Татьяна Денисова. Путь к успеху

Необыкновенно красивая и грациозная Татьяна Денисова является одной из самых необычных женщин украинского шоу-бизнеса и талантливым хореографом международного уровня. Именно она стала олицетворением хрупкости и ранимости женской души. Но при всем этом Татьяна Денисова, фото которой можно увидеть ниже, обладает очень твердым и решительным характером. Не привыкшая сдаваться и поддаваться слабостям, она всегда добивается намеченных целей путем своего великого упорства и труда.

татьяна денисова

Татьяна Денисова: биография

Она родилась в семье моряка и воспитательницы детсада где-то в Калининградской области. Когда ей было два года, отца перевели на работу в Севастополь, куда и отправилась жить вся семья Денисовых. Татьяна с детства была очень гибкой и пластичной, поэтому в пять лет она уже училась художественной гимнастике. Потом ее увлекли балет, хореография и танцы, которыми она начала серьезно заниматься с десяти лет.

татьяна денисова личная жизнь

Образование

После школы Татьяна отправилась в Санкт-Петербург, чтобы там продолжить свое образование. Конкурс был большой, но она поступила в хореографическое училище им. Вагановой, однако семейные обстоятельства не дали ей его окончить.

В итоге Татьяна Денисова обосновалась в Киеве и поступила в Киевский Национальный университет культуры и искусств, где училась по специальности «режиссер-хореограф». Просматривая музыкальные клипы поп-див Мадонны и Бритни Спирс, она облюбовала тогда для себя стили «диско» и «Бродвей».

После института она стала работать хореографом в Театре оперетты в Киеве. Однако Татьяна не останавливалась в стремлении к совершенствованию своего мастерства и отправилась в Германию, где за пять лет достигла успеха, создав свою танцевальную труппу JB ballet, которой и по сегодняшний день очень успешно руководит. Сегодня она так и проживает в немецком городе Кельне.

Широкой публике она стала известна в 2009 году после грандиозного телешоу «Танцуют все!», которое транслировалось на канале СТБ, где Татьяна Денисова была членом жюри и постановщиком номеров. Она участвовала в семи сезонах шоу. Воспользовавшись этим счастливым случаем, она открыла и в украинской столице свою студию танца.

татьяна денисова биография

Татьяна Денисова: личная жизнь

Первый брак Татьяны Денисовой с воздушным акробатом цирка Ильей Страховым не сложился. Однако у пары родился замечательный сын Лев.

В начале 2011 года появились слухи о романе Татьяны с участником проекта «X-фактор» Александром Кривошапко. Этот роман буквально накрыл их с головой, потому что оба обезумели от счастья. Наверное, поэтому они и не смогли справиться со своими сильными эмоциями и амбициями, которые зачастую зашкаливали попеременно то у Денисовой, то у Кривошапко. Они думали, что, официально оформив отношения (а брак их состоялся в мае 2011 года), они смогут уберечь свои непростые отношения, но разрыв все равно был неизбежен. В конце года они разбежались со скандалом и публичными оскорблениями. Но еще не уверившись, что чувства их остыли, они в скором времени опять решили попробовать начать все сначала. Но и эта попытка спасти отношения оказалась тщетной. Осенью 2012 года они официально развелись.

татьяна денисова фото

В 2013 году в средствах массовой информации поползли слухи, что Татьяна Денисова крутит роман с мастер-шефом Эктором Хименесом Браво. Об этом намекали фотографии с его страницы в одной из социальных сетей. Но в 2013 году на церемонии Viva Эктор опроверг все эти слухи.

В теме «Татьяна Денисова: биография и путь к успеху» хотелось бы немного остановиться на вкусах и пристрастиях этого знаменитого талантливого хореографа.

татьяна денисова фото

Анкета

Татьяна обожает классическую литературу. Ее любимыми писателями стали Достоевский, Толстой, Солженицын, Шолохов. Из фильмов в своем интервью она выделила мелодраматическую картину «Реальная любовь» с Хью Грантом. Свой первый танец она поставила на музыкальную композицию Аллы Пугачевой «Балет», так как всегда бредила классическим балетом, но воплотить в жизнь мечты у нее не получилось. Ее кумирами танца стали такие мировые знаменитости, как Михаил Барышников, Селви Гиллем, Рудольф Нуреев, Фред Астер, Сид Чаррис.

Из любимых музыкальных коллективов и исполнителей она отметила Элтона Джона, Bon Jovi, Queen, Guns N’Roses.

Татьяна Денисова стала первой знаменитостью, украсившей обложку журнала Marie Claire.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.