Сайт знакомств Badanga: отзывы

Сайты знакомств за последние годы стали популярными наравне с социальными сетями и различными развлекательными ресурсами. Объясняется это просто - человек, заинтересованный в поиске своей второй половинки, вместо того, чтобы искать случайных людей в соцсетях, может зайти на портал, где его ждут исключительно те, кто уже намерен продолжить знакомство. Опять же, все преимущества социальных сетей здесь также присутствуют - есть каталог анкет, в которых описаны данные человека, что может вас заинтересовать, присутствует набор его (или ее) фотографий, имеется возможность связаться с пользователем.

Badanga отзывы

Знакомства для секса

Помимо простых сайтов, где можно найти интересного человека для общения, также есть категория других ресурсов. Услуга, которую они предоставляют, называется “знакомства для секса”, и в чем заключается ее смысл, вы поняли правильно. Те, кто регистрируются на таких порталах, оставляют свои анкеты, понимая, что их может найти человек, желающий провести ночь вместе. Моральная составляющая этого вопроса, конечно, для каждого своя - один может подумать, что знакомиться для проведения времени вместе с такой целью нормально; другой - наоборот, считает это неправильным. Как бы там ни было, но сайты знакомств для интимных отношений существуют, и, помимо того, пользуются достаточно высоким спросом. Об одном из них мы поговорим сегодня. Это Badanga, отзывы о котором мы опубликуем после того как приведем общую информацию касательно портала.

Badanga.ru отзывы

Сайт Badanga - общее описание

Как только вы зайдете на данный ресурс, сразу поймете, с какой целью он существует. Это очевидно, и администрация не скрывает, с какой целью здесь знакомятся люди. Отзывы о сайте Badanga.ru показывают, что участники также об этом знают - и целенаправленно регистрируются здесь, чтобы найти кого-нибудь для “короткой любви”. По крайней мере, на самих страницах сайта описывается, для чего он служит, и что здесь можно получить.

В целом, как демонстрируют отзывы о сайте Badanga, схема работы ресурса проста. Здесь размещены анкеты тех, кто ищет знакомств, и в случае, если находит подходящих людей, связывается с ними, очевидно, для дальнейших встреч. По сути, сайт работает как посредник. Если верить информации, указанной, опять же, в описаниях, то ресурс оказывает услуги в крупнейших городах России; более того, здесь присутствуют анкеты людей из других стран СНГ.

отзывы о сайте badanga

Правда, прежде чем регистрироваться здесь свою анкету и искать приключений, не спешите. Дочитайте статью, где приведены относящиеся к Badanga отзывы, до конца, после чего принимайте решение.

Регистрация

www.Badanga.ru отзывы

Настораживающим моментом является обязательство, которое лежит на пользователе уже на этапе создания аккаунта. Это необходимость отправить СМС-сообщение. Разумеется, стоимость его составляет минимум рублей 200, в зависимости от вашего оператора и страны проживания. На какой основе сайт взимает деньги, неясно, но некоторые относящиеся к Badanga.ru отзывы указывают, что после отправленного сообщения нормально оказанных услуг они не увидели. Максимум - предложили контактные данные проституток из города, где находится клиент. Как нетрудно догадаться, на этом вся работа с сайтом и была закончена.

Сложно сказать, касается ли это единичных случаев, или администрация ресурса действительно работает такими полумошенническими методами. Ищем информацию далее и параллельно описываем ключевые этапы работы с ресурсом.

Создание анкеты

После отправки СМС вы формально получаете возможность стать полноправным участником сайта, что далее дает право заполнять профиль информацией о себе. В частности, следует загрузить фотографию, заполнить анкету, раздел “о себе”. Времени это занимает немного, зато все указанные данные позволят другим участникам понимать, с кем они имеют дело. Это каким-то образом индивидуализирует вас на www.Badanga.ru. Отзывы показывают, что начать общаться с кем-либо здесь трудно или даже практически невозможно, если ваш профиль пуст.

http www Badanga.ru отзывы

Поиск партнеров

Сайт разработан таким образом, что найти здесь интересующих вас людей, используя разные критерии, достаточно просто. Существуют специальные поля, где содержатся данные о городе, где проживает человек, его возрасте. Здесь же указывается пол, интересы, какие-то особые пожелания (кого он или она ищет, для каких целей). Все это уточняет поиск, делает его проще.

Как только вы заходите впервые на http://www Badanga.ru (отзывы подтверждают), сайт автоматически подсказывает, какие анкеты из вашего города здесь представлены, и какие люди вас могут заинтересовать в первую очередь.

