Snow Headquarter — сочетание комфорта и теплоты

Такой популярный бренд как Snow Headquarter является воплощением удобства, теплоты и комфорта, которые желают ощущать на себе все поклонники активных видов спорта в холодную пору. Основное направление бренда — это производство как женской, так и мужской одежды для активной молодежи и спортсменов любых возрастных категорий.

Экскурс в историю бренда

Компания Snow Headquarter имеет китайские корни и производит довольно качественную, востребованную и стильную одежду. Но необходимо заметить, что, несмотря на китайское происхождение, верхняя одежда этого бренда по своему внешнему виду и качеству пошива вовсе не уступает европейским аналогам.

В России бренд имеет официальных представителей, являющихся поставщиками качественной фабричной верхней одежды, которая с 2014 года специализируется на выпуске мужского, женского и детского ассортимента.

Snow headquarter

Качество и отличительные черты

Пуховики бренда Snow Headquarter изготавливаются из натурального наполнителя. Пух в верхней одежде используется только отменного качества и высочайшей категории.

Отличительной чертой каждого из пуховиков является высокий коэффициент восстанавливаемости, благодаря которому после стирки наполнитель принимает свою изначальную форму достаточно быстро. Показатель составляет 800 единиц (в отличие от общепринятых и приемлемых 500 баллов).

Snow headquarter отзывы

Материалы и технология изготовления

Благодаря инновационным разработкам бренда Snow Headquarter в области мембранных тканей, предотвращающих проникновение влаги и холода, любой из вариантов даст ощущение теплоты и защищенности.

Верхняя одежда вышеупомянутого бренда прекрасно адаптирована к отечественным климатическим условиям, которые являются довольно суровыми и непредсказуемыми. Наполнителем служит только высококачественный утиный и гусиный пух, который прекрасно переносит множественные стирки и термическую обработку.

Подкладочные материалы выполнены из инновационного энергосберегающего материала, который в тандеме с натуральным наполнителем помогает сохранять тепло и чувствовать себя комфортно в любых условиях.

Snow Headquarter: отзывы

Прекрасным вариантом зимнего пуховика является Snow Headquarter, который имеет не слишком высокую цену. Размерная сетка изделий соответствует отечественной. Достоинствами пуховиков выступают качественные манжеты и дополнительная снегозащита, наличие утеплителя в капюшоне и множество функциональных карманов.

Пуховики и куртки этого бренда спасут каждого покупателя от сильных морозов и пронизывающих ветров. Также они прекрасно подойдут для активных зимних видов спорта благодаря своей легкости и практичности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.