"Унты Майорские": отзывы об обувной фабрике и продукции, размеры, фото

Иметь в арсенале своего гардероба качественную о привлекательную внешне обувь желает каждый, только вот не все знают, где же такое «настоящее сокровище» можно приобрести. Мнение, что отечественный производитель еще пока не научился изготавливать обувь, которая не будет уступать импортным вариантам по всем характеристикам – ошибочное. И яркий пример тому - фабрика "Унты Майорские", отзывы о продукции которой, наполненные восторгом, появляются все чаще.

Большой ассортимент, использование в производстве только качественных и натуральных материалов, а также большая любовь к своему делу стали залогом успеха набирающего обороты бренда. И если вы еще сомневаетесь, стоит ли вашего внимания продукция данной обувной фабрики, предлагаем изучить с нами отклики реальных покупателей, как о самом предприятии, так и об отдельных единицах товара.

унты майорские отзывы

Соотношение параметров «цена-качество» работает в пользу покупателя

К сожалению, большинство современных производителей зимней обуви предлагают нам такие варианты, которых с трудом хватает на один сезон и снова с приходом зимы приходится задумываться о покупке новой пары ботинок или сапог. Если же вы хотите стать владельцем обувки, которая и на следующую зиму будет согревать ваши ножки – будьте готовы выложить кругленькую сумму за парочку таких сапожек.

Но "Унты Майорские" (обувная фабрика) – это бренд, который сумел наладить производство зимней обуви, цена на которую доступна даже нашему соотечественнику с уровнем дохода ниже среднего. Все отзывы об этой продукции сходятся в одном: качество у такой обуви чудесное, ножкам будет тепло даже в самые лютые морозы. И так как марка предлагает унты для женщин, для мужчин и даже для маленьких покупателей, вся семья сможет теперь весело резвиться в снежных сугробах, не боясь промочить ноги или замерзнуть.

Маленький секрет высокого качества – сотрудники изготавливают каждую пару унт вручную, а это значит, что контролировать качество каждой отдельной единицы товара им не сложно и на прилавки всегда поступает только хорошая и выносливая обувь. И если вы где-то слышали, что обувь от фабрики "Майорские унты" промокает, то, возможно, такие потребители просто не умеют за ней ухаживать и не просушивают после каждого ношения.

унты майорские отзывы хвасты

Каким материалам производитель отдает предпочтение?

Унты "Майорские" отзывы восхищенные чаще всего получают потому, что покупателям нравится тот факт, что такая зимняя обувь изготавливается исключительно из натуральных материалов, которые, как известно, способны лучше, чем самые современные искусственные аналоги, сохранять тепло.

Если рассматривать составляющие каждого отдельного сапога, то они порадуют даже самого изощренного критика. Внешняя отделка обуви на предприятии делается только из натуральной кожи или же замши. Так как это - изделия для зимы, производитель отдаёт предпочтение только достаточно плотной коже, толщина которой превышает 2.5 мм, чтобы тепло лучше сохранялось внутри сапога. Кроме того, еще никто не жаловался, что изготовленные под брендом "Майорский" унты промокают.

Внешне декорируют каждую модель или аккуратной опушкой (также из натурального меха), или стильной аппликацией из замши. Насколько разнообразными бывают модели, хорошо видно тем, кто интересовался данной продукцией, изучая представленные покупателями реальные хвасты. Унты "Майорские" имеют дополнительный, скрытый от глаз утепляющий слой, – это термоматериал, который размещается по всей высоте голенища. Он располагается между внешним кожаным слоем и внутренним утеплителем – натуральным мехом.

Такая многослойность также позволяет унтам прекрасно держать свою форму, то есть даже самые активные прогулки никак не повредят им, и к следующей зиме вы будете готовы, ведь у вас будет все такая же красивая внешне и очень теплая пара обуви.

Хочется отметить, что к декорированию своей продукции производитель относится не менее серьезно, чем к подбору качественных материалов, так что "Унты Майорские" отзывы восхищения получают еще и благодаря тому, что удовлетворяют все ожидания настоящих модниц.

Утепление изнутри – залог комфорта в самую студёную пору!

Не только внешний дизайн радует покупателей, также есть много отзывов, акцентирующих внимание на качестве «внутреннего мира» унт. Унты "Майорские" (фото продукции это подтверждают) утепляются только натуральной шерстью, которая способна и тепло сохранять, и впитывать лишнюю влагу, то есть в такой обуви просто не может быть дискомфортно.

хвасты унты майорские

Мягкая стелька, которая также изготавливается на данной фабрике – это не просто часть обуви, это дополнительный утеплитель, ведь ее внешняя сторона тоже состоит из натуральной шерсти. Она достаточно толстая за счет второго слоя – это пористый материал, который прекрасно абсорбирует всю лишнюю влагу, выделяемую ступнями. Нижний слой из целлюлозы данную влагу также удерживает в себе.

