Как восстановить переписку в "Вайбере" (Viber) после удаления?

Сегодня нам предстоит понять, как восстановить переписку в "Вайбере". Данный вопрос волнует многих. Ведь иногда бывает нужно удалить какое-то письмо, а затем прочесть его вновь. И тогда восстановление придется очень кстати. Правда, решить проблему не столь просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Мы попробуем ответить, как восстановить переписку в "Вайбере" на разнообразных платформах. Да и можно ли это сделать вообще?

как восстановить переписку в вайбере

Прямое восстановление

Восстановление удаленных сообщений - это очень нестандартное для социальных сетей занятие. И подобного рода возможность мало где присутствует. Если вы задумались, как восстановить переписку в "Вайбере" (на "Андроиде" или других платформах) официальными способами, то вас ждет лишь разочарование. Никаких средств для поставленной задачи нет.

То есть если вы что-то удалили, вернуть это будет не так-то просто. Вообще, чисто теоретически, подобная услуга имеется. Только о ее реализации стоит побеспокоиться заранее. В противном случае все удаленные сообщения и письма стираются из приложения раз и навсегда. Что же может помочь в решении поставленного вопроса?

Резервная копия

Например, вовремя сделанная резервная копия ваших данных. Для реализации приема пройдите в приложении авторизацию, а затем перейдите в раздел "Настройки". Именно тут делается резервная копия данных, которая впоследствии просто будет восстановлена при необходимости вместе со всеми контактами и сообщениями.

Что дальше? Переходим в "Вызовы и сообщения". Там выберите пункт "Журнал электронных сообщений", после чего нажмите на "Резервная копия". Несколько минут ожиданий, и процесс завершится. Но это еще не все.

как восстановить удаленную переписку в вайбере

Теперь, чтобы ответить, как восстановить переписку в "Вайбере" на "Айфоне" или компьютере, надо написать адрес электронной почты, на который будут высланы резервные данные. В письме будет храниться архив с копией переписки. Вот и все. Подтвердите свои действия и ждите результата. Теперь при помощи полученных сведений вы всегда сможете прочесть то, что когда-то было удалено.

BackUpTextforViber

Все еще думаете, как можно восстановить переписку в "Вайбере"? Если вы пользуетесь мобильными приложениями для социальной сети, то вполне подойдет установка специальной утилиты под названием BackUpTextforViber. Она служит специально для того, чтобы создавать резервные копии данных, которые потом можно прочесть.

В принципе, процесс мало чем отличается от предыдущего. Разве что здесь можно настроить частоту автоматического создания "резерва". Устанавливаете приложение, авторизуетесь в нем, затем проводите настройку резервного копирования и отправки, сохраняетесь и ждете. Ничего сложного.

как восстановить переписку в вайбере на андроид

Правда, данная утилита платная. И для того чтобы она работала, придется активировать лицензионную версию. В противном случае, через 30 дней все ваши копии перестанут создаваться и работать. Стоит программа не очень дорого - порядка 150 рублей, зато результат ее использования вас обязательно порадует. Ведь именно это приложение поможет разобраться, как восстановить удаленную переписку в "Вайбере".

На компьютере

Если же речь идет о том, чтобы использовать компьютер для реализации поставленной задачи, то можно немного расширить спектр возможностей. Всемирная паутина предлагает довольно много вариантов решения проблемы. Задумались, как восстановить переписку в "Вайбере" на компьютере?

Первое, что можно предложить - воспользоваться специализированными хостингами для реализации данной возможности. При всем этом вам не придется делать какие-то резервные копии. Достаточно авторизоваться на сайте со своего аккаунта, нажать на кнопку "Восстановление переписки" и дождаться результата. В некоторых случаях от вас могут потребовать адрес электронной почты - на нее придет документ со всеми сообщениями в вашем аккаунте.

как восстановить переписку в вайбере на айфоне

Зачастую подобного рода хостинги платные. Одно восстановление обойдется от 50 до 200 рублей. Но многие пользователи готовы заплатить, лишь бы вернуть утерянную информацию. Практика показывает, что подобные предложения и хостинги - это обычный обман. Вас разводят на деньги, а также крадут ваши аккаунты в "Вайбере". И никакой переписки вы не получите. Будьте осторожны и не доверяйте специализированным хостингам восстановления данных.

Программы

Еще один популярный прием, который иногда советуют пользователям - применять разнообразные приложения, расширяющие стандартные возможности социальных сетей. Названия у них могут быть разные, но они дают то, чего нет "по умолчанию". Например, ответ на вопрос о том, как восстановить переписку в "Вайбере", а также прочесть чужие сообщения.

Схема работы предельно проста. Скачиваете и устанавливаете себе специализированное приложение, проходите в нем авторизацию при помощи Viber и начинаете работу. Если посетить вкладку "Восстановить переписку", то можно выставить там даты, с какого по какое число нужно прочесть сообщения. А дальше нажать на "Ок" и дождаться результата. В специальном окне вам выдадут всю переписку, когда-либо имеющуюся в "Вайбере" за указанный срок.

Правда, радоваться тоже не стоит. Это, как и в прошлый раз, самый обычный ход мошенников. Ваши аккаунты просто взламывают сразу же после авторизации в приложении. И никаких сведений вам не будет предоставлено. Программа вообще будет постоянно "вылетать".

как восстановить переписку в вайбере на компьютере

Услуги

Еще один прием, который можно встретить, - это использование специальных посредников. Они быстро ответят вам, как восстановить переписку в "Вайбере". Все что нужно - оплатить их работу.

Далее договариваетесь с менеджером о сроке исполнения услуги, даете свои данные для авторизации в "Вайбере", электронную почту и ждете. Спустя некоторое время вам полностью восстановят переписку прямо в социальной сети. Никаких резервных копий, архивов или чего-нибудь в этом роде.

Правда, есть и обратная сторона медали. Нетрудно догадаться, что и этот прием используется мошенниками. Как бы смешно это ни звучало, но опять же для того, чтобы развести доверчивых пользователей на деньги, украсть их аккаунты и применять в своих гнусных целях.

Делаем вывод

Из всего вышесказанного можно сделать вполне логичный вывод - для безопасного восстановления ваших сообщений придется побеспокоиться о создании резервной копии данных. Не совсем удобно, зато надежно и официально.

как можно восстановить переписку в вайбере

Все прочие предложения о восстановлении писем в "Вайбере" - это не что иное, как обман. Развод, на который до сих пор "ведутся" доверчивые пользователи. Избегайте разного рода подозрительных приложений, сервисов, а также объявлений, обещающих вам за символическую плату вернуть все сообщения для прочтения. Только так вы сможете обезопасить себя и свой аккаунт. Плюс ко всему, хорошенько подумайте, перед тем как стирать ту или иную переписку. Может быть, она еще понадобится?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Когда у моего мужа завелась любовница и мне нужно было с этим что-то решать, муж говорил что всё больше я себе выдумываю,
но я ему не верила, но сам нелепо пропадал. Мне подруга посоветовать обратиться к Павлу он может поставить на телефон пере адресацию,
так чтоб можно было не только звонки и смс просматривать, но также я контролировала и вайбер. В скором времени после того как я это
подключила и стала ему портить все планы, все непонятные исчезновения закончились.
Вот его почта dormagra
Копировать ссылку
0
спасибо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.