Сериал "Единственный мой грех": актеры. "Единственный мой грех" - популярный российский сериал-мелодрама

В ходе просмотра этого сериала зрителям предстоит увидеть красивую, но непростую историю любви, происходящую в приморском поселке.

Сериал «Единственный мой грех»: актеры и создатели

Режиссером картины "Единственный мой грех" является Каринэ Фолиянц, которая известна как создатель сериала "Серафима прекрасная".

Одним из важных условий успеха фильма являются хорошие актеры. «Единственный мой грех» - это именно та картина, где каждый актер идеально справился со своей ролью. Здесь мы видим Любомираса Лауцявичюса (Петр Черняев), Дениса Васильева (Саша), Елену Калинину (Марина), Фархада Махмудова (Мурат), Раису Рязанову (Нина), Валентина Терехова (Андрей), Кирилла Гребенщикова (Гена Кузнецов) и т.д.

сериал единственный мой грех актеры

Сюжет

Актеры фильма «Единственный мой грех» талантливо передали атмосферу жизни в приморском поселке, на фоне которой видны истинные чувства и переживания героев истории.

У Петра Черняева — владельца крупного рыболовецкого хозяйства два сына, которые родились от двух разных браков. Оба брака распались во многом из-за неуступчивого и деспотичного характера Черняева. Старший сын Андрей хочет посвятить себя творчеству и стать художником. А младший Александр настроен помогать отцу в управлении хозяйством. Однако их взгляды на бизнес расходятся, из-за чего отец и сын частенько ссорятся. Все еще больше усложняется, когда в жизни Петра Черняева появляется молодая девушка Марина, на которой он в результате женится. Марина, согласившаяся на брак вовсе не из-за любви, а лишь от безысходности, постепенно начинает влюбляться в младшего сына своего новоиспеченного супруга Сашу, причем их чувства взаимны.

актеры единственный мой грех

«Единственный мой грех»: актеры и роли. Любомирас Лауцявичюс (роль - Петр Черняев)

Актер родился 15 июня 1950 г. в городе Вильнюсе. Учился на факультете актерского мастерства в Литовской консерватории, который успешно окончил в 1980 году. С 1975 года является неизменным членом труппы драмтеатра Клайпеды.

актеры фильма единственный мой грех
Стал по-настоящему популярным, когда на экраны вышел мини-сериал «Морской волк», где актер сыграл главную роль небезызвестного капитана Ларсена.

На счету Любомираса Лауцявичюса достаточно много киноролей. Его персонажи – это, как правило, яркие характерные личности. Часто играет офицеров, военных, моряков и других представителей мужественных профессий.

К несомненным успехам Любомираса можно отнести и работу в фильме «Единственный мой грех». Актеры, все без исключения, справились прекрасно со своими ролями.

Жена актера Лили Лауцявичене является актрисой Каунасского драмтеатра.

Денис Васильев (роль - Саша Черняев)

Денис появился на свет 12 мая 1987 года. С 12 лет играл на сцене Московского молодежного театра Вячеслава Спесивцева. Еще будучи школьником, он исполнил более 10 ролей. После окончания школы вопрос о выборе профессии не стоял. За несколько лет до этого он уже принял решение стать актером.

Отучившись в Высшем театральном училище им. М. С. Щепкина (на курсе Виктора Коршунова), Денис стал принимать участие в проектах театральной компании «Наш театр». Его кинодебют состоялся в 2006 году («Цветы для Снежной королевы»).

Среди ранних работ актера можно отметить участие в проектах «Ностальгия по будущему», «Голубка», «Шериф». Широкую популярность Денису принесла именно роль Саши Черняева в картине «Единственный мой грех». Актеры сериала, не только Д. Васильев, но и многие другие, доказали своей талантливой игрой, что могут исполнять самые разнообразные роли.

единственный мой грех актеры и роли
Далее карьера Дениса пошла вверх. Его стали часто приглашать в сериалы. А вот поработать в большом кино ему посчастливилось только возрасте 28 лет. В 2015 году он сыграл небольшую роль в картине Н. Михалкова «Солнечный удар».

Елена Калинина (роль - Марина)

Актеры «Единственный мой грех» рассказывают историю любви Александра Черняева и девушки по имени Марина, которую сыграла Елена Калинина.

Дата рождения Елены - 22.04.1977. Мечта стать актрисой появилась у девочки еще в младших классах, но воплотить в жизнь после школы ее не удалось. Девушка поступает в педагогический колледж. Окончив его, Елена все же решилась попробовать свои силы и сделать шаг навстречу мечте. Она подала документы в ГИТИС и успешно сдала все вступительные экзамены.

Будучи студенткой, она стала работать на ТВ, ее пригласили на место ведущей в программу «Времечко», а позже в передачу «Будь готов». Первую роль в кино Калинина сыграла, когда ей было 29 лет. Это была роль Галины в картине «Варенька». Сейчас на счету молодой актрисы более 10 ролей, и с каждой из них ее популярность постепенно растет.

единственный мой грех актеры
Также в картине заняты и другие замечательные актеры. «Единственный мой грех» собрал на съемочной площадке много талантливых, но не слишком известных актеров, которые только начали восхождение на кинематографический Олимп.

Фархад Махмудов (роль - Мурат)

Фархад родом из Ташкента. Его первое появление в кино было случайным. Он, будучи шестиклассником, прогуливал уроки, и в школьном коридоре встретил работника киностудии, который пригласил мальчика на пробы. Фархада утвердили на небольшую роль, а уже следующая была главной («Волки»).

По окончании школы юноша поехал в Москву, где удачно прошел вступительные испытания и стал студентом ВГИКа. После получения диплома он некоторое время работал в столичном Драматическом театре, а затем перешел в театр Романа Виктюка, в котором работает и до сих пор.

Он стал по-настоящему знаменитым, когда на экраны вышел культовый сериал «Бригада», в котором Махмудов сыграл наркодельца. Сейчас на счету актера более тридцати ролей в кино.

Вообще, все роли в фильме сыграли очень талантливые актеры. «Единственный мой грех» - сериал, в котором гармонично соединились интригующий сюжет, прекрасная режиссерская работа и талантливая актерская игра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.