SEOsprint: как заработать, выполняя задания? Как быстро заработать на SEOsprint

Среди многочисленных методов заработка в интернете особняком стоит самый простой и в то же время самый запутанный способ. Так называемые буксы, или кликеры, предлагают посетителям «получить деньги ни за что» — нужно всего лишь просмотреть ссылки рекламодателей, и за это на внутренний счёт проекта поступит небольшая сумма, в среднем две копейки. Многие начинают свой путь интернет-коммерции именно с кликеров, среди которых на первых позициях всегда находится SEOsprint. Как заработать именно на этом буксе, и на что стоит обратить пристальное внимание?

seosprint как заработать

Честность, стабильность, перспективы

Несмотря на то, что большинство буксов со временем закрывается из-за нечистоплотности администрации, этот проект показывает приятную стабильность и кристальную честность. Те, кто работает на сайте со времён открытия, рассказывают, что бывали моменты некоторых проблем в работе, букс подстраивался под меняющиеся условия, иногда подвергался ddos-атаке. Была ситуация, когда администрация временно прекращала выплаты на кошельки WebMoney, но всё быстро восстанавливалось, и снова в рейтингах буксов первое место занимал SEOsprint. Как заработать в Интернете новичку? Этот вопрос волнует многих, и начать лучше именно с данного проекта. Это даёт возможность набить руку, почувствовать, что такое электронные деньги, освоиться на старте интернет-карьеры.

как быстро заработать на seosprint

С чего начать новичку

Для тех, кто только начал искать способ выкачать из Интернета немного денег, чрезвычайно важно избежать обмана. Если кто-то начинает требовать деньги под предлогом того, что после оплаты на наивного пользователя обрушится невиданное богатство, это явный признак обмана. Поэтому лучше тщательно изучить вопрос о том, как заработать в Интернете, — SEOsprint в качестве старта отлично подойдёт.

Начать нужно с регистрации. Чаще всего новый пользователь приходит на проект по приглашению стороннего лица или совету друга. Этот человек называется реферером, и его ник отобразится в регистрационной форме. Не нужно этого опасаться, реферер не отнимет ни единой копейки из заработка на SEOsprint, ему полагается небольшой процент от прибыли самого проекта.

Новичков интересует, как быстро заработать на SEOsprint, но на старте не нужно спешить, лучше уделить пристальное внимание правильности заполнения профиля, внесению платёжных данных. Обязательно нужно прочитать и усвоить правила проекта, запрещена множественная регистрация, это не поможет заработать больше, всего лишь приведёт к блокировке аккаунта.

как больше заработать на seosprint

Как быстро заработать на SEOsprint

Самый быстрый и простой способ получить деньги — это просмотр рекламных ссылок. При клике на ссылку в новом окне открывается сайт рекламодателя, и внизу экрана во фрейме таймер отсчитывает количество просмотренных секунд. Когда истекает оплаченное рекламодателем время, пользователю остаётся только ввести простейшую капчу — посчитать звёздочки и нажать соответствующую цифру рядом.

Проект не требует просмотра ссылок в активном окне, то есть пока идёт отсчёт таймера, пользователь может заниматься чем угодно — смотреть кино, читать что-то в другой вкладке, играть в игры. Включения интеллекта просмотр ссылок не требует, работа почти механическая, и заработать можно, действительно, очень быстро.

Однако если вас интересует не скорость, а как хорошо заработать на SEOsprint, то стоит обратить внимание и на прочие возможности, предлагаемые проектом.

Скорость действительно хорошая, деньги на внутренний счёт новичок получает уже в первую минуту работы. Когда наберётся 2 рубля, можно вывести деньги на кошелёк WebMoney, для вывода на "Яндекс.Деньги" нужно накопить 10 рублей. Также можно обналичивать средства через платёжные системы Payza и PerfectMoney.

как заработать на seosprint много

Как заработать на SEOsprint много: выполняем задания!

Если предлагаемых за клики денег недостаточно, а их действительно недостаточно, стоит обратить внимание на письма. Рекламное письмо представляет собой какое-то количество информации, которую нужно прочесть и правильно ответить на контрольный вопрос в конце. После этого снова откроется страница с рекламируемым сайтом, таймер отсчитает положенное количество секунд, а после введения капчи пользователь получить сумму несколько большую, чем за обычный просмотр. Однако писем в течение дня бывает гораздо меньше, чем ссылок. Сходный метод заработка на платных тестах.

Как заработать на сайте SEOsprint в разы больше, чем просто кликая по ссылкам? Нужно выполнять задания. Здесь сумма вознаграждения существенно выше, чем в предыдущих разделах, и счёт идёт уже не на копейки, а на рубли. За одно выполненное задание можно получить 50 копеек, если оно очень простое, за более сложное — 10 рублей. Разница существенна.

Внутри каждого задания имеется достаточно подробная инструкция по выполнению, обычно рекламодатели тщательно проверяют и контролируют исполнителей. Но если на кликах в сутки можно заработать примерно 2 рубля, то на заданиях — 20, 50, 100 рублей в зависимости от активности. Однако можно ли назвать задания самым прибыльным методом заработка в проекте SEOsprint?

