Мировые бренды обуви. Список популярных производителей

При выборе обуви необходимо учитывать размер, полноту и состояние стопы, устойчивость каблука, а также материал, из которого она изготовлена. Известные и хорошо зарекомендовавшие себя бренды обуви, список которых постоянно пополняется молодыми и креативными дизайнерами, гарантируют качество своих моделей, поскольку они создают поистине прекрасную обувь, которая идеально сидит на ноге. Их модели соответствуют всем мировым стандартам моды. К сожалению, такая обувь не всем по карману, поскольку стоимость иногда очень высокая. Однако она определенно служит примером красоты, элегантности и изящества.

бренды обуви список

Bugatti

Если рассматривать бренды мужской обуви, список возглавляет Bugatti, которая начала выпускаться еще в Первую мировую войну. Основатель фирмы Арко Буггати в то время понял, что одного производства машин недостаточно, поэтому полностью погрузился в мир искусства и красоты. Вся обувь выпускалась исключительно по заказам, в единственном экземпляре, а значит, другой такой пары просто не могло существовать. Замысел дизайнера был в том, чтобы подчеркнуть статус и величие мужчины.

Особенности обуви этого бренда:

  • удобство;
  • подкладка, выполненная из натуральной кожи без швов;
  • сочетание работы вручную и машины;
  • исключительно натуральные материалы;
  • только сдержанные цветовые оттенки;
  • дорогой дизайн.

итальянские бренды обуви список

STUART WEITZMAN

В настоящее время выпускаются разнообразные бренды обуви, список может состоять из дизайнеров абсолютно любой страны. И все они отличаются хорошим качеством и оригинальностью. Так, например, Стюарт Вейтцман является основателем компании, в которой представлена испанская обувь. Бренды, список которых пополняется регулярно, возглавляет в своей стране именно он. У этого дизайнера представлены самые дорогие туфли мира. В списке самых дорогих 10 туфель его коллекция составляет 6 пунктов.

Производство этого бренда ведется исключительно в Испании. Коллекции представлены в 60 странах мира. Его модели – это осязаемая красота. Для их создания используются самые разнообразные ткани и материалы, которые придают им неповторимость. Несмотря на то что туфли очень красивы, они достаточно удобны.

испанская обувь бренды список

Tod's

Tod's – это итальянские бренды обуви, список обладателей которой постоянно пополняется мировыми звездами и знаменитостями. Эта торговая марка основана в 1920 году Дорино Делла Валле. Магазины этого дизайнера расположены во многих странах мира, где вниманию представляется как женская коллекция, так и мужская. Занимает одно из лидирующих мест на рынке обуви.

Визитной карточкой этого бренда являются мокасины с шипами. Также представлены разнообразные модели для торжественных вечеров и мероприятий. Эту обувь любят во всем мире. Она не только достаточно интересная, но также и очень практичная и удобная.

бренды мужской обуви список

A. Testoni

A. Testoni является еще одним представителем, который выпускает итальянские бренды обуви, список известнейших дизайнеров также пополнен его именем. Амадео Тестони открыл свою первую мастерскую в Италии, через определенное время она превратилась в крупное и известное предприятие. При производстве эксклюзивных моделей используются специальные технологии. В коллекции представлены мужские и женские модели. Обувь изготавливается исключительно класса люкс, в ней сочетаются красота и изящество, качество и комфорт.

В статье представлены известные бренды обуви. Список их обладателей достаточно большой. К ним относят мировых звезд и знаменитостей. Туфли классического стиля просто обожает любая девушка, их можно надеть с любым нарядом, они всегда будут актуальны и изящны. Также у этого дизайнера можно встретить и креативные модели, к которым можно отнести мокасины на каучуковой или резиновой подошве.

Любые мировые бренды обуви, список которых известен на мировом рынке, очень красивы и изящны. Они сочетают в себе стиль и вкус, являются практичными и удобными. Такие модели показывают всему миру, какой должна быть красота. При пошиве элитной обуви используются только натуральные материалы, декорируют их самыми разнообразными аксессуарами. Такие модели являются воплощением идей и фантазий мировых дизайнеров, которые через обувь выражают свое отношение к миру.

В брендовой обуви любой человек притягивает к себе внимание, а также ощущает комфорт. Элитная обувь всегда является гарантом качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.