Ресторан "Рыба" в Ростове, Москве и Санкт-Петербурге

Ресторан "Рыба" - то место, где можно отдохнуть в спокойной обстановке и насладиться дарами моря, приготовленными по эксклюзивным рецептам. Заведение с таким названием есть в разных городах России. Сегодня мы расскажем о некоторых из них.

Рыба ресторан ростов отзывы

Ресторан «Рыба» (Ростов-на-Дону)

Хотите попробовать блюда европейской и японской кухни? Тогда добро пожаловать в ростовскую фиш-таверну «Рыба». Об особенностях заведения вы сейчас узнаете.

Описание

Ресторан «Рыба» - двухэтажное отдельно стоящее здание, оборудованное просторной террасой. Посетителям заведения предоставляется отличная возможность принимать пищу на свежем воздухе. На территории ресторана есть парковка, рассчитанная на три десятка машиномест.

Гостям предлагаются следующие услуги:

  • аренда банкетного зала;
  • составление индивидуального меню по случаю свадьбы, юбилея и любого другого торжества;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • кальян.

Фиш-таверну легко найдут и местные жители, и приезжие. Она находится на одной из центральных ростовских улиц. Отсюда до набережной реки Дон всего несколько минут пешком.

Интерьер

Помещения ресторана выполнены в средиземноморском стиле. Приглушенный свет (по вечерам), отделочные материалы светлых тонов, деревянная мебель – все это создает по-домашнему теплую обстановку. В летнее время открывается веранда. Она выполнена в белых тонах с вкраплениями синего и голубого цветов.

Ресторан рыба

Меню

Шеф-повар готовит удивительно вкусные блюда из разных видов рыбы, обитающей в реке Дон. К их числу относятся: камбала, кефаль, бычки и барабулька. В меню всегда есть морские гребешки, салаты с креветками и тилапии. Заведение может похвастаться обширной винной картой. В ней представлены благородные напитки, поставляемые из разных стран.

Дополнительно

«Рыба» - ресторан (Ростов), отзывы о котором в большинстве своем являются положительными. Посетителей устраивают и цены, и уровень обслуживания, и предлагаемое меню.

Для того чтобы арендовать банкетный зал или забронировать столик в ресторане, нужно позвонить но телефону 8 (863) 279-28-88.

Адрес: ул. Береговая, д. 23а.

Ресторан рыба москва отзывы

Московский ресторан

В столице немало заведении, где подают блюда из рыбы и морепродуктов. Друг от друга они отличаются внутренним убранством, ценами и уровнем обслуживания. Ярчайшим представителем этого сегмента является ресторан «Рыба» (Москва). Отзывы о нем подтверждают то, что это заведение высшей категории. Главными достоинствами ресторана посетители назвали продуманный дизайн, разнообразное меню и внимательное отношение со стороны персонала. Что же касается отрицательных отзывов, то их можно пересчитать по пальцам.

Местоположение

Уютный ресторан Fish расположен в столице на набережной Тараса Шевченко (причал гостиницы «Украина»). Доехать сюда можно на метро. Конечная станция - «Киевская». Затем нужно пройти пешком несколько минут.

Интерьер

Внутреннее пространство ресторана обустроено в соответствии с морской тематикой. Волнообразные темы, многочисленные фигурки рыб и прозрачные аквариумы – все это создает ощущение того, что ты находишься в подводном мире.

Заведение поделено на три зоны – барную, ресторанную и лаундж. У каждой из них свое предназначение. К примеру, в барной зоне гости могут расположиться на уютных диванах, внимательно изучить меню и сделать заказ. Для проведения приватных бесед и деловых переговоров лучше всего подойдет лаундж. Хотите устроить романтический ужин для своей второй половинки? Тогда забронируйте столик в ресторанной зоне.

Меню

Местный шеф-повар со своими помощниками создает настоящие кулинарные шедевры. В меню включены блюда из омаров, устриц, крабов и разных видов рыбы. Сомелье Юлия Колгатина предложит вам изысканные вина, привезенные из Испании, Франции и других стран.

Ресторан рыба спб отзывы

Ресторан «Рыба» (СПб): отзывы клиентов, условия обслуживания

Вы приехали в Северную столицу, ознакомились с ее достопримечательностями, а теперь хотите вкусно покушать? Мы предлагаем вам отличный вариант – ресторан «Рыба».

Местоположение

Заведение находится на 7-м этаже в здании торгового центра River House (рядом с Кантемировским мостом). Улица Академика Павлова, д. 5 – вот точный адрес. Из окон ресторана открывается потрясающий вид на город и реку Неву.

Интерьер

Внутреннее пространство поделено на две зоны. Одна выполнена в белых тонах, а другая – в ярких красках. Двухуровневый ресторан вмещает в себя до 200 человек. Помещения обставлены удобной мебелью: высокими стульями со спинкой, мягкими диванами и деревянными столиками. Не забыли владельцы ресторана и о маленьких посетителях. Специально для них предусмотрена детская комната с игрушками, вкусными угощениями, аниматорами и телевизором, транслирующим мультики.

Меню

Не сегодняшний день это один из лучших итальянских ресторанов в Санкт-Петербурге. Здесь готовят различные закуски, супы, пасту, салаты, пиццу, а также рыбу и мясо на гриле. В меню есть и привычные для русских желудков блюда – салат «Оливье», заварные пирожные, чебуреки с бульоном и так далее. Посетителям предлагается обширная винная карта и огромный выбор алкогольных и прохладительных напитков.

Отзывы

Большинство людей, побывавших в этом заведении, остались довольны ценами, обслуживанием и условиями, созданными для приема гостей. Они заявили о своем желании еще раз посетить ресторан.

В заключение

Теперь вы знаете, в каких российских городах есть ресторан «Рыба». В статье содержится подробная информация о них – внутренняя обстановка, предлагаемое меню и адрес.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.