Caves Beach Resort 5* (Хургада, Египет): описание, фото, отзывы туристов

Если вы хотите отлично отдохнуть в Египте и при этом остановиться в весьма оригинальном месте, то предлагаем вам открыть для себя отель Caves Beach Resort (Hurghada) 5*, декорированный в уникальном стиле.

caves beach resort 5

Местонахождение

Пятизвездочный гостиничный комплекс «Кейвс Бич Резорт» располагается на побережье Красного моря, в десяти километрах от курортного города Хургады. Ближайший аэропорт удален всего на 15 километров. Так что по прилете добраться до гостиницы вы сможете буквально за четверть часа.

caves beach resort 5 египет хургада

Caves Beach Resort 5*: описание, фото

Данный отель является новым. Построен он был всего пару лет назад, в 2014 году. Площадь собственной территории составляет 40 тыс. кв. метров. Этот отель может похвастаться весьма оригинальным дизайном. Так, жилые корпуса здесь оформлены в виде скал, а мебель и объекты инфраструктуры создают впечатление, что вы оказались героем фильма о древних людях «Флинстоны». Однако качество удобств и уровень сервиса в отеле не имеют ничего общего с каменным веком. Так, здесь постояльцев ожидают оборудованные всем необходимым номера с великолепным видом, рестораны с отличной кухней, бары с большим выбором напитков на любой вкус, просторные бассейны, спортивные площадки и собственный песчаный пляж. Питание в гостинице организовано по системе «все включено».

отель caves beach resort hurghada 5

Жилой фонд

Caves Beach Resort 5* (Египет, Хургада) имеет в своем распоряжении 360 номеров, оформленных в оригинальном стиле. Находятся они в основном корпусе отеля. Данный гостиничный комплекс предлагает апартаменты следующих категорий:

  • стандартные "пул кейвс" (40 кв. метров, максимальное размещение - до четырех человек);
  • "делюкс" с видом на море (50 кв. метров, от двух до четырех гостей);
  • "си вью" (40 кв. метров, 2-4 чел., кровать кинг-сайз);
  • "ройал пул & си кейвс" (60 кв. метров, две спальни с кроватями кинг-сайз, максимально могут разместиться четыре постояльца).

Вне зависимости от типа, во всех номерах имеется телевизор (спутниковые и кабельные каналы), санузел с душевой кабинкой и феном, кондиционер, мини-бар, сейф, чайник и набор для приготовления чая и кофе, меблированный балкон или терраса. Кроме того, в апартаментах (как и на всей территории отеля) имеется беспроводной доступ в интернет. Круглосуточно постояльцам предоставляется обслуживание в номер. Что касается уборки, то проводится она ежедневно. Несколько раз в неделю обновляются полотенца и постельное белье.

Развлечения

На территории Caves Beach Resort 5* имеется большой бассейн, оборудованный гидромассажем. Рядом с ним есть терраса для загара, бар с большим выбором напитков на любой вкус. В течение дня у бассейна работают аниматоры, предлагающие всем желающим заняться аквааэробикой, гимнастикой, йогой, поиграть в боччу, водное поло, волейбол и т. д. Кроме того, на территории отеля можно поиграть в бильярд, теннис, заняться дайвингом и винд- или кайтсерфингом.

По вечерам здесь проводятся развлекательные представления с участием как аниматоров, так и приглашенных артистов. Правда, поскольку отель новый, амфитеатр на его территории достроить пока не успели. Поэтому шоу проходят на импровизированной сцене. Однако наверняка уже через несколько месяцев амфитеатр будет готов, и любоваться представлениями постояльцы смогут, удобно расположившись в нем.

caves beach resort 5 описание

Отзывы туристов из России

Изучая комментарии наших соотечественников, можно отметить тот факт, что многие выбрали данный отель во многом из-за его оригинального дизайна. По словам большинства туристов, они не разочаровались в своем решении. Так, по их мнению, несмотря на то, что Caves Beach Resort 5* построен совсем недавно, и в нем пока еще хватает недоделок, путешественники смело могут рассчитывать на комфортабельный и запоминающийся отдых.

Многие гости отмечают интересно декорированные номера. К слову, предложенные постояльцам апартаменты показались им весьма просторными и чистыми. Единственным минусом некоторые наши соотечественники посчитали тот факт, что в комнатах несколько темновато. Разумеется, это сделано для поддержания общего пещерного стиля, однако часть постояльцев были бы рады, если бы в апартаменты добавили еще несколько источников света.

Работой ресторана в отеле практически все туристы остались довольны. По их словам, здесь представлен очень большой выбор отлично приготовленных блюд. При этом всегда можно было отведать и мясо, и рыбу, и птицу, и, разумеется, самые разные закуски, салаты, фрукты, выпечку и сладости.

Что касается пляжа, то в целом нашим соотечественникам он понравился. Однако постояльцы выражают надежду, что скоро будет закончено строительство пирса, так как в море пока приходится заходить с берега, а до глубины необходимо пройти пару сотен метров, что делать не очень удобно по каменистому дну. Но к слову, при желании можно воспользоваться пирсом соседнего отеля.

Что касается персонала, то в этом вопросе каких-либо серьезных нареканий со стороны гостей отеля замечено не было. Так, по словам туристов, уборку здесь проводили качественно и регулярно, повара работали отлично, официанты были расторопны, а администраторы – всегда вежливы и внимательны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.