как заработать в интернете seosprint

Как заработать ещё больше?

Если вернуться к старту карьеры на описываемом буксе, то стоит вспомнить о реферере, который пригласил вас сюда. Какая ему от этого выгода? Всё очень просто, система начисляет рефереру небольшой процент своей прибыли от действий всех привлечённых им пользователей. Их называют рефералами, и именно привлечение новых пользователей является ответом на вопрос, как больше заработать на SEOsprint.

Если вы пригласили активного пользователя, который не только кликает рекламу, но и выполняет задание, то он будет зарабатывать минимум 15 рублей в сутки. Прибыль реферера составит 3 рубля. Всё очень просто — пригласите тысячу человек, и ежедневная прибыль в 3000 рублей будет радовать вас и ваш кошелёк. Конечно, нужно, чтобы все эти люди активно работали и получали деньги, только тогда можно стать счастливым «рефоводом» (так называют профессиональных рефереров).

как заработать на сайте seosprint

Как получить выплаты?

Мало получить деньги на внутренний счёт, желательно их или обналичить, или что-то купить. Вы успешно зарегистрировались на SEOsprint.net, как заработать, уже знаете, осталось только воспользоваться заслуженными плодами.

Хочется отметить, что выплаты на этом проекте производятся автоматически, практически в момент обращения. Если пользователь добросовестно выполнял правила проекта, в которых нет ничего сложного, то свои деньги на электронный кошелёк он получает буквально в течение минуты. Дальше останется только вывести средства из Интернета на банковскую карту или потратить на насущные нужды.

Лидерство SEOsprint среди буксов

Преимущества проекта перед прочими кликерами неоспоримы: довольны как рекламодатели, так и рядовые пользователи. Администрация тщательно следит за качеством рекламируемых сайтов, запрещено размещение потенциально опасных ресурсов. Соблюдается баланс между ценой размещения для рекламодателей и суммой, которую зарабатывают исполнители, поэтому по стабильности выплат на первых местах рейтингов по-прежнему остаётся SEOsprint. Как заработать в сети Интернет без вложений, без каких-то дополнительных знаний? Это возможно именно с проектом SEOsprint. Однако тут кроется небольшая ловушка для пользователей.

Психология замещения видов заработка

Существует простая логическая схема заработка — сумма, получаемая за определённое количество усилий на единицу времени, должна быть достаточной. Описываемый проект даёт действительно неплохие возможности, но рядовой исполнитель вскоре может заметить, что проводит много времени на сайте, а размер зарплаты минимален. Если не привлекать рефералов, которые будут приносить прибыль, то появляется иллюзия полной занятости, насыщенный рабочий день занимает всё свободное время. Тогда пользователь начинает искать способы, как больше заработать на SEOsprint или каких-то сходных ресурсах.

Важно понимать, что час потраченного времени должен стоить столько, чтобы не возникало ощущения обмана и бесцельно потраченного времени. На кликах этого добиться невозможно просто физически. Если подсчитать время, необходимое для просмотра одной средней ссылки, и сумму, то получается следующее.

Одна ссылка на 20 секунд стоит примерно 2 копейки. Чтобы кликами заработать 1 рубль, нужно потратить 17-20 минут. Грубый неумолимый подсчёт: 3 рубля в час при достаточном количестве рекламных ссылок. То есть восьмичасовой рабочий день принесёт всего 24 рубля, не хватит даже на поездку в метро в Москве. Без выполнения заданий и без привлечения рефералов достаточную сумму заработать на кликах невозможно, даже если работать круглосуточно без сна и отдыха.

seosprint net как заработать

Что можно сделать на доходы, полученные от SEOsprint

Для многих первые шаги в Интернете связаны с заработком минимальной стартовой суммы. Чтобы оплатить недорогой домен для сайта и хостинг на один месяц достаточно пары сотен рублей, и их можно получить, буквально не выходя из дома, на SEOsprint. Как заработать, вы уже знаете, осталось сделать это — несколько дорогих заданий, пара дней просмотра рекламных сайтов, и можно создавать свой собственный ресурс и работать на нём уже другими методами. Стоит отметить, что многие остаются на сайте SEOsprint и после того как получают вожделенный минимум.

Если не обналичивать полученные деньги, то можно оплачивать ими Интернет, пополнять счёт мобильного телефона, а это уже неплохой первый шаг к абсолютной самостоятельности.

Как выбрать комфортную стратегию заработка?

Вы уже знаете, как заработать на SEOsprint много, освоились и чувствуете себя как дома, теперь можно выбрать для себя наиболее комфортный режим, который позволит не зацикливаться только на кликах по рекламе или на выполнении заданий.

Можно оставить неспешный просмотр рекламы на то время, когда вы смотрите фильм, слушаете музыку или говорите по телефону. Это не мешает и в какой-то мере представляет собой медитативное занятие, сходное с перебиранием чёток.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.