Рюкзак Mike Mar: отзывы родителей

Одним из главных элементов гардероба для ребенка, который только начал грызть гранит науки, является рюкзак. Это не просто сумка, способная вместить в себя все необходимое, а предмет гардероба, без которого не обходится ни один ребенок и ни один взрослый человек. Этот элемент незаменим для походов в школу, и так как ребенок будет использовать его каждый день, подбирать нужно с особой внимательностью качественный и стильный рюкзак. Mike Mar – один из лидирующих российских производителей, изготавливающих товары для детей в возрасте от 6 до 17 лет.

рюкзак школьный раскладной Mike Mar
Но в чем особенность этих изделий? Каковы главные его преимущества? И что говорят сами потребители?

Обзор бренда

Данный бренд появился на рынке достаточно давно и смог за эти долгие годы, и даже десятилетия, завоевать доверие со стороны покупателей. Компания разрабатывает не просто долговечный продукт, а удобный и стильный рюкзак. Mike Mar старается расширять свой ассортимент продукции, но пока в его основные категории входят ранцы для школьников возраста 6-10 лет и рюкзаки для подростков.

рюкзаки Mike Mar отзывы

Каковы главные особенности продукции этого бренда? В основе каждого товара компании лежат износостойкие, прочные и натуральные материалы. Также в основе каждого продукта имеется анатомическая спинка. Благодаря такому элементу ребенок может целый день проносить без усталости полный рюкзак. Mike Mar позаботился и о стиле, создав коллекции товаров для девочек, мальчиков в возрасте до 10 лет и для подростков.

Основные качества товаров

Но какие еще есть особенности в изготовлении данной продукции компании? Бренд при проектировании, моделировании и производстве нового рюкзака опирается только на мнение покупателей. Именно поэтому ребенок, оказавшись в магазине и перемерив десятки вариантов, выберет именно этот рюкзак. Mike Mar изготавливает яркие, стильные по дизайну товары, поэтому они заметны на любых витринах. Но все-таки основные качества таятся не снаружи, а внутри товара. В основе каждого изделия - пластиковый каркас.

школьные рюкзаки Mike Mar
Он не дает рюкзаку или ранцу прогибаться под тяжестью и позволяет находиться в стоячем положении все необходимое время. Оснащен любой товар этого бренда мягкими и удобными плечиками. В основе их структуры лежит перфорированный капрон – этот материал прекрасно дышит. В наружной части плеч имеется полиэстер – материал водонепроницаемый, плотный и прекрасно моющийся.

Какому рюкзаку этого бренда можно отдать предпочтение?

Особенность продукции этого бренда состоит в отличном комбинировании дизайна, стиля и качества. Такой товар прослужит и 3, и 4 года и не утратит своего первоначального внешнего вида, если уделять должное внимание стирке и хранению. Компания работает давно и предлагает самые разные модели, но какие стоит выбирать школьные рюкзаки? Mike Mar изготавливает товары по современным технологиям, и каждый новый экземпляр тестируется даже в других странах для допуска к продаже. Вся продукция этой компании успешно проходит любые испытания, так как использует в изготовлении исключительно экологически безопасные материалы и ткани. Но чтобы ребенку было комфортно носить выбранный товар каждый день, выбирать нужно модели с подходящими для этого параметрами: вес не более 1 кг, материал натуральный, водонепроницаемый (желательно полиэстер). Если выбирается ранец, то защелка должна быть автоматической. Особое внимание нужно уделить молниям, которые имеют школьные рюкзаки. Mike Mar делает все замки прошитыми, но чтобы выбрать для ребенка действительно качественный вариант, искать нужно такую модель, в которой имеется внутренняя подкладка, чтобы при попадании влаги вода не распространялась по внутренней части сумки.

Мнение покупателей

Очень часто техническая информация о товаре и мнение покупателей расходятся, поэтому еще задолго до покупки желаемого товара стоит изучить отзывы потребителей, которые уже опробовали рюкзак школьный (раскладной). Mike Mar, по мнению тысяч покупателей, – достойный бренд, на который можно обратить свое внимание.

рюкзак Mike Mar
Все, кто однажды смог купить для своего ребенка такой рюкзак, отмечают очень долгий срок эксплуатации. Достаточно обновить данную деталь гардероба, и можно 3-4 года вообще не задумываться об этом, потому что очень прочные рюкзаки Mike Mar. Отзывы родителей, уже попробовавших данную продукцию, также говорят о легкости изделий. Носить их с собой ребенку удобно в любом положении: и накинув на два плеча, и на одно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.