Как использовать насмешки в "Дота 2" (инструкция)

Наверное, многие из опытных геймеров играли в старую "Доту". Прошло время, и компания "Близзард" представила нам свой новый проект - вторую часть знаменитой игрушки. По сути, изменилась только графика, а старые герои получили новое рождение в обновленной графике. Но кое-что и поменялось. Проект стал коммерческим. Если раньше это была обычная карта для "Варкрафта", то теперь это самостоятельная онлайн-игра. Вы помните пасхалку в первой части? Если долго кликать мышкой по герою, то он начинал выдавать забавные комментарии. А как использовать "насмешки" в "Дота 2"?

Получение

Вы не ошиблись. Перед тем, как использовать "насмешки" в "Дота 2", их надо еще получить. Они, как и большинство графического интерфейса, являются экипируемым предметом. Поэтому вы можете либо играть со стандартным оформлением, либо постараться заполучить уникальный элемент в свою коллекцию.

как использовать насмешки в дота 2

  • Магазин "Дота 2". Просто вложите деньги и купите.
  • Торговая площадка стима.
  • Открытие сундуков.
  • Награда за бой.
  • Участие в акциях.
  • Активация премиальных пин-кодов.

Понятие

Перед тем как использовать "насмешки" в "Дота 2", давайте разберёмся, что же это такое. Как было уже сказано, это уникальное действие, присущее каждому персонажу в игре. На самом деле, это не совсем "насмешка". Некоторые действия, конечно, призваны для привлечения внимания противника. Это можно сделать, например, поманив рукой к себе или провоцируя и изображая обезьяну, тыкающую пальцем в противника.

На практике же "насмешки" - это просто способ показать себя. Кто-то начинает выписывать трюки с мечом, кто-то изображает из посоха гитару. Данные элементы никак не влияют на геймплей и носят чисто антуражный характер. А теперь давайте посмотрим, как использовать "насмешку" в "Доте 2".

как использовать насмешку в доте 2

Использование

Допустим, вы получили предмет "насмешки" за бой. Каковы ваши дальнейшие действия?

  1. Заходим в инвентарь с хранящимися предметами.
  2. Находим необходимого нам персонажа.
  3. Экипируем "насмешку".
  4. Заходим в настройки управления в игре.
  5. Ищем кнопку, ответственную за использование "насмешки", - Taunt Item.
  6. Запоминаем её либо переназначаем на удобную для нас.
  7. Выходим, сохраняя настройки.

Вот и всё. Теперь вы знаете, как использовать "насмешки" в "Дота 2". При применении данной клавиши ваш персонаж будет выполнять свой особенный трюк. К сожалению, в отличие от первой "Доты", движение всего одно. Кстати, при назначении клавиши обратите внимание на то, что некоторые кнопки используются для активации умений героев, поэтому будьте аккуратны, чтобы не возникло конфликта в управлении персонажем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.