Мудрые цитаты про женщину

Женщина – самое удивительное создание природы, в этом нет сомнений. Она способна привлекать к себе внимание одними лишь глазами, неповторимой улыбкой. Цитаты про женщину наполнены большим восторгом и преклонением перед этой удивительной красотой. Любой мужчина согласится с тем, что женщина – это величайшая тайна в мире, не знающая компромиссов. Ее невозможно постичь разумом, а можно только чувствовать сердцем. Данная статья содержит цитаты про женщину, которая является центром мироздания и главным ее секретом.

«Женщину можно познать, но невозможно предсказать»

Природа девушек такова, что они привлекают к себе внимание мужчин, а сами в то же самое время стремятся не демонстрировать им свою заинтересованность. Женщина – настолько чарующее создание, что ею невозможно не восхищаться. Даже те, кто полагает, что знает свою спутницу, на самом деле не имеет ни малейшего представления о том, кто находится рядом.

цитаты про женщину

Настроение у представительницы прекрасного пола может меняться несколько раз в день. Так уж устроена женская природа, что эмоции преобладают над разумом. Логика, которой руководствуются мужчины, для девушек в некоторых случаях не представляет значительного интереса. Они готовы жить собственными чувствами, которые подсказывают выход из сложных ситуаций. У девушек сильно развита интуиция.

«Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть»

Мужчине довольно сложно чувствовать девушку, угадывать ее настроение, желания. Не потому, что парень бесчувственный и не умеет выражать свои чувства. Просто мужчины устроены иным образом, у них больше развито логическое мышление, чем эмоции. Цитаты про красивых женщин всегда покоряют сердце, заставляют глубже проникнуться удивительной тайной красоты и величия.

цитаты про красивых женщин

Женщину по-настоящему может понять только представительница прекрасного пола. Вот почему подружки часто делятся друг с другом значимыми переживаниями и просто различными впечатлениями по поводу каких-то событий, происходящих в жизни. Цитаты про женщину в какой-то мере предвосхищают некоторые моменты отношений с ней, на которые следует заранее обратить внимание. Выстроить гармоничное, доверительное взаимодействие – это задача номер один.

«Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте»

Девушки умеют привлекать к себе внимание различными способами. Они любят обсуждать друг с другом различные милые глупости. Иногда они говорят не то, что думают, вернее, так происходит в большинстве случаев. Чтобы понять истинные причины ее мотивов и желания, нужно научиться «читать между строк». За словами и действиями женщины стоят истинные мотивы, которые она скрывает даже от самой себя. Чтобы действительно понять девушку, необходимо научиться различать ее настроение, угадывать то, что происходит в данную минуту в ее сердце. Просто слова имеют мало силы.

«Нет ничего бескорыстнее любви матери»

Всякая другая привязанность в жизни, как правило, чем-то обусловлена. Лишь материнская любовь способна сиять подобно ясному сверкающему огню. Цитаты про сильных женщин так или иначе связаны либо с достижением важных целей, либо с материнством. Женщина, у которой появился ребенок, меняется полностью. Как правило, она сразу хорошеет внешне. Это происходит потому, что ее сердце переполняет радость от реализованного желания дарить любовь и заботу.

цитаты про сильных женщин

Таким образом, цитаты про женщину наполнены большим чувством уважения и восхищения. Всякая девочка когда-то расцветает во всей своей красоте и становится прекрасной девушкой. Очень важно всем женщинам научиться по-настоящему принимать себя, свои чувства и внешность. Только тогда возможна гармония с самой собой и целым миром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.