Подробно о том, как поставить замок в «Одноклассниках»

Сегодня мы поговорим о том, как поставить замок в «Одноклассниках». Для начала отметим, что это одна из наиболее популярных социальных сетей в России. Согласно данным администрации проекта, его в день посещают более 10 миллионов пользователей. При этом не всех устраивает тот факт, что личный профиль с комментариями и фотографиями могут просматривать чужие люди. Дабы избежать подобного, можно поставить замок на свою страницу или сделать ее закрытой при помощи специальных настроек.

Платная возможность

как поставить замок в одноклассниках
Для того чтобы разобраться, как поставить замок в «Одноклассниках», следует помнить, что все учетные записи в данной социальной сети по умолчанию являются открытыми. К сожалению, закрыть свой профиль позволяет лишь специальная платная услуга. Для начала входим на сайт обсуждаемой социальной сети и вводим в соответствующих окошках логин, а также пароль. Напомним, что в первом из пунктов следует указывать электронную почту, используемую при регистрации в проекте. После того как авторизация завершится успешно, приступаем к следующему пункту.

Закрыть профиль

Продолжаем решать вопрос, как поставить замок в «Одноклассниках», и открываем меню под основной фотографией у верхнего угла слева. Там находится кнопка под названием «Закрыть профиль». С ее помощью можно повесить замок на страницу. Как мы уже отмечали, речь идет о платной услуге, и чтобы ее активировать в проекте «Одноклассники», сеть попросит пополнить счет.

Расчет

одноклассники сеть
Наиболее выгодно выполнить данную операцию при помощи банковской карты. С этой целью вводим номер в необходимое окошко, а также указываем три цифры, находящиеся на обороте неподалеку от подписи. Спустя несколько минут с основного счета спишется указанная сумма, в свою очередь услуга активируется. Кроме того, оплатить возможность «Закрытого профиля» в сети «Одноклассники» легко посредством платежных терминалов. Для этой цели находим значок с логотипом проекта на экране аппарата. Нажимаем на «Пополнить счет», указываем в возникшем окошке номер своего мобильного телефона, вскоре на него поступит специальный код, вносим средства. Когда поступит смс с кодом, вводим его на ресурсе социальной сети, перейдя к функции «Закрыть профиль», которая находится на персональной страничке. Как только средства спишутся со счета, необходимая услуга будет оплачена, а доступ к профилю ограничен.

Вот мы и разобрались, как поставить замок в «Одноклассниках» и что для этого нужно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.