ИС-3 показывает себя просто превосходно. Если войти в клинч, то вы без труда сможете разобрать практически любую боевую машину аналогичного уровня или ниже. А чтобы понять, как танковать на ИС-3 в World of Tanks в условиях дуэли, то главное - запомнить: никогда не подставляйте для обстрела слабые места машины, при этом не стоит просто стоять и обмениваться снарядами. Двигайтесь, вертите башней и корпусом во время выстрела оппонента, все эти действия положительно отразятся на исходе боя.

Как танковать на ИС 3 в World of Tanks

Слабые места

На ИС-3 как правильно танковать? Этот вопрос уже практически разобран, хотя все напрямую зависит от игрока. Главное - выполнять все данные рекомендации и правильно подстраиваться под ситуацию в бою. Касательно слабых мест, данный боевой агрегат имеет несколько погрешностей в своей конструкции. К примеру, лоб башни сверху имеет некоторое наклонение брони, что дает возможность с легкостью его пробивать. Стоит помнить о люке механика-водителя, который расположился на стыке башни и корпуса во лбу, там еще имеется окошечко для обзора. И напоследок стоит напомнить, что гусеницы у танка хоть и мощные, но они с легкостью слетают при попадании снаряда и при этом пропускают урон, что не очень приятно в пылу боя. Будьте внимательны и не подставляйте недостатки танка под обстрелы.

Недостатки техники

Как танковать на ИС-3 обратным ромбом? Пусть вас не пугает такой вопрос, так как эта процедура описана выше и ничего волшебного в ней точно нет. Такой метод подразумевает то, что нужно просто доворачивать корпус танка таким образом, чтобы траектория полета снаряда сталкивалась с углом в 45 градусов. Кроме того, не стоит забывать и о недостатках самой техники, которые могут сыграть ключевую роль в бою. К примеру, ИС-3 имеет маленький боезапас, порой может не хватить снарядов для ведения активных действий. Он легко загорается, а также часто страдает сам боеуклад. Не стоит забывать об этих моментах при столкновении, и тогда успех точно будет гарантирован. Это поможет понять, как танковать на ИС-3. От Jove можно получать дополнительные рекомендации, советы и секреты танкования. Его видеообзоры, статьи и простые комментарии могут помочь добиться успеха. Что насчет наших предложений, они должны быть как минимум просто основой.

Основная рекомендация

Чтобы показать красивую игру и всегда выходить победителем, нужно помнить лишь об одном правиле. Для победы, для успешных боев всегда играйте на свою команду. Не нужно действовать в одиночку, никакого геройства, координируйте действия с командой, и все будет хорошо. Данная тактика подходит для любого вида техники, для каждого танка. Вот, собственно, и все, разбирать подробности не имеет смысла, так как ситуации в сражении могут быть самыми разными, и их попросту все не разобрать. Не забывайте, что успех в большей степени зависит от собственного мышления, а все перечисленные рекомендации могут просто подтолкнуть вас на правильный путь ведения эффективного боя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.