Сколько жен у Рамзана Кадырова: подробности личной жизни главы Чечни

Герой нашей статьи - Кадыров Рамзан. Сколько жен у главы Чеченской республики? Ответ на этот вопрос интересует многих россиянок. Мы готовы поделиться информацией о его персоне.

Сколько жен у рамзана кадырова

Краткая биография

О том, сколько жен у Рамзана Кадырова, вы узнаете чуть позже. А пока давайте разберем биографию этого государственного деятеля.

Рамзан Ахматович появился на свет 5 октября 1976 года в селении Центрой (Курчалойский район Чечено-Ингушской АССР). Его отец был известным религиозным и политическим деятелем.

В 1992 году наш герой получил аттестат о среднем образовании. Рамзан Кадыров принимал участие в чеченской войне. Поначалу он выступал за сепаратистов. Но во втором периоде войны вместе с отцом перешел на сторону федеральных властей.

Сколько жен у рамзана кадырова фото

В период с 1996 по 2002 гг. Рамзан успел поработать начальником охраны муфтия, инспектором по связи и спецтехнике в местном отделении МВД.

Назначение на высокий пост

9 мая 2004 года в результате покушения погиб первый президент Чечни – Ахмат Кадыров. Эта ситуация выбила Рамзана из колеи. Но он нашел в себе силы жить дальше. Именно его назначили заместителем председателя правительства Чечни. А через год Рамзан Ахматович официально вступил в должность главы республики.

Многоженство у чеченцев

Вопрос о том, сколько жен у Рамзана Кадырова, задается неспроста. Сейчас вы поймете, о чем идет речь. Издавна у чеченцев практиковалось многоженство. И на сегодняшний день мало что поменялось. И это несмотря на то, что по российскому законодательству это запрещено. Молодые чеченки охотно соглашаются стать и вторыми или третьими женами. Для них главное, чтобы муж обеспечивал их и уделял одинаковое количество времени. Это объясняется еще и тем, что мужчин в республике гораздо меньше, чем женщин.

Рамзан кадырова сколько жен

Сколько жен у Рамзана Кадырова

Нынешний глава Чечни – молодой, привлекательный и харизматичный мужчина. Про таких говорят: «Настоящий джигит». Поэтому неудивительно, что он пользуется невероятной популярностью у женского пола.

Пора ответить на вопрос: «Сколько жен у Рамзана Кадырова?» Фото чеченского президента с разными женщинами регулярно появляются в печатных СМИ и на интернет-порталах. Это и порождает многочисленные слухи. Но мы не должны забывать, что перед нами истинный мусульманин. А значит, легкие интрижки и мимолетные романы сразу же исключаются.

Рамзан нередко является почетным гостем на чеченских свадьбах. Он танцует народные танцы с чужой невестой. В этот момент и появляются сующие везде нос папарацци. Они выкладывают в Интернет фотографии с интригующими названиями – «Кадыров женился во второй раз», «Глава Чечни сыграл свадьбу с молоденькой избранницей». Но это всего лишь газетные утки.

Сам Рамзан Ахматович в соцсетях выкладывает фото с разными женщинами. Но почти все они являются его коллегами по работе. К примеру, в начале нынешнего года в одной из соцсетей он поздравил с днем рождения заместителя администрации ЧР Хадижу Дулаеву. К записи он прикрепил совместное фото.

Личная жизнь

Далеко не все в нашей стране знают о семейном положении главы Чечни. А он уже давно встретил свою любовь. У него одна супруга, которая его полностью устраивает. Хотите узнать ее имя? Вам интересно, сколько лет жене Рамзана Кадырова? Сейчас мы обо всем расскажем.

Медни Мусаевна Айдамирова появилась на свет 7 сентября 1978 года. Их знакомство с Рамзаном произошло еще в школе. В подростковом возрасте они были уже помолвлены. Вскоре состоялась их свадьба, на которой гуляло все селение Центрой. В декабре 1998 года на свет появился первенец Рамзана и Медни. Дочурку назвали Айшат. У чеченцев всегда были большие семьи. Кадыров тоже не стал отказываться от традиций предков. На сегодняшний день они с Медни воспитывают 8 детей, из них 6 родных и 2 приемных.

Сколько лет жене рамзан кадырова

Если вы думаете, что первая леди Чечни посвящает себя только ведению хозяйства и заботе о детях, то сильно ошибаетесь. Медни Мусаевна ведет активную политическую и общественную жизнь. Семья Кадыровых постоянно помогает детским домам и больным. Не так давно в Грозном был открыт модный бутик. В нем продается красивая мусульманская одежда марки Firdaws. Идея создания таких нарядов принадлежит Медни Кадыровой. Она доказала всем, что чеченская женщина может выглядеть стильно.

В заключение

Теперь вам известен ответ на вопрос о том, сколько жен у Рамзана Кадырова. Медни – его единственная и горячо любимая супруга. Она совмещает несколько ролей: верной жены, хорошей хозяйки, заботливой мамы и общественного деятеля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
То что в своем регионе он обеспечил мир и наладил людям жизнь, стоит уважать этого человека!
Копировать ссылку
-1
А наложниц ?
Копировать ссылку
0
Спасибо Рамзану Ахматовичу за спасенных детишек из игиловского ада ! Смотрела сегодня по ТВ и рыдала Спасибо,спасибо,спасибо!!!За спасенные жизни и Души ! Дай Вам всего самого доброго и пусть Всевышний посылает Вам блага,и хранит от зла и недругов!!!
Копировать ссылку
2
Сколько бы не было у Рамзана жен никаким образом не влияет на его человеческие и лидерские качества И нам не следует **мусолить** эту тему Сегодня в очередной раз показали кадры(по ТВ)возвращения детей родным из Игиловского вертепа И все благодаря воле,участию,авторитету и состраданию этого человека-Рамзана Азматовича Кадырова Дай ВСЕВЫШНИЙ ему всякие блага во имя блага народного!!!
Копировать ссылку
2
наивные вы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.