Карина Каспарянц - российский видеоблогер

Карина Каспарянц - популярный российский видеоблогер. В столь юном возрасте (21 год) девушка уже многого добилась не только, как блогер, но и как актриса. Она является кумиром многих подростков и не собирается останавливаться на достигнутом.

Карина Каспарянц: биография

Будущая популярная медийная личность родилась в небольшом городе Актау. По национальности Карина – армянка, но девушка никогда не жила в Армении. В Казахстане семья прожила недолго и скоро переехала в Москву. В российской столице было больше перспектив не только для родителей Каспарянц, но и для нее самой. В детстве Карина не проявляла интереса к различным творческим специальностям, ее всегда интересовал только здоровый образ жизни и спорт. Девочка увлекалась различными видами спорта, но так и не стала заниматься чем-либо профессионально.

Карина Каспарянц - российский видеоблоггер

Благодаря своей дружбе со многими популярными блоггерами, в старших классах Карина тоже начала развивать свой блог, хотя изначально существенно проигрывала своим известным друзьям, но, несмотря на трудности, продолжила работу над ним.

После окончания школы, Карина Каспарянц, как и другие ее ровесники, поступила в университет. Ее выбор пал на одно из лучших высших учебных заведений страны – РАНХиГС. Несмотря на то, что в это время Карина уже начала вести свой блог, она выбрала специальность «международный бизнес».

Дружба с Юлей Пушман

Изначально все заинтересовались Кариной тогда, когда она стала часто появляться в видео популярной блоггерши Юлии Пушман. В то время Юля уже состоялась как блоггер и модель, поэтому ее популярность оказала существенное влияние на раскрутку образа Карины. Девушки вместе снимали различные развлекательные видео, собирали большое количество просмотров. Благодаря этому личный канал Карины и ее карьера начали развиваться.

Карина Каспарянц начала снимать видео сама, рассказывая о своей учебе, путешествиях и косметике. Ее контентом заинтересовались многие, и девушка быстро набрала большое количество подписчиков. Теперь она составляет достойную конкуренцию своей знаменитой подруге.

Карина Каспарянц с подругой

Карина - актриса

В 2016 году стало известно, что популярный режиссер Тимур Бекмамбетов снимет фильм о блогерах. Карина Каспарянц была заявлена в качестве одной из актрис. Компанию в фильме ей составили другие известные блогеры, в том числе ее подруга Юля Пушман. Съемочный процесс понравился девушке, и в этом же году ей поступило предложение сняться в фильме «Елки», на которое Карина с удовольствием согласилась.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.