Julian Club Hotel 4* (Мармарис, Турция): описание, фото, отзывы туристов

Если вы планируете провести незабываемый отдых на побережье Турции и подыскиваете комфортабельный, но недорогой отель с отличным качеством обслуживания, то в плане подходящего варианта предлагаем рассмотреть «Жулиан Клаб 4*» (Мармарис).

julian club hotel

Местонахождение

Julian Club Hotel располагается всего в полутора километрах от центра курортного города Мармарис. Расстояние до популярного пляжа «Нирвана» в Ичмелере составляет 8 километров. Ближайший же аэропорт находится в Даламане, в 90 километрах.

Фото, описание

Рассматриваемый отель был построен 1996 году. В 2012 году он подвергся масштабной реконструкции. Площадь территории «Жулиан Клаб» составляет 12 тыс. кв. метров. Здесь располагается три пятиэтажных жилых корпуса, несколько бассейнов, террасы для загара, спа-салон, ресторан в формате шведского стола, бары, тренажерный зал, амфитеатр, спортивные площадки. Всего в отеле 255 номеров категорий стандарт, фэмили и полулюкс. Питание же здесь осуществляется в формате «все включено».

julian club hotel 4

Julian Club Hotel: отзывы путешественников из Российской Федерации

Современные туристы, как известно, очень внимательно подходят к процессу выбора отеля для отпуска. Ведь от этого во многом зависит качество отдыха. Так, сегодня путешественники уже не довольствуются исключительно официальным описанием той или иной гостиницы и советами туроператоров, но и стараются изучить как можно большее число отзывов реальных людей, которым недавно довелось здесь отдыхать. Это позволяет составить более полное и близкое к реальному положению дел представление об отеле, что убережет от разочарований. Поэтому мы решили предложить вам ознакомиться с обобщенными комментариями наших соотечественников, касающимися их отдыха в Julian Club Hotel 4*(Мармарис, Турция). Сразу же отметим, что подавляющее число отзывов носят положительный характер. Из чего можно сделать вывод, что гостиница вполне соответствует как своей категории, так и стоимости. Но обо всем по порядку.

julian club hotel 4 мармарис

Сам отель

Предложенными номерами в данной гостинице практически все туристы остались довольны. Если же по какой-то причине предложенные апартамент вам не приглянулся, то вы всегда можете попросить переселить вас. Администраторы с радостью пойдут вам навстречу. В целом же, по словам наших соотечественников, все номера здесь очень светлые, уютные, с приятным свежим ремонтом, современной техникой, качественной мебелью. Комнаты по площади небольшие, однако места здесь хватит всем. Положительно путешественники отзываются о работе горничных в Julian Club Hotel (Мармарис). Так, по их словам, убираются в номерах здесь качественно и регулярно. Также каждый день горничные меняют полотенца. Причем качество их работы никак не зависит от того, оставляете вы им чаевые или нет. Единственным минусом наши соотечественники посчитали платный беспроводной интернет в отеле.

julian club hotel мармарис

Питание

Как правило, когда речь заходит о данном вопросе, между отдыхающими разгорается бурная полемика. Причем это актуально для отелей как в Турции, так и в других странах. Однако «Жулиан Клаб» можно с уверенностью назвать приятным исключением из данного правила. Ведь 99 % отзывов о питании в данной гостинице являются положительными. Так, туристы восхищаются разнообразием блюд и качеством их приготовления. По их мнению, такое меню можно встретить даже не во всех пятизвездочных отелях, не говоря уже о «четверках». Так, наши соотечественники уверяют, что в меню ресторана здесь всегда были блюда из мяса, рыбы, индейки, курицы, разнообразные гарниры, закуски, сладости, свежие фрукты и овощи. К тому же несколько раз в неделю проводились тематические ужины, где была представлена турецкая, мексиканская, японская и другие кухни. Помимо этого, как отмечают постояльцы отеля, в меню всегда были диетические блюда. Поэтому голодным здесь остаться вам попросту не удастся. Более того, в своих комментариях некоторые гости сетуют на тот факт, что во время отдыха набрали несколько лишних килограммов, ведь им было трудно устоять перед соблазном попробовать разные великолепно приготовленные блюда.

julian club hotel отзывы

Море

Большим плюсом, по мнению наших соотечественников, является тот факт, что, несмотря на расположение не на первой береговой линии, Julian Club Hotel 4* (Мармарис) имеет собственный пляж. Так что дополнительно платить за аренду лежаков и напитки вам не придется. Однако собственный пляж находится на удалении от гостиницы. По словам туристов, пеший путь до берега занимает около 20 минут. При желании можно воспользоваться предлагаемым отелем трансфером. Однако большинство постояльцев предпочитали ходить пешком. По их словам, это совершенно не стало для них проблемой, так как приятно и полезно прогуляться по живописным окрестностям после сытной трапезы.

Развлечения в отеле

Судя по отзывам наших соотечественников, можно неплохо провести время и на территории гостиницы. Так, она хоть и является небольшой, но вмещает в себя достаточное число объектов инфраструктуры. Многие постояльцы с удовольствием проводили время на террасах у бассейнов. Здесь, к слову, имеются бассейны для детей, а также водные горки для отдыхающих всех возрастов. На террасах для загара работают бары с большим выбором алкогольных и прохладительных напитков.

Практически все путешественники остались довольны и анимационной программой в «Жулиан Клаб». Так, по их словам, в течение дня аниматоры ненавязчиво предлагают всем желающим заняться гимнастикой, аквааэробикой, поиграть в водной поло, дартс, волейбол. По вечерам в амфитеатре проводятся развлекательные шоу. Кроме того, постояльцы могут поиграть в теннис, а также посетить спа-салон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.