Подробно о том, как скрыть профиль в «Дота 2»

Сегодня мы поговорим о том, как скрыть профиль в «Дота 2». Данная игра является одной из самых популярных на сегодняшний день. В нее играет более 10 миллионов человек. Следовательно, игра действительно очень интересная. Наверное, почти каждый участник рано или поздно сталкивался с проблемой, как скрыть профиль в «Дота 2». И неудивительно, ведь этот вопрос очень важен. Многие игроки хотя бы раз попадались на уловки мошенников, которые хорошо научились использовать людей. Нужно быть очень внимательным, когда незнакомый человек приглашает вас в друзья, высмеивает вашу статистику или же предлагает обменять вещи в «Дота 2». Часто подобные махинации приводят к печальным последствиям, таким как взлом вашего аккаунта. Также нельзя проходить по ссылкам малознакомых людей, так как довольно часто благодаря такому подходу другие игроки воруют вещи из инвентаря.

Через игру

как скрыть профиль в дота 2
Именно по этим причинам у пользователей возникает вопрос, как скрыть профиль в «Дота 2». Это совершенно несложно. Когда вы находитесь в игре, необходимо найти настройки и зайти в них. Обычно такой значок в виде шестеренки находится в верхнем левом углу. Далее в этом разделе нужно найти колонку «Профиль», она расположена справа. После этого игрок может самостоятельно отредактировать настройки конфиденциальности.

Steam

Нужно сказать, что это не единственный способ скрыть свой профиль в данной игре. Еще один вариант выполняется через библиотеку игр Steam. Для этого в ней необходимо найти страницу вашего профиля, после чего нужно выбрать функцию «Редактировать профиль». В высветившемся окне используйте пункт «Мои настройки приватности». Далее необходимо проставить галочки возле тех параметров, которые заинтересовали непосредственно вас. Следует сказать, что во время того, как пользователь скрывает свои данные в игре, он автоматически делает невидимым профиль в Steam. Если вы долгое время думали над тем, как закрыть профиль «Дота 2», то сейчас пришло время сделать это. Ведь такое решение поможет вам избавиться от проблем. Например, нежелательных комментариев в ваш адрес, надоедливых предложений об обмене вещей из инвентаря.

Вывод

как закрыть профиль дота 2
Многие игроки уже знают, как скрыть профиль в «Дота 2», поэтому они застрахованы от взлома аккаунта, а также от кражи их вещей в игре. Поэтому очень важно вовремя принять меры, чтобы предостеречь себя. В противном случае у вас может не остаться ни одной ценной вещи в «Дота 2», и ваш аккаунт Steam может больше вам не принадлежать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.