Дмитрий Карпачев - известный психолог и телеведущий

Последние несколько лет одним из наиболее востребованных и узнаваемых украинских телеведущих стал практикующий психолог Дмитрий Карпачев. Кто же он? Откуда родом и кто его семья? Сам шоумен немногословен относительно тем, затрагивающих его личную жизнь, старается ее не комментировать и держать в тайне от прессы и общественности, но все же кое-что нам достоверно известно.

Дмитрий Карпачев биография

Дмитрий Карпачев – биография

Дмитрий родом из небольшого украинского города – Кировограда. Рос прилежным и любознательным мальчишкой. Успешно окончив среднюю образовательную школу, поступил на факультет технического университета в родном городе на специальность маркетолога. Второе (высшее) образование он получил в столице при Академии наук Украины в Высшей школе социологии. Но, несмотря на такие успехи в основной профессии, Дмитрий всегда проявлял интерес к психологическим сферам человеческой сущности. Поэтому, став дипломированным специалистом в сфере маркетинга, все же решил посвятить себя целиком и полностью другой науке – психологии.

С большим интересом и энтузиазмом Дмитрий Карпачев оканчивает Кировоградский институт регионарного управления и экономики (факультет психологии и коучинга). За его плечами - еще множество специализированных семинаров и конференций не только в родной стране, но и далеко за ее пределами. Он является действующим членом ассоциации психологов и психотерапевтов Украины (г. Киев), имеет дипломы и сертификаты московских и европейских организаций.

Дмитрий Карпачев

Телевизионная карьера

С 2003 года Дмитрий Карпачев начинает частную практику (психолога), а его телевизионная карьера стартует с 2009 года, когда один из центральных каналов приглашает стать психологом напряженной и эмоциональной политической передачи ("Шустер Live"). Спустя всего лишь два года работы на телеканале СТБ, в 2011 г., Дмитрий становится ведущим программы "Дорогая, мы убиваем детей". Именно с нее начинаются восхождение на Олимп и народная любовь. Далее будут и другие, не менее интересные проекты, высокий рейтинг которых обусловлен не только жизненными и интересными сюжетами, но и харизмой самого телеведущего, его профессионализмом и человеческими качествами. Он один из немногих ведущих, кто не работает по ранее написанному сценарию, а всегда ведет живую дискуссию с героями своих телепередач.

семья Дмитрия Карпачева

Семья Дмитрия Карпачева

Как правило, Дмитрий старается не комментировать вопросы, связанные со своей личной жизнью. Его семья состоит из трех человек – жены Ирины и сынишки Святогора. Со своей будущей женой он познакомился, будучи еще неизвестным психологом, в родном городе Кировограде. Ирина всегда была рядом и не только вдохновляла Дмитрия на новые свершения, но и всегда была надежной опорой, верным другом и любящим человеком. Женой она стала в тот самый переломный год (2009-й), связанный с переездом и новым этапом в жизни. Спустя несколько месяцев после замужества молодая пара узнает, что скоро в их жизни появится новый человечек, как оказывается позже – любимый сынишка. Сейчас ему уже пять лет.

Ирина полностью посвящает себя семье и воспитанию ребенка. Работает супруга, со слов самого Дмитрия, тренером йоги, но это больше является ее хобби, нежели работой.

Телепроекты с участием Дмитрия Карпачева

Дмитрий Карпачев стал лицом и незаменимым ведущим следующих передач телеканала СТБ:

  • «Дорогая, мы убиваем детей».
  • «Детектор лжи».
  • «Один за всех».
  • «Беременна в шестнадцать».
  • Пост-шоу «Дочки-Матери».
  • «Правила жизни».
  • «Спасите нашу семью».

Дмитрий Карпачев психолог

Он также является постоянным психологом-консультантом и экспертом многих других телевизионных проектов, в частности, тележурнала «Все буде добре!».

Заключение

Дмитрий Карпачев – психолог, известный телеведущий, заботливый супруг и любящий отец. Он долго шел к своей цели и достиг высоких результатов и всеобщей любви благодаря честности, прежде всего, перед самим собой. Несмотря на то что он немало усилий приложил, чтобы постичь тонкости профессии маркетолога, все же он прислушался к внутреннему «я» и посвятил свою жизнь любимому делу – психологии. Благодаря этому без преувеличений судьбоносному выбору изменилась не только жизнь самого Дмитрия, но и судьбы многих других людей, которым он помог и продолжает это делать.

Дмитрий никогда не разделяет людей на успешных и неудачников. Он, проводя свои анализы и психологические тренинги, всегда старается открыть глаза человеку на его внутренние проблемы, а не указывает на них. Так, человек, осознав свои ошибки и недоработки, самостоятельно может их устранить и начать новую, успешную и счастливую жизнь. А на примере героев многочисленных передач Дмитрия Карпачева телезритель может проанализировать те или другие ситуации и не допустить их в своей личной жизни или, уже столкнувшись с определенными испытаниями, будет знать, как лучше и правильнее их преодолеть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Он лутший!
Все его передачи смотрю!
Мне он нравится как психолог и телевидущий!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.