Как подобрать эффективные бриджи для похудения?

Многие женщины мечтают избавиться от ненавистных жировых отложений на бедрах и ягодицах. Эффективным решением этой проблемы могут стать специальные бриджи для похудения. Но перед покупкой встает вопрос - как не ошибиться с выбором и приобрести действительно работающий продукт? Давайте разберемся!

Типы бриджей для похудения

Существует несколько разновидностей бриджей для похудения, каждая из которых обладает своим уникальным принципом действия:

  • Бриджи с термоэффектом. Их еще называют "бриджи с эффектом сауны". Они изготавливаются из плотного неопрена, который блокирует доступ воздуха к коже и интенсивно разогревает проблемные зоны. В результате организм начинает активно потеть, усиливается кровообращение, запускаются процессы расщепления жиров. Эффект от использования таких бриджей проявляется довольно быстро.
  • Компрессионные бриджи. Их основная задача - визуальная коррекция фигуры за счет утягивающего эффекта. Такие бриджи рекомендуют для реабилитации после пластических операций.
  • Бриджи с наночастицами. В структуру ткани внедряются специальные вещества с выраженным антицеллюлитным действием - чаще всего это биокристаллы или микрокапсулы с экстрактами растений.
  • Бриджи специальной вязки. За счет массажного эффекта такие бриджи разглаживают кожу и уменьшают видимость проявлений целлюлита.

По мнению экспертов, наибольшей эффективностью обладают бриджи для похудения с термоэффектом. Именно на них следует обращать пристальное внимание при выборе.

Критерии выбора бриджей

Чтобы сделать правильный выбор, рекомендуется ориентироваться на следующие критерии:

  1. Размер. Очень важно точно определить нужный размер, чтобы избежать неудобства в процессе ношения. Ни в коем случае нельзя покупать бриджи на вырост!
  2. Материалы изготовления. Наиболее распространены полиэстер, нейлон и хлопок. Полиэстер - самый дешевый вариант. Нейлон более дорогой, но и более прочный. Хлопок улучшает впитываемость влаги, но утяжеляет изделие.
  3. Наличие молнии. С одной стороны, молния упрощает процесс снятия и надевания бриджей. С другой - она нередко рвется, особенно при неаккуратном использовании.
  4. Эластичность. Этот показатель напрямую влияет на комфорт при эксплуатации. Качественные мягкие бриджи "не жмут" и позволяют активно двигаться.
  5. Качество пошива. Не стоит экономить на этом параметре, так как низкое качество пошива приведет к быстрому износу и поломкам.
При выборе бриджей обращайте внимание на наличие сертификатов качества и положительные отзывы покупателей. Эти факторы помогут избежать разочарования в процессе использования.

Лучшие модели бриджей 2023 года

Согласно результатам независимых тестирований и многочисленным отзывам покупателей, в этом году безусловными лидерами по соотношению цена/качество являются следующие марки:

  • Artemis
  • Hot Shapers

Рассмотрим подробные характеристики и особенности этих брендов.

Hot Shapers

Бриджи для похудения Hot Shapers

Бриджи Hot Shapers выполнены с использованием запатентованной технологии Thermo Cool. За счет этого достигается максимальный разогревающий эффект без перегревания тканей. Особенности модели:

  • В составе - 80% нейлона, 20% спандекса
  • Наличие хлопковой подкладки для комфорта
  • Усиленная фиксация в области талии
  • Эргономичный крой, не стесняющий движений

Согласно отзывам, бриджи Hot Shapers хорошо себя зарекомендовали для использования в фитнес-центрах и во время регулярных занятий спортом. Эффект от применения начинает проявляться уже после двух недель использования. Минусомсоме зачастую называют довольно высокую цену по сравнению с другими марками.

Artemis

Бриджи для похудения Artemis

Бренд Artemis представлен широким ассортиментом моделей как бриджей, так и лосинов для похудения. Все изделия отличаются использованием неопрена высшего качества и эргономичным дизайном с завышенной талией.

Особой популярностью пользуется универсальная классическая модель бриджи для похудения Artemis. Она подойдет как для занятий фитнесом, так и для повседневного ношения:

Преимущества модели Artemis:

  • Высококачественный импортный неопрен
  • Наличие хлопковой подкладки для комфорта
  • Удобный крой без ощущения стеснения
  • Эффективное воздействие на проблемные зоны

Бриджи Artemis плотно облегают тело, стимулируя потоотделение и жировое сгорание в области живота и бедер. Уже после месяца регулярного использования можно заметить плавное уменьшение объемов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.