Как пересылать сообщения "ВКонтакте": секреты социальной сети

Итак, сегодня мы с вами попытаемся разобраться, как пересылать сообщения "ВКонтакте". Кроме того, давайте посмотрим, зачем вообще была придумана данная функция и чем же она может оказаться полезной. Может быть, в ней нет никакого смысла? Давайте разбираться.

как пересылать сообщения вконтакте

Чем удобно

Наверное, с так называемым репостом записей знаком практически каждый пользователь. Если вы уже пользовались данной функцией, то, скорее всего, заметили, как это удобно. Так вот, наш сегодняшний вопрос о том, как пересылать сообщения "ВКонтакте", поможет разобраться с тем, каким образом осуществляется своеобразный репост диалогов.

На самом деле, это очень удобно. Особенно если кто-то написал вам интересное объявление. Его можно легко переслать другу или знакомому. Это значительно упрощает современному пользователю жизнь. Так что давайте попробуем разобраться с вами, как пересылать сообщения "ВКонтакте".

Подготовка

Что ж, первое, что мы должны с вами сделать, - это верно подготовиться к данному процессу. Ведь без соответствующих действий весь процесс будет затруднен в несколько раз. Так что давайте приступим.

Нам потребуется рабочий аккаунт в социальной сети. Только авторизовавшись, вы сможете разобраться, как отправлять пересланные сообщения "ВКонтакте". Вообще, существует несколько вариантов развития событий, которые мы сегодня разберем. Тем не менее для первого и второго все равно необходимо зайти в свой профиль.

Второй момент, который следует учитывать, - это ничто иное, как наличие диалогов, которые мы будем перенаправлять. Кроме всего прочего, придется также выбрать собеседника, кому вы будете отправлять посты. Как только вы удостоверитесь, что все готово, можно думать, как пересылать сообщения "ВКонтакте". Начнем мы с вами с наиболее простого метода.

как отправлять пересланные сообщения вконтакте

Просто и быстро

Что ж, как уже говорилось, существует два пути, которые обязательно помогут нам разобраться в сегодняшнем вопросе. На самом деле, только один из них позволяет пользователю осуществить задумку с максимальным комфортом. О нем мы поговорим с вами чуть позже. А пока давайте посмотрим первый способ, как делать пересланные сообщения "ВКонтакте".

Наш вариант подразумевает ничто иное, как самое простое копирование текста из одного диалога в другой. То есть нам нужно открыть разговор с собеседником, после чего найти ту фразу, которую хотите отправить другому пользователю. Мышью выделите все, что только подлежит отправке, а затем скопируйте все это в буфер обмена (Ctrl + C). Далее - открываете разговор с тем, кому хотели перенаправить письмо, вставляете (при помощи Ctrl + V) скопированный текст и просто отправляете сообщение. В итоге получатель увидит ваш "пост" от вашего же имени. В принципе, вы уже знаете, как пересылать сообщения "ВКонтакте". Тем не менее существует и еще один довольно интересный и более универсальный метод.

Универсал

Итак, теперь мы рассмотрим с вами второй способ, который, как правило, применяет большинство пользователей. Можно сказать, это официальный метод. Именно с его помощью осуществляемые действия можно назвать "пересылкой". Так что сейчас мы с вами посмотрим, как пересылать сообщения "ВКонтакте".

как делать пересланные сообщения вконтакте

Первым делом, как и в прошлый раз, авторизуйтесь в социальной сети. Теперь перейдите в диалоги. Там кликните по разговору, с которого мы будем пересылать сообщения. Выберите необходимые посты - просто щелкните по ним мышкой 1 раз. Теперь над диалоговым окном следует нажать "Переслать". Выберите получателя, после чего кликните на кнопку "Отправить". В результате вы увидите, как готовые сообщения пользователя переслались. Вот и все. Получатель сможет увидеть, чьи фразы вы отослали ему. Как видите, ничего сложного или требующего особых знаний. Достаточно просто найти то, что хочется переслать, и нажать на несколько кнопок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.