Крем "Супер Псори": свойства и инструкция

Псориаз представляет собой крайне неприятный недуг, который вызывает огромное количество проблем. При этом больной часто ощущает сильный дискомфорт. Чаще всего это проявляется в виде шелушащихся и зудящих пятин на различных участках тела. Бороться с заболеванием не так уж просто. Однако на данный момент создано множество препаратов, которые позволяют не только устранить основные симптомы, но и избавить от недуга. Среди таких средств крем «Супер Псори».

крем супер псори

Преимущества препарата

Этот продукт обладает множеством свойств. В 95% всех случаев крем «Супер Псори» заживляет практически все участки кожи, которые были поражены псориазом. Конечно, на этом положительные качества продукта не заканчиваются. Крем прекрасно смягчает кожу. При этом наблюдается размягчение даже ороговевших участков. После применения данного состава можно спокойно удалить пораженную кожу. На ее месте поверхность станет гладкой и ровной.

Как показывают отзывы, данный продукт позволяет справиться с воспалительными процессами, ведь при псориазе это основная проблема. Воспаленные участки не только шелушатся, но еще и сильно зудят. Активные вещества, входящие в состав продукта, успокаивают пораженную кожу. После этого начинается интенсивное восстановление тканей.

Помимо этого, крем «Супер Псори» увлажняет кожу. В результате этого исчезает ощущение стянутости. Также продукт оказывает дезинфицирующее действие. В его составе имеются ионы серебра и прочие вещества, способные очищать кожу. Это положительно сказывается на ее состоянии и ускоряет процесс выздоровления.

супер псори крем отзывы

Когда можно использовать

Прежде всего, подобный продукт предназначен для терапии такого неприятного явления, как псориаз. Однако было доказано, что данный состав помогает избавиться и от других проблем, связанных с кожей. Продукт позволяет избавиться от себореи, грибка, экземы, лишая и так далее.

Помимо этого, крем является хорошим увлажняющим средством. Его часто используют при сухой коже. Он также помогает справиться с угревой сыпью и герпесом, заживить мелкие царапины и ранки.

«Супер Псори», крем: инструкция

Данный продукт достаточно прост в применении. При его нанесении не требуется дополнительных приспособлений и инструментов. Перед применением состава необходимо тщательно промыть и очистить все пораженные участки кожи от каких-либо загрязнений. После этого следует нанести крем. Обработанное место специалисты рекомендуют накрыть кусочком ткани или же салфеткой. Это позволит улучшить впитывание препарата.

«Супер Псори» (крем), отзывы о котором по большей части положительные, нужно наносить на кожу несколько раз в день.

Как устранить сухость кожи

Крем «Супер Псори» можно использовать в качестве увлажняющего средства. Чтобы снять сухость, необходимо очистить проблемный участок кожи, а затем нанести на него равномерным слоем препарат. После этого стоит подождать около 15 минут, пока состав не впитается.

супер псори крем инструкция

Специалисты рекомендуют первоначально использовать продукт несколько раз в течение суток. Наносить его лучше всего сразу после душа. В результате подобных действий кожа станет мягкой. Когда начнут исчезать основные признаки раздражения, крем можно будет использовать только один раз в течение суток.

Противопоказания

Крем «Супер Псори» не относится к лекарственным средствам. Однако перед использованием данного продукта стоит пройти консультацию у специалистов. Побочных действий крем не вызывает. Также отсутствуют какие-либо противопоказания. Исключением, конечно, является индивидуальная непереносимость любого из компонентов продукта. Стоит отметить, что подобное явление встречается крайне редко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.