Тушь эффект накладных ресниц "Эйвон": отзывы и описание

Мечта всех девушек – выглядеть неотразимо. И в этом им помогает косметика. Особое внимание следует уделять глазам. Мужчины обязательно оценят длинные пышные реснички. Чтобы добиться эффекта накладных ресниц, рассмотрим новую тушь "Эффект накладных ресниц "Эйвон", отзывы и ее описание.

Коротко о фирме Avon

тушь эффект накладных ресниц эйвон отзывы
Компания Avon была образована в 1886 году. Основателем стал Дэвид Макконнел. Сначала он занимался только производством духов. А началось все с того, что, занимаясь продажей книг, в основном женских романов, он стал вкладывать внутрь маленькие флакончики духов. А через некоторое время Макконнелу стало ясно, что женщин вкладыши духов интересуют даже больше, чем сами книги. Именно поэтому он основал парфюмерную фирму.

На сегодняшний день Avon – известная косметическая фирма, которая кроме духов производит и другие косметические средства: шампуни, декоративную косметику, средства по уходу за телом и др. Компания Avon сейчас настолько расширилась, что также производит различные косметические аксессуары, товары для дома: посуду, часы, бижутерию и даже товары для детей. Одним из продуктов является тушь (объем, эффект накладных ресниц) "Эйвон", отзывы о которой оставили уже многие женщины.

Основные моменты, которых придерживается Avon

тушь объем эффект накладных ресниц эйвон отзывы

Уже много лет Avon делает женщин красивыми и счастливыми. И делает она это благодаря следующим принципам:

  1. Предоставление женщинам косметики наивысшего качества, чтобы сохранить и подчеркнуть их красоту.
  2. Предоставление женщинам возможности заботиться о самых близких людях – детях. Avon производит продукцию по уходу за детьми: пены для ванн, шампуни, мыло и многое другое. И все это имеет отличное качество и приемлемую цену.
  3. Avon занимается благотворительностью и принимает участие в борьбе против рака, организовывая каждый год шоу и массовые шествия по всему миру. Компания собрала более 20 миллионов рублей на приобретение оборудования для лечения рака молочной железы.

Также следует отметить, что компания Avon является прекрасным работодателем, который с пониманием относится ко всем проблемам и требованиям женщин.

Описание нового продукта: тушь "Эффект накладных ресниц" ("Эйвон"). Отзывы об этом продукте

Некоторые женщины от природы награждены пышными и красивыми ресницами, а некоторых не так сильно повезло. Но и те, и другие женщины без исключения стремятся подчеркнуть и выделить свои глаза и взгляд. В этом им поможет новая тушь "Объем, эффект накладных ресниц "Эйвон". Отзывы об этом продукте разнообразны.

тушь эйвон эффект накладных ресниц

Очень часто перед женщинами при выборе туши встает вопрос: объем или длина? Но ведь так хочется получить все и сразу! Приобретая тушь "Эйвон" (эффект накладных ресниц), выбирать не нужно. Глаза и ресницы каждой женщины достойны большего. Щеточка новой туши имеет форму миндаля, благодаря чему с ее помощью очень легко красить каждую ресницу без лишних комочков. Также не составит труда аккуратно обработать уголки глаз и нижние реснички.

В составе туши содержится множество микроскопических волокон, которые имеют разнообразную форму и объем. Благодаря этим волокнам вы сможете каждой ресничке придать особенную форму и объем, используя новую тушь "Эйвон" (эффект накладных ресниц). Фото ресничек после использования туши расположены ниже. Ваши ресницы будут сиять красотой и здоровьем, и от них просто невозможно будет оторвать глаз. Ведь именно этого эффекта вы и ожидаете.

Положительные отзывы о туши "Эйвон" (эффект накладных ресниц)

Многие опрошенные женщины оставляют исключительно положительные отзывы о новой туши от "Эйвон". Отмечают большую удобную щеточку, которой очень удобно прокрашивать все реснички, не склеивая их. Также на ней не остается комочков. Что касается текстуры туши, то женщинам нравится, что она не жидкая, долгое время держится на ресницах, не осыпается, не растекается под дождем. Если говорить об обещанном эффекте накладных ресниц, то он полностью достигнут. Женщины говорят, что их реснички и правда становятся намного длиннее, объемнее – их просто не отличить от накладных.

Еще одним преимуществом туши является ее стоимость. Цена клиенток Avon очень порадовала. В целом все женщины остались довольны, используя тушь "Эффект накладных ресниц "Эйвон". Отзывы о ней преимущественно положительные. Реснички действительно заметно преображаются и выглядят восхитительно. Многие мужчины также заметили, что их девушки очень изменились и стали выглядеть гораздо привлекательнее после использования этого косметического средства.

отзывы о туши эйвон эффект накладных ресниц

Отрицательные отзывы о туши от компании Avon

Несмотря на все преимущества данной туши от "Эйвон", некоторые женщины отмечают и недостатки этого продукта. Некоторые девушки говорят, что при окрашивании ресниц первый слой туши на них вовсе не заметен. Эффект достигается как минимум после второго слоя. Еще несколько женщин утверждают, что у туши толстенький флакон, который не очень удобно держать в руке. Некоторые девушки отмечают такой недостаток как трудность удаления туши. Она не удаляется мицеллярной водой, оставляет черные круги под глазами.

Вот это в принципе и все недостатки новой туши от "Эйвон". Но по сравнению со всеми положительными качествами данного косметического средства, эти недостатки не так значительны.

тушь эйвон эффект накладных ресниц фото

Заключение

Изучив и рассмотрев новую тушь от фирмы Avon, можно сказать, что в целом это очень хорошее косметическое средство. Практически все женщины, использовавшие тушь "Эффект накладных ресниц "Эйвон", отзывы оставили положительные. Конечно, не бывает идеальных продуктов, каждый имеет некоторые недостатки. Но в данном случае положительные черты полностью их компенсируют и перекрывают. Если вам нужно подчеркнуть свои ресницы, сделать взгляд выразительным, то не раздумывая пользуйтесь этой тушью и удивляйте окружающих красотой своих объемных и пышных ресниц!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тушь не понравилась. Все, что написано об отрицательных качествах - правда. С первого раза не красит. Со второго и третьего получается эффект рваной челки. Ворсинки- микроволокна, призванные увеличить объем, закрепляются на кончиках ресниц и торчат в разные стороны, а потом еще и отламываются в течении дня, попадая в глаза. Смыть очень сложно. Даже с молочком. А вот дизайн очень даже ничего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.