Обувь "Райкер" — воплощение красоты, качества и удобства

Издавна обувь считается признаком вкуса, положения в обществе и аккуратности, поэтому к ее выбору необходимо относиться со всей серьезностью. Обувь "Райкер" является функциональной и очень качественной, а благодаря специальной инновационной конструкции в тандеме с легкими материалами имеет присущую только ей антистрессовую способность, которая немаловажна для комфорта ножек.

Исторические корни бренда

В далеком 1874 году в швейцарском городке Шварцвальд была основана легендарная компания, специализирующаяся на производстве качественной обуви. Первоначальным направлением предприятия был выпуск обуви для состоятельной категории населения, проживающей на севере Италии. Уже с этих времен обувь "Райкер" славилась отменным качеством. Поэтому практически сразу компания приобрела прекрасную репутацию и огромнейшую популярность не только в Италии и на своей родине, но и во всей центральной части Европы.

Со дня основания компании и по настоящее время предприятие находится в руках одной легендарной семьи, лишь меняя поколения правителей. Количество этих поколений уже достигло пяти. Производственные мощности расположены исключительно на немецкой территории.

Обувь Райкер

Девиз компании

Основным лейтмотивом бренда, начиная с момента основания и заканчивая современностью, является изготовление не только хорошего и качественного товара, а лишь самого лучшего из того, который можно купить. Эта компания выпускает отменную продукцию, имеющую не только непревзойденный внешний вид, но и выполняющую все возложенные на нее функции. Производитель заботится о том, чтобы обувь "Райкер" была функциональной и соответствовала любой жизненной ситуации.

Визитная карточка и уникальные черты

Обувь "Райкер" славится на весь мир своей антистрессовой концепцией, благодаря которой становятся возможными небывалая легкость, непревзойденная гибкость материалов подошвы, а также комфортные ощущения во время ходьбы.

Благодаря плотному прилеганию задника и его анатомической форме, скольжение ноги вниз полностью исключается, тем самым создается невероятное ощущение комфорта и маневренности в любых условиях.

Инновационная концепция этого бренда позволяет каждому обладателю обуви чувствовать себя комфортно каждый день.

Мужская обувь Райкер

Преимущества обуви

Независимо от предназначения и сезонности, будь это летняя или зимняя обувь "Райкер", ее достоинствами являются легкость и удобство. На каком варианте из огромнейшего множества не остановился бы взор, он обязательно будет повторять и отражать любое из движений, произведенных стопой. Этот процесс достаточно прост и заключается в особенности инновационной подошвы, запатентованной этим брендом, которая достаточно мягко амортизирует все удары стопы, возникающие во время пешей ходьбы. При этом обеспечивается максимально возможный комфорт и удобство, ноги находятся в расслабленном положении, что является залогом предупреждения разнообразных болезней и недугов.

Обувь Райкер отзывы

Мужской ассортимент

Основная часть обуви, предназначенной для сильной половины человечества, изготавливается преимущественно из натуральных и мембранных материалов, обеспечивающих сухость ног при любой погоде и исключают потение.

Мужская обувь "Райкер", как правило, производится из облегченных материалов подошвы, примером которой является пенополеуретан, упрочненный износостойким резиновым слоем. Благодаря конструкции подошвы и строению стельки, возникает эффект амортизации и поглощения ударов, играющий немаловажную роль при ходьбе.

Среди достоинств обуви этого бренда одним из основных являются колодки с повышенной полнотой, которые распространяются практически на весь модельный ряд продукции. Гибкость материалов добавляет дополнительные возможности во время эксплуатации делает продолжительность носки более длительной.

Зимняя обувь Райкер

Женские модели

Ассортимент обуви для хрупкой половины человечества представлен в достаточно широком диапазоне как размерном, модельном, так и ценовом. Женская обувь "Райкер" предназначена для самых разнообразных возрастных категорий клиенток как для почитательниц активного образа жизни, так и для более романтичных и спокойных особ. Любая из них подберет идеальный вариант, в котором почувствует себя комфортно и уверенно.

Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим удобство, и качественным материалам, создающим комфорт, каждая женщина почувствует себя в такой обуви уютно и уверенно.

Женская обувь Райкер

Обувь "Райкер": отзывы

Многие покупатели отмечают, что эта обувь имеет достаточно высокое качество, благодаря которому ноги не потеют и не устают. Особенно её хвалят те люди, которые имеют проблемы, связанные с плоскостопием или утомляемостью. К числу достоинств также относят огромнейший ассортимент. Однако молодежные модели представлены в меньшинстве, что огорчает многих покупателей.

Благодаря обуви "Райкер" можно с легкостью ощутить на себе не только теплоту, но и неимоверную легкость, отсутствие усталости как таковой. Она будет изумительным вариантом как для пеших городских прогулок, так и для поклонников машинной езды. Кроме того, приятной особенностью обуви этого бренда является визуальная изящность, которая стройнит ногу и делает ее внешне более аккуратной и тонкой.

Качественная обувь имеет анатомическую форму и создает приятные ощущения во время носки, несмотря на наличие каблука. Единственный минус — это некачественные красители, из-за которых пятки в летнюю пору принимают цвет обуви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.