Hungry Shark: Evolution: секреты игры

Многим геймерам не удается уделять достаточно времени компьютерным играм, так как сейчас они зачастую очень продолжительны и требуют от вас огромной концентрации внимания и полного погружения. Такие проекты, как "Ведьмак 3" - это уже полноценные произведения искусства, которые нельзя воспринимать как обычное развлечение на пару часов. Однако не стоит думать, что шедевры можно сотворить только на крупных платформах. Мобильные платформы при грамотном подходе обладают достаточными ресурсами, чтобы предоставить геймерам шикарную игру с огромными возможностями, которая будет не менее увлекательной, чем полноценный проект для консоли или ПК. Например, можно взять игру Hungry Shark: Evolution. Секреты в данном проекте искать вы сможете в любое время дня и ночи, но при этом вам всегда будет интересно, всегда будет хотеться играть дальше.

Что это за игра?

hungry shark evolution секреты

Для начала вам стоит понять, что же представляет собой игра Hungry Shark: Evolution. Секреты данного проекта заключаются в том, что он очень необычный. Дело в том, что вам предлагается взять на себя роль акулы, которая путешествует по океанским глубинам. Ей нужно питаться, чтобы расти, а также спасаться от опасных противников, чтобы не погибнуть. Именно этим вы и будете заниматься. Вы получаете под свой контроль акулу, которой сможете управлять. Атакуйте мелких рыбешек, чтобы развиваться и получать возможность есть уже более крупных существ. Естественно, есть в Hungry Shark: Evolution секреты, которые каждый хотел бы знать.

Основные и бонусные акулы

секреты игры hungry shark evolution

Всего в игре имеется пять видов акул, которые будут открываться вам по мере прохождения. В Hungry Shark: Evolution секреты есть у каждого вида акул, так что вам нужно будет внимательно изучать каждый из них. Прежде чем начинать прохождение, внимательно прочитайте всю доступную информацию о выбранном виде: какую еду акула любит больше всего, каких противников стоит бояться, а каких спокойно атаковать. Это сделает ваше прохождение гораздо проще. Итак, вам предстоит развиться от крошечной рифовой акулы до большой белой акулы, которая наводит страх на всех жителей океанских глубин. Однако есть еще два вида, которые являются секретными и открываются только в том случае, если вы будете идеально проходить миссии за базовый набор видов. Это мегалодон и дунклеостей - невероятные доисторические существа, которые устрашают и вызывают ужас у всех.

Основные секреты

hungry shark evolution секреты читы

Естественно, каждый геймер хочет знать все секреты игры Hungry Shark: Evolution, однако игровой процесс пострадает для вас, если вы прочитаете обо всем в тексте, а не испробуете это самостоятельно. Но все же некоторые базовые секреты для вас можно раскрыть, чтобы разбудить в каждом интерес к другим, более сложным загадкам. Итак, один из главных секретов - это ракушки. Многие геймеры до последнего не замечают их, но именно они являются тем, к чему вам нужно стремиться. Если ваша цель - скоростное прохождение, то вам нужно как можно быстрее стремиться достичь ракушки на каждом из уровней. Конечно же, имеются и другие интересные моменты в игре Hungry Shark: Evolution: секреты, читы, трейнеры и так далее. Но все же гораздо интереснее этот прекрасный проект проходить самостоятельно.

Индивидуальный подход

Обязательно стоит сказать, что самый главный секрет в игре заключается в поиске индивидуального подхода к каждой акуле. Вы не сможете пройти игру, если будете использовать одну и ту же тактику для всех видов этой рыбы. Например, рифовая акула очень хорошо прогрессирует, если кормить ее пеликанами, которые летают близко к поверхности воды, а не мелкими рыбешками, которые очень медленно добавляют акуле очков роста. Также вам стоит пользоваться для нее способностью к ускорению, если вы хотите догнать более быстрых существ. И для каждой из акул имеются свои особенности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в игре десять основных акул рифовая, мако, молот ,тигровая ,белая, мегалодон ,дунклеостей, мозазавр ,алан и моби дик . и пять спецальных нарвал ,электрическая ,леденая, робо акула и огненная.
Копировать ссылку
0
В игре восемь основных акул.
Рифовая ,мако ,молот ,тиговая,белая ,мегалодон ,дунклеостей и мозазавр.
И 3 дополнительных-электрическая , зомораживающая и робо акулы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.