Как передать голоса в "Контакте": секреты социальных сетей

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как передать голоса в "Контакте". Данная затея имеет несколько очень интересных подходов. Правда, не все они настолько хороши и безопасны. Тем не менее, давайте узнаем, что может предложить нам социальная сеть для осуществления поставленной задачи.

как передать голоса в контакте

Что это?

Но для начала стоит разобраться, что такое голос. Только после этого можно будет спокойно думать, как передать голоса в "Контакте". Ведь пользователю всегда важно знать, с чем он имеет дело.

Вообще, голос - это своеобразная валюта социальной сети. В ней содержится 13,5 рубля. Он может быть получен при участии в розыгрышах, а также при пополнении счета социальной сети.

Для чего используются голоса? Чтобы оплачивать некоторые действия "ВКонтакте". Вы можете вложить их в приложение, купить виртуальный подарок или набор новых смайликов-стикеров. Давайте узнаем, как передать голоса в "Контакте" несколькими способами.

В приложения

Итак, первый вариант развития событий - это вкладывание виртуальной валюты в игры и приложения. На самом деле в некоторых игрушках так называемый донат (денежные вложения) просто необходим. Но, как правило, в большинстве случаев можно обойтись и без него. Давайте узнаем, как передать голоса в "Контакте" в те или иные игрушки.

как передать голоса в вк

Для начала придется пройти процесс авторизации. После того как вы окажетесь в своей анкете, перейдите в раздел "Приложения". Выберите необходимую игрушку, а затем запустите ее. Подождите, пока у вас появится экран с изображением игрового мира. Теперь стоит перейти в раздел "Пополнение счета". Нажмите на необходимое количество передаваемых голосов, а затем подтвердите свои действия. Вот и все. После того как вы согласитесь со списыванием виртуальной валюты, на счет поступят игровые средства. Сколько? Все зависит от передаваемых голосов. Как видите, ничего сложного. Теперь вам известно, как передать голоса в "Контакте".

Друзьям

Но это еще не все. Существует один довольно интересный подход к использованию валюты социальной сети. Дело все в том, что у каждого "доната" (того, кто приобретает виртуальные деньги) есть возможность передать голоса другу в "Контакте". Хороший сюрприз для вашего товарища. Давайте научимся этому приему.

Первое, что придется сделать, - пройти процесс авторизации в социальной сети. После этого пополните баланс вашего профиля (если необходимо). Потом можно уже думать, как передать голоса в "Контакте".

На самом деле с данной задачей сможет справиться даже начинающий пользователь. Все манипуляции мы будем проводить в разделе "Мои настройки". Таким образом, пройдя авторизацию, двигаемся прямиком туда. Далее перейдите в раздел "Баланс". Теперь внимательно посмотрите на открывшееся меню. В самом низу найдите надпись "передать голоса другу". Нажмите на нее.

Появится окно, в котором вы должны будете указать id-номер получателя (лучше будет выбрать его из выпадающего списка), а также количество передаваемых голосов. К "посылке" можно также дописать сообщение. Остается только подтвердить свои действия. Стоит нажать на "Ок", как голоса перейдут к вашему товарищу. Вот и все дела. Как видите, это не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд.

передать голоса другу в контакте

Программы

Также вы можете наткнуться на разнообразные приложения, которые предлагают накрутку и передачу голосов в "Контакте". От вас потребуется только установка и авторизация. Далее указываете количество необходимых голосов, получателя, и дело сделано.

Стоит отметить, что не нужно вестись на такие предложения. Предлагаемый софт - это не что иное, как самый обычный вирус, крадущий аккаунты. После прохождения авторизации в таком приложении вы уже не сможете зайти в свой профиль в "Контакте". Таким образом, следует всегда помнить, что не нужно обманывать систему. Ведь вам известно, как передать голоса в "ВК" официальными методами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.