Лучшие хостелы Краснодара: описание

Хостелы Краснодара появились с целью расширения предложений для отдыхающих, которые захотели посетить данный город, вне зависимости от их основных целей: семейные дела, экскурсионный отдых, бизнес или работа. Идея стала моментально пользоваться спросом и в настоящее время хостелы можно найти в любом районе. Это очень удобно, поскольку можно подобрать вариант, который даст возможность остановиться в двух шагах от цели своей поездки. Огромной популярностью пользуются сегодня хостелы Краснодара, которые расположены в центре города.

хостелы краснодара

Необходимо заранее изучить предложения подобных заведений города, поскольку многие из них стараются выделиться расположением и наличием качественного ремонта, а также предоставлением различных дополнительных услуг. Например, в большинстве случаев имеется хорошо оборудованная кухня, в которой можно разогреть еду, привезенную с собой, приготовить кофе или чай, но существуют также варианты, когда гостей кормят вкусным завтраком и обедом.

Хостел «БМ», Краснодар

Это очень уютная и красивая мини-гостиница. Она находится в центре города, около удобной трамвайной развязки. Рядом расположен железнодорожный вокзал, Кубанский государственный университет, стадион Кубань, а также многочисленные кафе, рестораны, парки, развлекательные центры.

Нужно отметить, что европейским стандартом обслуживания и демократичной ценой отличается этот хостел (Краснодар). Недорого и с комфортом - таков основной девиз заведения. И это действительно так. Номера убираются ежедневно. Предупредительный и внимательный персонал учитывает индивидуальные потребности и пожелания каждого клиента. Здесь свободно говорят на нескольких языках, сотрудники имеют опыт работы в европейских гостиницах, а также не устают совершенствоваться и развиваться. Постояльцы заведения – это предприниматели, молодые музыканты, ученые, путешественники со всего мира.

хостел бм краснодар

Выбирая этот хостел, за 490 руб. в день вы получаете:

  • сауну в виде бонуса;
  • шикарный сервис;
  • компьютеры и Wi-Fi;
  • дорогой интерьер;
  • трёхметровые потолки;
  • бытовую технику;
  • спутниковое ТВ;
  • коворкинг-зону;
  • ортопедические матрасы;
  • гараж и парковку;
  • бесплатные продукты;
  • идеальный порядок и чистоту;
  • гриль (BBQ).

100 friends

Это современный недорогой хостел в Краснодаре. Открылся он в 2010 г. Отель находится в самом центре города. Он окружен ресторанами, кафе, благоустроенным парком, выставочным центром и университетами. Это место является незаменимым для путешественников, студентов и командированных.

Hostel Status

Недорогой новый хостел, расположенный около аэропорта, ориентирован на молодежь, приезжающую сюда со всей планеты. К услугам гостей здесь предоставляют уют и комфорт. Недорогое обслуживание придется по душе современным людям, которые хотят сэкономить свои деньги.

хостел краснодар недорого

Это недорогая гостиница современного уровня. При ее открытии было использовано качественное оснащение и современные технологии, что постояльцам отеля гарантирует высокий уровень безопасности и европейский уровень комфорта.

Hostel Status предоставляет девять номеров для размещения сорока человек. Интересно, что в отделочных работах жилых комнат и общих помещений использованы только экологически безопасные и качественные материалы, чем отличаются не все хостелы Краснодара.

Сотрудники заведения позаботились о том, чтобы ваш отдых был комфортным — гостиная с качественной мягкой мебелью, удобные комнаты, для постояльцев также кухня, Wi-Fi, укомплектованные полностью санузлы, круглосуточный ресепшен, посудомоечная и стиральная машина, кроме того, место хранения личных вещей, багажа и ценностей.

Хостел Like Home

Продолжаем рассматривать хостелы Краснодара. Like Home – это западное качество вместе с дружелюбными и отзывчивыми сотрудниками, говорящими свободно на английском языке. Здесь знают обо всех исторических памятниках и ночных развлечениях города. Сотрудники с удовольствием предоставят вам карту и совет, которые помогут ваш отдых провести весело.

Хостел «Регата»

«Регата» - это лучшее место для молодежи. Хостел расположен в районе Гидростроителей, рядом с этими объектами:

  • Гоночная трасса.
  • Тренировочная база для плавания на байдарке и каноэ.
  • Развлекательный комплекс «Экватор».

«Регата» - это бюджетная современная гостиница в Краснодаре, предназначенная для людей, желающих сэкономить средства, а также хорошо отдохнуть. Основное количество гостей города мечтают снимать комнаты вдалеке от аэропорта.

недорогой хостел в краснодаре

Любители путешествовать смогут оценить хорошую атмосферу, а также выбрать для себя недорогое жилье с заботой и комфортом. Хостел – это отличный вариант, поскольку он является мини-гостиницей, а также имеет особенный стиль жизни, который подходит поколению студентов. Благодаря этому они могут легко посещать различные страны. А учитывая низкий уровень цен, это могут делать люди даже с невысоким уровнем дохода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.