Сериал "Учитель в законе": актеры и роли, рецензия

В 2007 году на экраны вышел драматический боевик «Учитель в законе», который отличался необычным сюжетом и хорошей актерской игрой. Этот фильм получил смешанные отзывы критиков, которые все же хвалили старания актерского состава. Зрители восприняли этот фильм положительно. Чем же привлек внимание зрителей сериал "Учитель в законе"? Актеры прекрасно сыграли свои роли, да и сюжет интересный. Все это стало залогом успеха фильма.

учитель в законе актеры

Сюжет, рецензии

Кто снимался в сериале "Учитель в законе"? Актеры были подобраны очень удачно. Они показали превосходную игру. Именно благодаря их стараниям и интересному сюжету сериал заслужил внимания зрителя.

В центре событий оказывается история уже немолодого мужчины Бориска Богомолова, который занимается не совсем законными делами. Борис – вор в законе, авторитет, он владеет незаконным бизнесом, имеет кучу денег и решает серьезные вопросы на воровских собраниях. Его жизнь, какой бы она ни была, уже устоялась, и мужчина думал, что вряд ли уже что-то изменится. Но он ошибался. Ему ставят страшный диагноз, – рак мозга, и говорят, что счет идет на месяцы.

Для мужчины это стало настоящим ударом. Он решает что-то менять в своей жизни, пока это еще можно сделать. Он едет в провинцию, в тихий городок, где рассчитывает провести остаток жизни. Вдали от суеты и криминальных разборок. В поезде Борис встречает симпатичную женщину, которая оказывается учительницей в местной небольшой школе. И тут главный герой вспоминает, что когда-то давно у него была мечта, была цель. Он хотел стать учителем и преподавать литературу, но вот не сложилось. И тогда Борис Богомолов – вор в законе – решает стать учителем. Он по поддельным документам устраивается в местную школу.

Но там все оказывается крайне непросто. Мужчина понимает, что старшеклассники приторговывают наркотиками, а местные менты их в этом покрывают. И тут вор, то есть теперь учитель в законе решает, что должен вмешаться. Что же будет дальше?

Оригинальный сюжет сериала "Учитель в законе", актеры, показавшие отличную игру, сильная драматическая составляющая - все это обеспечило сериалу популярность среди зрителей.

юрий беляев

Ю. Беляев – великолепный исполнитель главной роли

Роль криминального авторитета, который решил изменить свою жизнь, исполнил опытный советский и русский актер Юрий Беляев. Критики хвалили мужчину за его артистизм, пронзительный взгляд и интересную манеру подачи экранного образа.

Родился же актер в 1947 году, а уже в подростковом возрасте стал играть в театре. Однако признание к нему пришло гораздо позже. Свою первую роль он исполнил в 1972 году, приняв участие в короткометражке.

Наиболее же известными работами актера остаются его роли в сериале «Графиня де Монсоро», а также «Спас под березами» и «Однажды в Ростове». Юрий Беляев на сегодняшний момент активно снимается как в телевизионных проектах, так и в полнометражных фильмах. Он - востребованный актер второго плана, а также великолепный исполнитель главных ролей.

Роль же Бориса Богомолова также имела большое значение в его карьере. Первый телесериал получил уже два продолжения, и в каждом из них актер вернулся к своей роли. Помимо этого, в 2016 году ожидается премьерный релиз сериала «Учитель в законе 4». Этот факт лишь подтверждает то, что эта история понравилась зрителям во многом благодаря игре Юрия Беляева.

У актера уже заявлено несколько проектов на будущее, так что у него впереди насыщенная жизнь и активные съемки в кино.

наталия вдовина

Н. Вдовина

Наталия Вдовина исполнила одну из главных ролей в этой картине, и ее работу должным образом отметили критики. Ее персонаж получился довольно убедительным и правдоподобным.

Наталия Вдовина и до сих пор активно снимается в различных телевизионных проектах и полнометражных фильмах. В частности, они имела небольшие роли в популярных проектах последних лет. Сред и них сериалы «Последний мент», а также «Последний из Магикян» и «Ласточкино гнездо». Помимо этого, актриса задействована в дубляже некоторых иностранных фильмов. Она дала голос героине серии фильмов о Гарри Поттере.

На данный момент актриса уже 20 лет работает в сфере кинематографа, и за это время она снялась в большом количестве фильмов и сериалов. Она смогла показать себя как разноплановая актриса, способная играть как в мелодрамах, так и в напряженных драматических картинах.

татьяна мухина

К. Бабушкина

Кристина Бабушкина исполнила роль девушки Татьяны, которая пересеклась с главным героем, решившим изменить свою жизнь. Бабушкина отлично смотрелась на экране, и ее актерская игра органично вписалась в то, что происходило в фильме.

Для актрисы это был далеко не первый опыт работы в кинематографе, поскольку ее актерский дебют состоялся в 2000 году. До 2007 года девушка снималась в различного рода телевизионных проектах и фильмах, в которых исполняла преимущественно второстепенные роли.

На данный момент актриса продолжает активно сниматься в картинах различного жанра, а на следующий год у нее уже заявлено несколько проектов. В 2015 году она появилась в фильме "DyxLess 2" с Данилой Козловским. Лента провалилась в прокате, но тем не менее привлекла внимание зрителей. Помимо этого, актриса снялась больше чем в десяти мини-сериалах и фильмах за последние несколько лет. Это говорит о том, что ее актерская карьера находится в самом разгаре и в будущем последует еще больше интересных предложений.

Стоит сказать, что Кристина Бабушкина вернулась к своей роли, которую она исполнила в картине «Учитель в законе» еще два раза в двух продолжениях.

кристина бабушкина

А. Фисенко

Александр Фисенко также принял участие в работе над картиной «Учитель в законе» и воплотил на экране образ Кикса, с которым имеет дело главный герой. Фисенко отлично справился с поставленной задачей и потом еще несколько раз возвращался к работе над этим персонажем.

Актер получил популярность благодаря нескольким другим успешным телевизионным проектам. Самым ярким из них является сериал «Меч», который рассказывает о группе бывших милиционеров, которые решили взять ситуацию в свои руки. Они стали творить самосуд, но это не вызвало особого восторга ни у кого, поэтому парни оказались между двух огней. С одной стороны были криминальные авторитеты, которые обещали награды за головы парней, а с другой – их сослуживцы, объявившие их оборотнями в погонах.

Фисенко активно снимается, в его фильмографии есть большое количество телевизионных проектов, таких как «Чернобыль: Зона отчуждения» и «Нюхач», а также некоторые полнометражные фильмы.

александр фисенко

Т. Мухина

Татьяна Мухина исполнила в фильме «Учитель в законе» одну из второстепенных ролей, но все же хорошо вжилась в образ и смогла достойно отыграть отданную ей роль. Актриса в последнее время получает немало интересных предложений. В частности, она появлялась в нескольких эпизодах популярного сериала «Интерны», а также «Зайцев + 1» и многих других. На следующий год у актрисы также заявлено несколько проектов.

И напоследок

Интересный сюжет сериала "Учитель в законе", актеры со своей великолепной игрой - все это стало его залогом успеха. Это фильм, который стоит посмотреть. Он собрал массу восторженных отзывов. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.