Алена Шишкова: до операции и после хирургического вмешательства

Героиней нашей статья является Алена Шишкова. У этой стройной и высокой блондинки армия поклонников, но еще больше недоброжелателей. Ходят слухи о том, что ее красота ненатуральна. Так ли это? Как выглядела Алена Шишкова до операции? Мы готовы озвучить необходимую информацию.

Алена шишкова до операции

Биография

О том, какой была Алена Шишкова до операции, мы расскажем чуть позже. А пока обратимся к ее биографии. Белокурая красавица появилась на свет 12 ноября 1992 года в Тюмени. Ее родители – представители среднего класса. Но они всегда старались, чтобы у дочки были лучшие наряды и игрушки. С ранних лет Алена занималась вокалом и посещала музыкальную школу (по классу гитары).

Однажды на улице юную красавицу заметил представитель модельного агентства. С тех пор девушка работает в индустрии красоты. За ее плечами участие в модных показах, рекламе и фотосессиях для глянцевых журналов. Но главной своей победой сама Алена считает звание «Вторая вице-мисс Россия», полученное ею в 2012 году. Жюри, состоящее из профессионалов, высоко оценило ее внешние данные.

В 2013 году Шишкова познакомилась с известным рэпером Тимати. Их роман развивался стремительно. В марте 2014 года Алена подарила возлюбленному очаровательную дочурку, которую назвали Алисой. Девушка быстро пришла в форму после родов и вернулась в модельный бизнес.

Алена шишкова до и после операции

Алена Шишкова до и после операции

Совершенству нет предела. Наша героиня тоже согласна с этим выражением. Она совершенно не скрывает того, что обращалась за помощью к пластическим хирургам. Но что именно девушка изменила в себе? Еще несколько лет назад ходила по подиуму и участвовала в рекламе другая Алена Шишкова. Фото до операции и после нее прилагаются к этой статье. Можете сами провести сравнительный анализ.

Изменения

Первое, что бросается в глаза, это губы Алены. Сейчас они довольно пухлые и притягательные. А раньше губы были тонкими и невыразительными. На какие еще процедуры отважилась Алена Шишкова? До операции у нее были небольшие щечки. И что же мы видим теперь? Четко очерченные скулы. Скорее всего, девушке была проведена подтяжка лица. Хотя сама она по этому поводу не высказывается.

Нет никаких сомнений в том, что Алене Шишковой была сделана ринопластика. Выражаясь доступным языком, операция по изменению формы носа. И действительно, эта часть ее лица стала более изящной.

Алена шишкова фото до операции

Секреты стройности

Многим девушкам не дает покоя красота Алены. Поэтому неудивительно, что вокруг ее персоны ходят различные слухи. Кто-то считает, что у нее ненастоящая грудь. Некоторые даже утверждают, что блондинка регулярно проходит процедуру липосакции, которая позволяет ей быть всегда стройной. Но все это происки недоброжелателей.

В интервью печатным изданиям Шишкова неоднократного рассказывала о своих секретах стройности. Во-первых, нужно питаться дробно (5-6 раз) и небольшими порциями. Во-вторых, обязательно заниматься спортом. К примеру, Алена посещает фитнес-зал 3 раза в неделю.

В заключение

Теперь вам известно, какие изменения в своей внешности проделала Алена Шишкова. До операции девушка выглядела ничуть не хуже, чем сейчас. От природы у нее красивые глаза, русые волосы, правильные черты лица.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.