отзывы о сайте Badanga.ru

Относительно этого следует также сделать одно предупреждение. В разделе, где представлены о Badanga.ru отзывы участников, есть информация о том, что некоторые фотографии не соответствуют реальной внешности людей, оставивших тут свои анкеты. Это означает, что, познакомившись с привлекательной блондинкой (если судить по фото), и договорившись о встрече, вы можете обнаружить совершенно другую девушку, которая, вероятно, понравится вам намного меньше. Как быть в таких ситуациях?

Как подсказывает опыт знакомств по интернету, найти который можно на других сайтах с отзывами, для проверки того, насколько фотография в анкете соответствует реальной внешности живого человека, в ходе общения достаточно попросить выслать дополнительные материалы. Это могут быть как другие фото, так и видеоролики, где есть интересующий вас человек. Помимо этого, можно добиться виртуального общения при помощи “Скайпа” или других подобных программ. Разницы на самом деле нет, как именно узнать, ее это фотография или нет. Сам факт того, что вас может ожидать иной человек, способен разрушить ваши ожидания и сделать встречу гораздо менее приятной. Поэтому попытайтесь выяснить этот момент.

Кроме того, рекомендуем указывать в анкете только правдивую информацию о себе. Это позволит вашим собеседникам понимать, с кем они имеют дело.

Общение и встреча

В идеале, конечно, перед непосредственным совместным проведением ноч, необходимо пообщаться с человеком, узнать его больше. Но, очевидно, по несколько другому порядку работает сайт знакомств Badanga. Отзывы свидетельствуют, что участники часто находят анкеты проституток (о чем уже было сказано выше). По этой причине никакого реального общения в таких “отношениях” нет - на сайте вам просто пишут цену проведения времени вместе на основе почасовой тарификации. Соглашаться или нет - личное дело каждого.

Предостережения

сайт знакомств Badanga отзывы

Вообще следует сказать одну важную вещь. Основана она на логических рассуждениях, и догадаться о ней нетрудно каждому. Все дело в том, что, если вы - девушка, и ищете парней для интимных отношений, то проблем с поиском (особенно на сайтах вроде этого) точно не возникнет. Это очевидно. Что касается обратной стороны - поиск женщины для разовых свиданий и встреч, с этим не так просто. Ведь очевидно же, что далеко не каждая девушка создаст свою анкету на таком сайте, поскольку немногие заинтересованы в подобного рода отношениях. Поэтому так и получается, что среди анкет таких, кто готов переспать пару раз и найти нового парня, чаще всего попадаются те, для кого это нормально. Как правило, это проститутки, получающие деньги за такое проведение времени.

Поэтому будьте осторожны, регистрируясь на таких сайтах. Рассчитывать на то, что подобные ресурсы могут предложить вам огромный выбор анкет девушек, желающих провести одну ночь вместе, не стоит. Оставленные о Badanga отзывы подтверждают это. Многие пишут, что это пустая трата времени и денег - регистрироваться здесь и надеяться, что сейчас толпы девушек будут писать вам и предлагать себя на ночь.

Альтернатива

Разумеется, если вас интересуют приключения, то вариант с почасовой оплатой, возможно, окажется вполне приемлемым. Что касается поиска более серьезных отношений, то можно попробовать социальные сети или сайты для знакомств, не специализирующиеся на секс-поисках. Возможно, Badanga, отзывы о котором мы искали, для этих целей не так эффективен. Объясняется это характером ресурса, его профилем. Поэтому лучше все-таки стоит поискать альтернативу, если хотите что-то интереснее, чем просто интим за деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
сайт фуфло,развод на бабло,а все хорошие отзывы реклама,Народ,не ведитесь
Копировать ссылку
0
Подобная статья никоим образом не выдерживает никакой критики: автор нам пишет, что (цитирую): "Все дело в том, что, если вы - девушка, и ищете парней для интимных отношений, то проблем с поиском (особенно на сайтах вроде этого) точно не возникнет. Это очевидно. Что касается обратной стороны - поиск женщины для разовых свиданий и встреч, с этим не так просто..." И как прикажете вас понять? Если это происходит на одном и том же сайте?
Копировать ссылку
2
Полный развод на сайте...
Копировать ссылку
2
Если вы лох - этот сайт для вас
Копировать ссылку
1
Ничего хорошего на этом сайте нет! Любительницы анального секса и копро выхода. Жуть какая! Или любительницы спонсоров! Атас!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.