Лариса Грибалева - есть ли у нее особые секреты привлекательности?

Ее голос завораживает с первых же нот: немного детский, нежный и в то же время сильный и звучный. Так же обманчива и внешность: хрупкая красавица-блондинка в жизни оказывается яркой и целеустремленной личностью. Это Лариса Грибалева. Фото необыкновенной женщины может смело украсить обложку любого журнала. Грибалева – общепризнанная красавица Белоруссии.

Секреты преуспевания в карьере, бизнесе и семейной жизни

Лариса Грибалева – женщина, сумевшая гармонично совместить профессиональную карьеру певицы и телеведущей с бизнесом и многочисленными семейными заботами.

биография ларисы грибалевой

В одном из интервью на вопрос о том, как ей удается все успевать и совмещать столько разных ролей, актриса ответила, что самое главное – это желание. Тогда найдется время и для работы, и для отдыха, и не будешь испытывать муки совести, что мало времени уделяешь детям. А ведь Лариса Грибалева еще и мать двоих малышей – Алисы и Арсения. Семья для нее – такая же составляющая жизни, как бизнес-деятельность и общение с единомышленниками. У нее хватает времени на все и на всех.

«Воробышек» белорусской эстрады

Воробышек – именно так хочется назвать эту самую миниатюрную белорусскую певицу. Так же, как в свое время величали хрупкую Эдит Джованну Гассьон, более известную как Эдит Пиаф.

Так потрясающе выглядеть сможет не каждая женщина. "Немаловажную роль в этом сыграла и наследственность", – как-то призналась Лариса Грибалева.

Рост, вес певицы соответственно составляет 1,53 м и 42 кг. Немногим удается после рождения двоих детей сохранить себя в такой отличной форме. Хотя Грибалева и не делает из этого особого секрета, утверждая, что следить за собой сможет при желании любая женщина.

Биография Ларисы Грибалевой. Путь к зрительскому признанию

Грибалева родилась 20 октября 1973 года. Отец – Владимир Васильевич, профессиональный военный, мать – Валентина Семеновна, работник бухгалтерии. По долгу службы семья жила некоторое время в Африке, затем судьба забросила их на Дальний Восток. Когда Ларисе исполнилось 19, она вместе с родителями вновь вернулась в Белоруссию.

лариса грибалева

За плечами девушки – Витебский пединститут, где она получила образование учителя начальных классов, и Университет культуры, который девушка окончила, получив диплом по специальности «Артист-вокалист».

Одержав в 1994 году победу на фестивале белорусской поэзии и песни «Молодечно», Лариса Грибалева получила предложение работать в Белорусском национальном концертном оркестре под руководством Михаила Яковлевича Финберга. Вместе с оркестром певица провела на сцене 15 лет, параллельно снимаясь в кино и выступая на телевидении.

лариса грибалева фото

В 2003 году Л. Грибалева выпустила свой первый альбом «Что-нибудь», ставший впоследствии ее визитной карточкой, хотя широкой публике она уже тогда была больше известна как ведущая развлекательной телепрограммы «Все нормально, мама!».

В 1997 году Ларису пригласили на центральное телевидение, где совместно с Юрием Николаевым более трех лет она вела популярную программу «Утренняя почта», транслировавшуюся на канале ОРТ. С 2000 по 2004 год Лариса Грибалева была ведущей телепрограмм «Доброе утро, Беларусь» и «В постели с Ларисой Грибалевой».

Начало сольной карьеры пришлось на 2009 год. Вместе с коллективом музыкантов-единомышленников, не признающих песни под «минусовые» фонограммы, Грибалева объехала с гастролями почти все крупные города Беларуси. В 2012 году певица вновь порадовала своих поклонников новой концертной программой «Девочка-пожар».

Ее деятельность многогранна. Грибалева сыграла с десяток ролей в кинофильмах, вышедших на экраны России и Беларуси.

Бизнес и благотворительная деятельность

Свой бизнес, а Лариса возглавляет «Праздничное бюро Л. Грибалевой», актриса совмещает с благотворительной деятельностью. Она является организатором проекта «Золотое сердце» в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями.

Деятельность Л.В. Грибалевой получила заслуженное признание и была отмечена многочисленными наградами.

В 2013 году Грибалева вошла в ТОП-10 преуспевающих женщин Беларуси.

Диета от Ларисы Грибалевой: самоуважение и настойчивость в работе над своим телом

Секрет своей стройности Л. Грибалева связывает не столько с занятиями фитнесом на тренажерах, сколько с посещением сауны и бассейна. Немаловажную роль при этом играет исключение из меню булочек, тортов и конфет.

лариса грибалева рост вес

Самыми любимыми продуктами и блюдами Лариса назвала макароны с яйцом и сыром и картофель, хотя честно призналась, что диетологи советуют ограничить их количество в своем рационе. Чтобы уменьшить калорийность и снизить долю крахмала в картофеле, певица рекомендует замачивать его на ночь в обычной питьевой воде.

Особой диеты для Грибалевой не существует. Да и вообще ко всяческим ограничениям в питании певица относится с прохладцей, так как считает, что если без контроля со стороны специалистов посидеть на диете месяц, а затем вернуться к обычному образу жизни, ничем хорошим это не закончится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.