Клиника «Мать и дитя», Савеловская: адрес и отзывы

Клиника «Мать и дитя» (Савеловская) является частью целой сети медицинских учреждений, которые оказывают услуги консультационного характера во время ведения беременности. Специалисты высокого класса готовы в любое время провести диагностику вашего организма, выявить наличие или отсутствие заболеваний, а также назначить качественное лечение.

В чем отличие от других клиник?

Центр «Мать и дитя» на Савеловской является одним из трех десятков учреждений, оказывающих частные медицинские услуги. Всего в России функционирует 19 клиник и 4 госпиталя, также филиалы группы компаний «Мать и дитя» есть на территории Украины. Руководство ГК ставит перед собой амбициозные цели – сохранить здоровье жителей двух стран и внедрить ультрасовременные достижения медицины в штатную практику действующих лечебных учреждений.

мать и дитя савеловская отзывы

Врачи центра и всех других подразделений ГК постоянно посещают курсы по повышению квалификации, которые проводятся в ведущих зарубежных клиниках мира. Благодаря обмену знаний и методик специалистам удается своевременно спасать тысячи жизней ежегодно. В центрах также работают психологи, которые готовы в любое время дня и ночи оказать помощь всем тем, кому она действительно необходима.

Почему именно на Савеловской?

Если ваш ребенок тяжело заболел, вас с радостью примет клиника «Мать и дитя», детское отделение (Савеловская) находится недалеко от центра Москвы, поэтому добраться до него будет легко и просто. При необходимости малыша могут госпитализировать. Вы также можете лечь в больницу, впрочем, квалифицированный медперсонал сделает все, чтобы поставить ребенка на ноги как можно скорее.

Также в данный центр можно обратиться при необходимости срочного гинекологического вмешательства. Здесь функционирует школа мам, где беременные дамы смогут освоить азы материнства, научиться разговаривать с собственным организмом и получить необходимые рекомендации от профессионалов. Медико-генетический центр поможет вам провести исследования, выяснить вашу совместимость с партнером и способность иметь общих детей.

С какими болезнями можно сюда обращаться?

Клиника «Мать и дитя» (Савеловская) ведет прием как детей, так и взрослых. Сюда можно обратиться для проведения полной диагностики организма, которая поможет выявить незаметные на первый взгляд заболевания. Также здесь можно получить качественную консультацию по гинекологическим и урологическим болезням. Именно в этом центре им придают особое значение, поскольку они могут повлиять на детородную функцию организма.

клиника мать и дитя на савеловской отзывы

Дамы могут посетить женский центр, действующий в пределах клиники, и пройти полное обследование у узких специалистов (маммолог и т. д.). Также консультацию гинеколога здесь могут получить дамы в возрасте от 45 лет, в этом направлении работают отдельные специалисты. При беременности будущим мамам обязательно нужно пройти стоматолога, именно поэтому он присутствует в данном центре.

Отзывы

Если выбирать лечебное учреждение, то клиника «Мать и дитя» на Савеловской, отзывы о которой являются сугубо положительными, – один из лучших кандидатов. Пациенты центра отмечают, что врачи подходят к лечению очень скрупулезно, что позволяет добиться положительных результатов в избавлении от различных заболеваний. Персонал клиники относится к больным доброжелательно и готов ответить абсолютно на любые вопросы.

мать и дитя савеловская

Положительные отклики также чаще всего связаны с методиками ведения беременности, которые используются врачами центра. Доктор обязательно работает в тандеме с несколькими медсестрами, которые следят за состоянием будущей мамы и ее малыша и оказывают ей психологическую поддержку. Благодаря этому ежегодно появляется на свет большое количество детей, рожденных женщинами старше сорока лет.

ЭКО

Самые актуальные данные, по которым можно получить информацию о клинике «Мать и дитя» (Савеловская) – отзывы. ЭКО – одно из востребованных направлений центра. Согласно статистике, примерно 20% всех пар на планете страдают от бесплодия, и причины данного заболевания могут быть абсолютно разными. В некоторых случаях это происходит из-за несочетаемости двух партнеров, и тогда на помощь приходит экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).

