Чем примечательна гостиница "Богемия" (Саратов)

Причина приезда в Саратов может быть совершенно разной – семейные обстоятельства, работа, туризм. Но, согласитесь, не всегда есть возможность остановиться у знакомых. На этот случай есть прекрасная гостиница «Богемия» на Вавилова.

«Богемия» (Саратов) – это сеть гостиниц, которые гарантируют обслуживание на высочайшем уровне с европейским уровнем комфорта.

саратов богемия на вавилова

Место расположения отеля

Город, в котором расположена гостиница «Богемия» - Саратов. От железнодорожного вокзала дорога до отеля займет не более пяти минут, так как он расположен в центральном районе города. А это очень удобно для поездок, независимо от их цели, будь то туристическое путешествие или привычная командировка.

Вечером также можно найти себе занятие, а не просто сидеть в номере. В шаговой доступности от гостиницы расположены театр драмы, театр юного зрителя города Саратова, театр оперы и балета, кинотеатр и детский парк. Забронировать билет на любимый спектакль можно доверить персоналу гостиницы, они сделают это довольно быстро. Помимо этого, совершать покупки также можно будет без каких-либо проблем, поскольку в непосредственной близости, а именно на улице Кирова, расположены разнообразные торговые центры, магазины и бутики.

Доступные услуги в гостинице

Если вы собрались посетить город Саратов, «Богемия» на Вавилова с удовольствием вас приютит и предоставит полный спектр услуг. Каждому постояльцу в номер будет доставлен завтрак. При наличии личного автомобиля гость гостиницы сможет оставить его на автостоянке комплекса, причем абсолютно бесплатно.

гостиница богемия саратов

Во время деловой поездки в Саратов можно не переживать за предстоящую встречу, поскольку в стандартные услуги входит трансфер в место проведения переговоров. Услуга обратного трансфера предоставляется только тем постояльцам, которые решили остаться в «Богемии» минимум на три дня.

Помимо этого можно воспользоваться:

  • Wi-Fi (абсолютно бесплатно для всех гостей);
  • большим конференц-залом, рассчитанным на 200 персон, и несколькими малыми залами для проведения банкетов, юбилеев, свадеб и других празднований (на выбор предоставляется два варианта меню: итальянской и русской кухни);
  • экскурсионными программами по городу Саратов;
  • услугами опытного переводчика;
  • визовой поддержкой (для иностранных граждан);
  • прачечной.

По желанию гостя в стоимость номера могут быть также включены обед и ужин.

Описание номеров

Гостиница «Богемия» (Саратов) в распоряжение своих постояльцев предоставляет номера пяти типов:

  • эконом-класс;
  • стандартные (номера состоят из спальни и кабинетной зоны, а также ванной комнаты с душевой кабиной);
  • полулюкс (номер гостинцы повышенного комфорта, состоящий из двух частей: спальни и кабинетной зоны, имеется ванная комната, оснащенная душевой кабиной);
  • люкс (в номерах имеются спальня и кабинетная зона, ванная комната, где расположены джакузи или душевая кабина, помимо этого есть домашний кинотеатр и ДВД-плеер);
  • класс VIP.

В каждом номере, независимо от его типа, можно подключиться к интернету и воспользоваться услугами телефонной связи, как междугородней, так и международной. Помимо этого, все номера оснащены сплит-системами, телевизором, мини-баром (тут можно попробовать фирменное пиво «Богемия»), автономной системой отопления и сигнализацией (пожарной и охранной).

В ванной комнате гость может воспользоваться феном, халатом и индивидуальными средствами для личной гигиены.

богемия саратов

В плохую погоду вам будет предоставлен зонт.

Все номера гостиницы предоставляются некурящим постояльцам. Курить в помещениях и на территории комплекса строго запрещено.

Условия проживания в гостинице

Регистрация заезда и отъезда гостей происходит в 12 дня по местному времени.

При бронировании номера возможна его отмена. Однако в таком случае, если заказ был аннулирован менее чем за сутки до предполагаемой даты заезда, гость должен оплатить компенсацию за простой забронированного номера. Размер компенсации, как правило, составляет размер стоимости выбранного номера за первые сутки проживания.

Для постояльцев с детьми существуют отдельные условия. При возрасте ребенка менее трех лет дополнительное место не предоставляется, размещение происходит без оплаты. При условии предоставления дополнительного места взимается оплата в размере 500 рублей, в которые входит и стоимость завтрака.

Возможно размещение постояльцев с животными, однако при условии предварительного запроса.

Парк-отель «Богемия»: Саратов удивляет!

В 25 минутах езды от гостиницы «Богемия» расположен парк-отель «Богемия». Это четырехэтажное здание с 56 номерами и видом на Желтую гору. Тут можно отдохнуть от городской суеты как жителям самого Саратова, так и гостям города.

парк отель богемия саратов

Особенностью гостиницы является ее расположение в зеленой зоне. Сеть гостиниц "Богемия" (Саратов) рада видеть вас в качестве своих гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.