Сауна "Усадьба", Ульяновск: описание, обзор, услуги и отзывы

С давних времён считалось, что человеку для того чтобы снять стресс, накопившуюся усталость и напряжение со всего организма, нужно где-нибудь хорошенько попариться. Специально для этого сауна «Усадьба» в Ульяновске имеет целый банный комплекс, который состоит из пяти разновидностей бани на любой вкус и кошелек. Помимо всего этого, в данном заведении есть всё для удобного, комфортного и полезного времяпровождения посетителей.

Общее описание гостинично-оздоровительного комплекса

Сауна «Усадьба» (Ульяновск) может организовать достойный отдых как для жителей, так и для гостей своего города. В её состав входит: русская, финская, японская баня и уже всем хорошо известный турецкий хаммам.

сауна усадьба ульяновск

Данный комплекс предусматривает для своих клиентов отдых, который направлен не только на оздоровление, но и на приятное времяпрепровождение. Здесь можно прекрасно отдохнуть в ресторане либо провести время в отеле, находясь подальше от городской суеты. Для того, чтобы иметь более обширное представление о каждом виде услуг, оказываемых заведением, лучше всего будет каждую из них рассмотреть по отдельности.

Что собой представляет банный комплекс?

Сауна «Усадьба» (Ульяновск) имеет несколько видов бани, посещение любой из них принесёт поистине неописуемое удовольствие. Например, финская сауна рассчитана на тех, кто любит более жаркую температуру воздуха в парилке. Здесь париться необходимо в несколько заходов. Это делается для того, чтобы избежать перегрева организма. Помещение сауны выглядит довольно уютно и просторно с большим и тёплым бассейном.

Любителям русских традиций банный комплекс «Усадьба» (Ульяновск) рекомендует посетить их баню из липы, где воздух полностью пропитан ароматами целебных трав. Здесь также есть комната отдыха, где можно просто посидеть у камина и насладиться общением с друзьями.

Одной из новинок, которую предлагает своим клиентам сауна «Усадьба» (Ульяновск), является японская баня. В отличие от других видов парного дела, в ней приоритет отдаётся влаге, а не пару, так как жители Японии ещё с давних времен омовение своего тела считали целым ритуалом. Баня офуро представлена в виде большой бочки с нагретой водой, температура которой поддерживается специально предназначенной для этого печкой. Таким образом, прогреваются все мышцы и кости, тем самым снимая напряжение и всю накопившуюся усталость. Японский вид парилки является прекрасным средством для профилактики простуд.

сауна усадьба ульяновск цены

Сауна «Усадьба» (Ульяновск) располагает также одним из самых распространённых видов бани – это хаммам. Здесь взору клиентов открывается помещение, отделанное мрамором и плиткой, где стены и пол всегда поддерживаются тёплыми, а большой бассейн порадует своих посетителей встроенной в него системой аэро- и гидромассажа. Философия турецкого банного заведения такова, что те, кто его посетил, очистили не только своё тело, но и душу.

Совершенно новым форматом отдыха в городской черте является посещение деревенской бани на дровах, которая также входит в состав банного комплекса «Усадьба». Заказывая такой вид услуги, клиент на какое-то время становится настоящим хозяином отдельно стоящего комфортного и уютного домика с зелёной лужайкой. Бассейн находится здесь под открытым небом и в нём можно купаться как летом, так и зимой после посещения парилки. Клиенты, посетившие такую баню хотя бы раз, несомненно, будут возвращаться туда вновь и вновь за непередаваемыми ощущениями, которые они там испытали.

Ну а на тот случай, если не захочется париться самостоятельно, в заведении предусмотрен профессиональный парильщик, который поможет расслабиться всему организму в полной мере.

Оздоровительный комплекс «Усадьба» может предложить к услугам своих клиентов ещё прекрасный массаж, проводимый высококлассным массажистом, и современный вертикальный солярий.

Гостиничный комплекс

Отель «Усадьба (г. Ульяновск) располагает номерами на любой вкус и бюджет. Он может предложить своим клиентам комнаты начиная от обычного эконом-класса и заканчивая шикарными люксовскими апартаментами. Вне зависимости от цены проживание в гостинице данного заведения, безусловно, принесёт только уют, комфорт и положительные эмоции.

Все номера отеля «Усадьба» выполнены в своём собственном стиле имеют удобные кровати, а отдаленность этого места от городской суеты и окружающий свежий воздух, сделают пребывание в этом гостинично-оздоровительном комплексе просто волшебным.

сауна усадьба в ульяновске

Ресторан «Графинъ»

Это заведение предлагает своим клиентам блюда традиционной русской кухни, которые имеют просто изумительный вкус и приготовлены под руководством молодого и талантливого шеф-повара. Меню ресторана предусматривает банкетное меню для проведения различных корпоративов и мероприятий, а также разнообразные бизнес-ланчи и огромный выбор холодных и вкусных закусок.

«Графинъ» предоставляет клиентам уникальную возможность устроить настоящий ужин как в ресторане, не покидая стены своего жилища. Это возможно благодаря быстрой доставке всех ресторанных блюд в любую точку города.

Ценовая политика гостинично-оздоровительного комплекса

Для проведения какого-либо корпоратива либо праздника идеально подойдёт сауна «Усадьба» (Ульяновск). Цены, которые там предлагают своим клиентам, очень лояльны и демократичны, а сервис и обслуживание находятся на высшем уровне. Например, стоимость посещения любого вида бани зависит от времени и количества часов и стартует с 1000 рублей за час.

гостиница усадьба ульяновск отзывы

Отель комплекса также порадует своих постояльцев низкими ценами за проживание. Номер эконом-класса можно снять за 2000 рублей в сутки и наслаждаться окружающей уютной обстановкой, не переживая по мелочам. Так как в любой комнате гостиницы предусмотрены все необходимые вещи для комфортного времяпрепровождения.

Такие доступные цены за качественные услуги, которые может получить каждый, кто решит посетить комплекс «Усадьба», не найти во всём городе Ульяновске.

Отзывы клиентов

Счастливые посетители, уже успевшие насладиться разнообразными видами услуг комплекса, отзываются о нём только положительно.

отель усадьба г ульяновск

Входящая в состав заведения гостиница «Усадьба» (Ульяновск) отзывы в свой адрес может слышать лишь благодарственные. Никто ещё не пожалел о своём выборе, остановившись там отдохнуть. Тем более, что свой досуг можно скоротать в какой-либо баньке или вкусно покушать в ресторане, тем самым совместив приятное с полезным.

Контактные данные заведения

Оздоровительно-банный комплекс «Усадьба» находится в городе Ульяновск по адресу: Охотничий переулок, дом 15.

банный комплекс усадьба ульяновск

Всё о ценах и акциях, которые проводятся заведением, можно узнать, позвонив по номерам телефонов: (8422) 36-36-36 или (8422)72-51-51. Также есть возможность спросить про все интересующие вопросы, написав на электронную почту sauna-usadba@mail.ru. Двери комплекса открыты для своих клиентов круглосуточно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.