К чему снится сломанный нос

Один из символов сновидения, с которым в народе принято связывать неприятности, поучения и неожиданности, - нос. Если же вам приснился сломанный нос, этому сновидению нужно уделить особое внимание. К чему снится сломанный нос, можно понять, проанализировав значения этого символа, которые достаточно разнообразны и интересны. Попробуем рассмотреть некоторые из них:

- сон, в котором нос чешется, предостерегает вас об опасностях и затруднительных ситуациях;

- видеть нос собеседника, который вам мешает сосредоточиться: символ предостерегает вас о поспешных решениях, так как в ближайшем будущем вы узнаете новые подробности важного для вас дела;

- собственный нос означает, что вам по силам справиться с любой поставленной задачей, сломанный нос – при выполнении задач вас ожидают серьезные трудности;

- в сновидении ваш сон стал меньше: неудачи в делах;

- волосы на носу: вас ждут необычные начинания, где ваши сила и дух помогут достигнуть поставленной цели;
- кровотечение из носа считается знаком бед и несчастий.

Сонник Фрейда. Нос – это яркий древний фаллический символ. Размеры и толщина означают желаемые размеры, соответствующие параметры полового члена. Сломанный нос показывает вашу неутомимость в сексе. Кровотечения из носа говорят о серьезных намерениях к партнеру.

Если мужчине снится собственный нос, и он акцентирует на этом все свое внимание – говорит о склонности к онанизму. Тот же сон, но применительно к женщине, означает, что ей нравится фантазировать на эротические темы, но решиться на воплощение своих фантазий в реальности ей не хватает смелости.

Если же во сне мужчину заинтересовал чужой нос – сон говорит о скрытом гомосексуализме. Женщина, заинтересовавшаяся в сновидении чужим носом, – она имеет скрытое желание вступить в интимные отношения с определенным человеком, при этом не проявляет инициативы, ожидая активных действий от партнера.

Эзотерический сонник: сломанный нос, необычный, кривой или большой, призывает к осторожности при употреблении спиртных напитков. Есть риск получить отравление или натворить глупостей в состоянии опьянения. Нос смотрит в рюмку – предвещает пьяное застолье. Отвалившийся нос – ваша распущенность принесет вам болезни и недуги, человек без носа – угроза вашей жизни, животное с отсутствующим носом – говорит о вашей аллергии к домашнему питомцу, который живет вместе c вами.

Сонник медиума Хоссе. Большой нос – предвещает скорое обретение богатств и покровительство влиятельных людей, маленький – по отношению к вам будет сделана какая-то несправедливость. Красный нос – к опасности, сломанный нос и разбитый – предупреждает о засаде или о западне. Потеря носа – к разводу, загнутый – к несчастью. Сновидение, в котором вас водят за нос, предупреждает о том, что в реальности вы необдуманно ввяжетесь в некое сомнительное предприятие или в процесс.

По Цветкову, сонник сломанный нос трактует как предвестника богатства, мелкий – означает несправедливое к вам отношение. Потеря носа в сновидении – к большим потерям (развод или смерть). Хватать кого-то за нос – успех в амурных делах.

"Сонник от А до Я". К чему снится сломанный нос – ловушка, подстроенная врагами, кровоточащий разбитый – разногласие с партнером, неудачи в делах. Приснившийся неестественно большой нос – вам окажут протекцию, которая поможет добиться поставленных целей, маленький нос кнопкой – вас ожидает предательство и несправедливость. Пьяница с красным носом – будьте внимательны, ваше здоровье под угрозой. Простуженный нос – несчастный случай, вытирать его – освобождение от хлопот или неприятного человека. Волосы в носу – необдуманный поступок, который вы можете совершить, принесет вашей семье большие несчастья, продетые в носу украшения – вас ожидает необузданный гнев вышестоящего начальства. Человек с отсутствующим носом предвещает осложнения с супругом (супругой), которые могут спровоцировать развод. Если вас «водят» во сне за нос – вас жестоко обманут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.