мать и дитя савеловская адрес

Те семейные пары, которые участвовали в программе ЭКО от центра «Мать и дитя», остались довольны: на свет появились здоровые малыши. Некоторые обращаются в центр повторно для зачатия еще одного ребенка. Пациенты отмечают, что врачи ведут постоянное наблюдение за здоровьем малыша, появившегося на свет с помощью ЭКО, вплоть до его 16-летия. Это является несомненным плюсом, так как позволяет отследить все полезные и вредоносные процессы, которые происходят в теле ребенка. Программы по лечению бесплодия являются индивидуальными, поэтому шансы на то, что болезнь можно будет вылечить, являются достаточно высокими.

Детское отделение

Клиника «Мать и дитя» на Савеловской, отзывы о которой передаются по принципу «сарафанного радио», имеет собственный детский центр, где юные пациенты могут пройти полное обследование на предмет выявления различных заболеваний. Главное отличие центра от прочих – наличие узких специалистов: детский нефролог, уролог, гинеколог и т. д. Все они работают только по будням, поэтому записываться к ним лучше всего заранее.

мать и дитя савеловская отзывы эко

Также в отделении ведут работу с детьми, имеющими специфические особенности развития. По словам врачей, большая часть таких особенностей появляется из-за отсутствия у сотрудников родильных домов профессиональных неонатальных и акушерских навыков, из-за чего персонал не всегда может оказать квалифицированную помощь. Современные методики лечения помогают скорректировать имеющиеся патологии и их последствия, что позволяет детям адаптироваться к социуму в дальнейшем.

Ценовая политика

Центр «Мать и дитя» (Савеловская) оказывает частные медицинские услуги, поэтому при обращении туда лучше всего сразу ознакомиться с расценками. Прием специалиста здесь колеблется от 1100 до 6000 рублей в зависимости от профиля врача, к которому вы идете. Можно проконсультироваться у кандидатов и докторов медицинских наук, такая услуга в центре имеется, но обойдется она вам в 4-4,5 тысячи рублей.

центр мать и дитя на савеловской

При возникновении острой боли и вызове «неотложки» также придется оплачивать работу специалистов. В данном случае стоимость вызова составит от 5 до 9 тысяч рублей, все зависит от сложности ситуации. Ознакомиться с полным списком услуг и расценками вы сможете, обратившись в клинику, где администраторы проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

Где находится?

К узким специалистам клиники «Мать и дитя» (Савеловская), адрес которой – ул. Бутырская, 46, лучше всего записываться заранее, поскольку они работают по стандартному графику. Записаться на прием и уточнить все необходимые вопросы можно по телефону +7 (499) 7531653. Вы также можете договориться с дежурным администратором о том, чтобы он сам перезвонил вам в любое удобное время.

клиника мать и дитя детское отделение савеловская

Доехать туда можно с помощью автобусов №№ 87,206, а также троллейбусов №№ 3, 3к, 29, 29к, 47, 56, 78. Также неподалеку курсируют маршрутные такси, которыми также можно воспользоваться, достаточно будет доехать до остановки ул. Бутырская, 46. Центр находится рядом с остановкой, что весьма удобно для тех, у кого маленькие дети. При необходимости специалисты выезжают на дом, однако для этого необходима предварительная договоренность.

Заключение

Клиника «Мать и дитя» (Савеловская) распахнула двери для своих пациентов еще в 2011 году. За почти пятилетнюю историю своего существования она серьезно расширилась, и сейчас может оказывать качественные медицинские услуги. Мужчины, женщины и дети могут поправить здесь здоровье в амбулаторном режиме, а в случае крайней необходимости можно настаивать на госпитализации, поскольку такая возможность есть.

Именно в клинике на Савеловской существует центр под названием «Особый ребенок», который предоставляет высококвалифицированную помощь тем семьям, дети в которых растут с различными нарушениями психического развития. Здесь также могут помочь ребятам, которые страдают от гиперактивности, синдрома дефицита внимания, а также тем, кто сталкивается с большим количеством трудностей при обучении. Высококвалифицированные врачи различных категорий помогут справиться с любой непростой ситуацией, возникнувшей в вашей семье. От вас же требуется только вовремя туда обратиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Телефон для связи в МиД Савеловская изменился
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.