Сонник: к чему снятся ландыши

Как известно, в ночных грезах нам могут привидеться разнообразные образы и предметы. Иногда это нечто приятное, а порой нам снятся по-настоящему пугающие или же, наоборот, прекрасные вещи. Сегодня мы остановимся на последнем варианте. Так, предлагаем выяснить, к чему снятся ландыши. Сулит ли такое видение что-то доброе или приятное или же, напротив, следует готовиться к каким-либо неприятным событиям? Ответить на все эти вопросы нам поможет несколько самых известных и достоверных сборников толкований, доступных на сегодняшний день.

к чему снятся ландыши

К чему снятся ландыши: сонник Миллера

Для начала предлагаем узнать, как толкует это видение известный американский эзотерик. Так, по словам Густава Миллера, эти цветы, как, впрочем, и все другие сулят удачные приобретения и всяческие удовольствия, если вы наблюдаете их в саду. Но это относится лишь к тем случаям, когда ландыши красивые и яркие. Увядшие и засохшие цветы же выступают предвестниками разнообразных неприятностей. Если вам снятся ландыши, растущие на неплодородной почве, то в реальной жизни вас могут ожидать печальные события. Но у такого видения имеется и другое толкование. В соответствии с ним, благодаря своей энергии и целеустремленности вы сможете преодолеть все препятствия на вашем пути и достичь желаемого.

к чему снятся ландыши сонник

Сонник от А до Я

К чему снятся ландыши, в соответствии с толкованием этого источника? Если представительнице прекрасного пола ночью привиделось, что она собирает на поляне или в каком-то другом месте первые весенние цветы, то ей может показаться, что она забеременела. Однако визит к врачу убедит ее в обратном. Сон, в котором вы вдыхаете аромат лесных ландышей, сулит знакомство с представителем противоположного пола, который пробудет в вас сильную страсть и заставит позабыть обо всем другом.

К чему снятся ландыши: сонник Белого мага

Данный сборник толкований уверяет, что ландыши, привидевшиеся в ночных грезах, выступают предвестником грустных событий в реальной жизни, которые заставят вас почувствовать себя одиноким. Однако не стоит опускать руки, ведь это происходит в жизни каждого человека. Одиночество даже может пойти нам на пользу. Постарайтесь начать получать удовольствие от времени, которое проводите наедине с собой. Цветущие ландыши во сне сулят получение наяву подарка, о котором вы давно мечтали, но не имели возможности самостоятельно приобрести себе эту вещь. Ощущать аромат этих цветов — к визиту приятного вам человека. Однако в ходе разговора с ним вы узнаете о чем-то, что вас вряд ли порадует. Что сулит сон, в котором вы подарили кому-то букет ландышей? Такое видение предрекает, что в скором времени вы всерьез увлечетесь человеком, которого раньше совершенно не считали привлекательным. Более того, возможно, вы всегда думали о нем с презрением и не считали его достойным вашего внимания.

к чему снится букет ландышей

Восточный сонник

Если вам снится, что вы вдыхаете чудесный аромат ландышей, то в реальной жизни вам наверняка очень хочется бросить все и оказаться наедине с природой, наслаждаясь ее красотами. Не исключено что сейчас вы находитесь на грани влюбленности, и очень скоро это чувство раскроется в своей полной красе. Если вам привиделось, что вы собираете ландыши, то вас ожидают семейные радости.

Большой сонник

К чему снится букет ландышей? Такое видение, по мнению авторов данного сборника, говорит о том, что ваш любимый человек ни при каких обстоятельствах не потерпит измены с вашей стороны. Поэтому вам следует, что называется, держать себя в руках, чтобы навсегда не потерять свою половинку. Если во сне вы собираете ландыши, то вскоре либо в вашей, либо в семье ваших друзей появится на свет ребенок. Беременной же представительнице прекрасного пола такое видение сулит рождение здорового и крепкого малыша. Цветы в вазе в вашем доме указывают на то, что на смену мимолетной радости придет печаль. Ощущать аромат ландышей – к получению от друзей приятного известия.

к чему снятся ландыши сонник миллера

Сонник XXI века

Авторы данного сборника рассматривают ландыши, как символ добрых чувств и чистоты помыслов. Так, если вам приснились эти цветы, то ваш возлюбленный целиком и полностью верен вам. Засохший ландыш же говорит о том, что вы слишком требовательны по отношению к окружающим. Из-за этого вы часто пребываете в раздраженном состоянии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.