Шампунь "Лонда" для поврежденных, окрашенных волос, для объема: выбор, отзывы, результаты

Немецкая компания Londa появилась на косметическом рынке в 1880 году. В настоящее время она входит в число наиболее успешных и узнаваемых, а также активно развивающихся марок. Компания предлагает богатый ассортимент средств по уходу за волосами и окрашиванию. Сегодня речь пойдет об очищающих средствах фирмы, поскольку каждый шампунь "Лонда" имеет множество достоинств и немало положительных отзывов как со стороны мастеров, так и обычных покупателей.

шампунь лонда

Londa Professional — признанный эксперт в индустрии красоты

Много мастеров отдают в своей работе предпочтение продукции "Лонда", поскольку она соответствует всем международным стандартам качества. Данная косметика изначально создавалась для использования профессионалами, поэтому отличается высокой эффективностью. Ежедневное использование продукции "Лонда" в домашних условиях дает результат, аналогичный салонному. Если говорить об очищении, то благодаря высокому качеству сырья любой шампунь "Лонда" бережно работает с волосами, удаляя загрязнения и питая их. Все инновации Londa Professional защищают более 10 000 патентов. И каждое средство сделано с применением технологий микрокапсул фруктов и растений. Так, разработано несколько линий продуктов для решения разных проблем с волосами.

шампунь лонда отзывы

Достоинства шампуней Londa Professional

Многие заблуждаются, считая, что разница между профессиональными и обычными шампунями лишь в цене. Конечно, стоимость продуктов Londa и других известных брендов значительно выше, но при этом они имеют ряд преимуществ. Так, выбирая шампунь "Лонда", вы получаете гарантированный результат, который всегда соответствует заявленному. Все моющие средства имеют концентрированный состав и особую эффективную формулу. Они не просто очищают волосы, но и придают им блеск, сияние. Такие шампуни богаты растительными экстрактами, маслами, минералами и другими полезными компонентами.

шампунь для волос лонда

Коллекция средств

В ассортименте марки Londa можно найти шампуни для любого типа волос, направленные на решение любой проблемы. Так, основная группа включает в себя:

  • Линию для поврежденных волос Visible Repair. Сюда вошли: маска, бальзам, экспресс-кондиционер и шампунь "Лонда" с пантенолом, обеспечивающие мгновенное восстановление.
  • Линию для окрашенных волос Color Radiance. Для защиты и сохранения ярких, сочных оттенков. В коллекцию вошли: спрей-кондиционер, интенсивная маска и шампунь.
  • Линию для решения проблем кожи головы Scalp. Предназначена для глубокого и бережного очищения кожи головы и волос. Сюда вошли: укрепляющий шампунь для волос "Лонда" Vital Booster, шампунь против перхоти Anti-Dandruff, очищение для жирных волос Purifying Shampoo, шампунь для чувствительной кожи Sensitive Scalp и энергетический тоник Stimulating Sensation.
  • Линию для вьющихся локонов Curl Definer. В коллекцию вошли шампунь и кондиционер, питающие сухие, ослабленные локоны.
  • Линию для объема Impressive Volume. Сюда вошли: шампунь, придающий объем тонким волосам, и мусс-кондиционер.

Шампунь Londa Professional: объем на длинные волосы

Достоинство профессиональных шампуней для объема в том, что они содержат протеины и кератины, за счет которых пряди становятся не только пышными, но и ухоженными. При этом они не перегружаются и сохраняют мягкость, шелковистость. Так, шампунь Impressive Volume от Londa отлично подходит для тонких локонов, истощенных регулярными окрашиваниями и укладками феном. Он бережно очищает волосы, дарит им энергию, гладкость и непревзойденный объем, который заметен и на длинных локонах.

Масло жожоба, ментол, кофеин вошли в этот шампунь Londa Professional. Объем на длинные волосы здесь сохраняется не только благодаря эффективным компонентам, но и за счет формулы, в основе которой лежит принцип микрокапсулы. Таким образом, вся влага сохраняется внутри волоса, благодаря чему локоны не только пышные, но и невероятно ухоженные.

объем на длинные волосы

Шампунь для окрашенных волос Color Radiance

Это средство прекрасно подходит не только для окрашенных, но и мелированных, и осветленных волос. В состав продукта входят уникально скомбинированные активные экстракты гинкго и абрикосовое масло, что обеспечивает надежную защиту цвета, мягкость и блеск волос. Они хорошо расчесываются, выглядят сильными и здоровым. Шампунь "Лонда Профессионал" Color Radiance защищает локоны от негативного влияния окружающей среды, запечатывает кутикулу, надежно фиксируя цветные пигменты внутри структуры волоса. Средство обладает густой консистенцией и экономно расходуется. Основным недостатком может быть не совсем приятный аромат продукта, так как в нем не содержатся отдушки и ароматизаторы.

 шампунь лонда профессионал

Шампунь Visible Repair для интенсивного восстановления

Это самое популярное средство во всей линейке Londa Professional. Оно не способно оставить равнодушной ни одну женщину. Результат восстановления заметен после первого использования шампуня. Но наиболее ощутимый эффект можно получить, применяя всю продукцию данной коллекции, в которую вошли семь средств, основными из которых стали бальзам-кондиционер и маска.

Средства линейки действуют сразу на трех уровнях: питают, восстанавливают и поддерживают полученный результат. В состав входит масло миндаля, комплекс витаминов, пантенол. Они стимулируют выработку эластина и коллагена, выравнивают структуру волоса, питают, ухаживают.

Не менее популярным интенсивным уходом стала коллекция Londa Deep Moisture. Обеспечение мгновенного увлажнения, блеска и силы — основной эффект данной линейки от "Лонда". Шампунь, увлажняющий, защищающий волосы от перегрева и негативного влияния окружающей среды, полюбился многим барышням. В состав средств вошли экстракты манго и меда, что говорит о высокой способности средства к увлажнению. Кроме того, микроионы Radialux обеспечивают тонким волосам естественное сияние и эластичность.

лонда шампунь увлажняющий

Шампунь "Лонда": отзывы профессионалов и покупателей

Мнения и отзывы о продукции компании разные, но в основном хорошие. С точки зрения обычных покупателей, стоит отметить отзывы об относительной дешевизне продукции, по сравнению с другими профессиональными средствами. Средняя цена шампуня объемом 200 мл составляет 300 рублей. В то время как 1000 мл стоят 780 рублей. Также большинство женщин отмечают приятный аромат шампуней, их густую консистенцию, и в связи с этим, очень экономичный расход.

С точки зрения профессиональных мастеров, продукция компании заслуживает всяческих похвал. Она имеет качественный состав, чтобы в этом убедиться, достаточно взять любой шампунь "Лонда". Отзывы парикмахеров, работающих со средствами этой марки, указывают, что любая линейка способна удовлетворить потребности даже самых привередливых волос. Кроме того, вся продукция дерматологически протестирована, что делает работу с ней комфортной и безопасной.

Изобилие косметических средств на профессиональном рынке часто заводит в тупик. При выборе правильного ухода нужно учитывать свой тип волос и имеющиеся проблемы. Поэтому для более корректного результата лучше всего предварительно проконсультироваться со своим мастером.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.