Принцесса интернет-пространства Юлия Пушман

Видеоблогеры уверенно правят интернет-пространством, захватывая все большую аудиторию. Большинство из них снимают видео, ориентируясь на подростков, дают советы по уходу за собой, устраивают различные челленджи, демонстрируют себя любимых во всей красе.

Что это за девочка Юлия Пушман? Биография

В отличие от других блогеров девушка не скрывает свой возраст: ей почти 18 (на момент написания статьи), хотя она и выглядит старше своих лет. Сценический псевдоним: Юлия Пушман. Настоящая фамилия, та, что написана в паспорте, совершенно другая, - Гогитидзе.

юлия пушман

Родилась и выросла в Москве. В этом году окончила школу, чему даже посвятила отдельный выпуск на своем канале. Рост, вес и прочие личные данные миру неизвестны.

Личная жизнь

Также девушка охотно демонстрирует миру свое ближайшее окружение: в ее видео часто появляются родственники и подруги. Для тех, кто с интересом наблюдает за Пушман, известно, что девушка уже давно встречается с Фарой.

юлия пушман фото

Молодой человек то и дело мелькает во влогах и челленджах. Полюбоваться на женщин-представительниц семейства Гогитидзе можно в Cooking: Юля на пару со своей мамой готовят и дают различные советы, касающиеся приготовления того или иного блюда (бефстроганов, фаршированных овощей и т.д.). Периодически мелькают в кадре Карина Каспарянц и Юлия – близкие подруги Пушман: первая тоже блогер, со второй девушка дружит с детства.

юлия пушман настоящая фамилия

Некоторое время они с Юлией не общались из-за каких-то детских ссор и обид, но не так давно возобновили общение и, со слов девушек, активно наверстывают упущенное.

Юлия неоднократно говорила, что восхищается другой известной видеоблогершей – Сашей Спилберг. Она считает, что у этой девушки есть чему поучиться.

С чего все началось

Девушка уверяет, что вовсе не стремилась к видеоблогингу и все получилось исключительно спонтанно: развлекаясь в торговом комплексе, решила «по приколу» снять себя на телефон и выложить на YouTube. Потом сделала еще пару роликов со своими друзьями, смонтировала видео и… проснулась, имея уже преданных поклонников, восхваляющих ее красоту и естественность. По приколу или нет, но девушка не забыла завести себе собственный канал на видеохостинге. Правда, смонтированные ролики залила только спустя несколько месяцев. После этого она начала снимать не на телефон, а уже на профессиональную камеру.

юлия пушман биография
Моментального успеха и миллионов подписчиков сразу не получилось, за пару месяцев упорного труда Юлия Пушман наскребла «всего» 50 000 подписчиков. Но уже к ноябрю 2015 года их количество перевалило за миллион, чему девушка даже посвятила отдельный видеоролик, в котором выражает свою признательность тем, кто смотрит ее и поддерживает. Неплохой результат за 2 года работы, согласитесь?

Сама Юлия Пушман говорит, что несколько удивлена своей популярностью и даже не ожидала такой реакции, но не скрывает, что ей это безумно приятно.

Что показывает блогер?

Многие российские блогеры активно увлекаются пересъемкой роликов своих зарубежных коллег по цеху, различными советами по уходу за собой и челленджами.

Юлия пошла немного другим путем и посвятила свой канал полностью себе любимой. Девушка демонстрирует свою квартиру, содержимое своих шкафов и сумок, делает обзоры своих ежемесячных приобретений и рассказывает о том, какие фильмы/музыка ей понравились или не понравились за месяц. Не забывает о своих поклонниках Юлия Пушман и на отдыхе: девушка снимает на телефон свои поездки на дачу, семейный отдых в Турции или Грузии. Такие ролики она выкладывает как влоги. В целом никакой смысловой нагрузки они не несут, просто демонстрируют, что блогерша ела, пила, где была и что делала.

юлия пушман

Иногда Юлия Пушман рассказывает, как она ухаживает за собой, демонстрируя содержимое своей косметички и нанося макияж перед камерой.

Интересные факты о Юлии

  • У девушки 100% зрение.
  • Юля не скрывает, что имеет нарощенные ресницы.
  • Неоднократно говорила, что восхищается Сашей Спилберг. По ее словам, у Саши многому можно научиться.
  • С Кариной дружит с 11 лет.
  • Юлия Пушман фото и видео делает на камеру Canon 70D.
  • Одно время по сети ходили слухи, что девушка рассталась со своим молодым человеком. Но как оказалось, это не так. Пара живет вместе, со слов самой Юлии.
  • Со своим молодым человеком встречаются уже 2 года, а знакомы с четвертого класса.
  • В последнее время популярная видеоблогерша носила брекеты.
  • Мечтает работать на телевидении и купить крутую машину. Вообще, ей нравится BMW (Х5, Х6), но покупать будет Lexus NX 300h.
  • Поступила в МИТРО на факультет журналистики.
  • Есть официальная страница в «ВКонтакте» и "Интсаграмме". Юлия Пушман фото обновляет на своих страничках довольно часто, как и общается с поклонниками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.