От некоторых покупателей фабрика "Унты Майорские" отзывы получает немного критические, ведь они хотели бы, чтобы стелька в такой обуви была еще и ортопедической. Нельзя сказать, что это огромный минус, из-за которого стоит отказаться от покупки такой обуви, ведь тем, для кого предлагаемая производителем стелька кажется неудобной, никто не мешает прикупить еще и парочку ортопедических.

Настоящие унты отличает качественная подошва из литого материала

Многие наши соотечественники, которые проживают на территориях, где зимняя пора часто «балует» сильными морозами, прекрасно знают, что обувь нужно покупать только на литой или же войлочной подошве. Только тогда ваши сапоги не будут скользить даже по льду, а тепло не будет так сильно выходить через низ обуви. Вот почему фабрика "Майорские унты" отдает предпочтение только таким вариантам подошвы, и если какой-то производитель предлагает вам продукцию под данным брендом, но не с такой подошвой, будьте уверены – это подделка.

майорский унты промокают

Не только унтами радует нас фабрика

Вкусы у всех нас разные, так что логично, что и предпочтение разным видам обуви будут отдавать разные покупатели. Для того чтобы удовлетворить потребности большего сегмента рынка, производитель предлагает еще один прекрасный и очень теплый вариант обуви, который выпускается под брендом "Майорские унты" - монголки. Это также зимний вариант обуви, который по качеству не уступает унтам и отличается фактически лишь дизайном. Если унты – это обувь, обшитая по голенищу внешне мехом, то монголки выпускают декорированные аппликациями из натуральной кожи, из замши, на которых может размещаться еще и интересная, яркая фурнитура. "Майорские" унты-монголки отзывы и рекомендации от покупателей также получают позитивные, ведь их качество прекрасно, а внешний вид – стильный.

Так, зачастую деловые люди отдают предпочтения именно монголкам, ведь они более приближены к классическому представлению о зимней обуви, а настоящие модники, которые не бояться быть яркими, радуются новоприобретенным унтам. Фабрика "Унты Майорские" отзывы, хвасты получает от обеих категорий покупателей, и непоколебимая статистика подтверждает, что все они более чем удовлетворенные.

Если у вас высокий подъем, то на зиму стоит покупать только унты или монголки!

Любая модель из ассортимента, представленного фабрикой "Унты Майорские", на высокий взъем подойдет просто прекрасно. Даже люди с полными ногами и высоким подъемом отдают предпочтение именно таким зимним сапогам, ведь только в них они чувствуют себя комфортно. Если верить отзывам от людей с подобной проблемой, слишком тесная обувь не позволяет крови нормально поступать к ступне, а это значит, что ножка быстро замерзает и о комфортных длительных прогулках и речи быть не может. А вот унты и монголки – это достаточно востребованные варианты зимней обуви, к тому же, за счет того, что все материалы натуральны, всего после нескольких носок каждый ботинок приобретает форму ноги своего владельца.

унты майорские размерная сетка

Покупка без предварительной примерки

Современный человек должен экономить свое время, так что не всегда у нас находится несколько свободных часов, чтобы побродить по магазинам города и приобрести пару обуви для себя. Отличный вариант – заказывать подобные покупки онлайн. Но вот с обувью может быть проблема, ведь нет возможности предварительно ее померять.

Как мы уже говорили, и отзывы покупателей, и информация от самого производителя подтверждают тот факт, что приобрести такую обновку реально, зная только один параметр – длину своей стопы.

Подавляющее большинство отзывов от покупателей подтверждают: такие покупки безопасны и всегда удачны, вы сможете покупать унты даже в подарок для близких и любимых людей и быть уверенными, что обновкой они останутся довольны.

Гид по размерам

Производитель любезно предоставил размерные сетки, по которым даже новичок, который ранее не совершал подобных покупок, безошибочно отыщет свой размер и сделает правильную покупку.

Стоит отметить, что есть размерная сетка на детские унты, на унты для мужчин и унты для женщин. Они отличаются друг от друга, так что, выбирая изделие для дамы, не стоит ориентироваться на мужские размеры или детскую сетку, ведь обувь не должна быть ни тесной, ни слишком большой.

Выбираем обувь для деток, зная длину стопы

Для своих юных покупателей фабрика предлагает унты и монголки от 24-го до 36-го размера.

майорские унты монголки

Размерная сетка имеет следующий вид:

- если у ребенка стопа приблизительно 15 см – отдайте предпочтение 24-му размеру;

- длина стопы 15.5 см – тогда покупаем 25-й размер;

- 16 см – это 26-й размер;

- если у ребенка ножка по длине приблизительно 17 см – смело можно покупать унты или монголки 27-го размера;

- стопа длиной в 18 см будет себя комфортно чувствовать в обуви 28-го размера;

- ну а если ножка уже достигла 19 см, то стоит выбирать как минимум 29-й размер унт;

- детские унты и монголки производитель выпускает и 30-го размера – на стопу в 20 см;

- 31-й размер самый большой из линий детской обуви, и подойдет для подростков, у которых ножка в пределах 21 см.

Выбираем стильные унты для милых дам!

У производителя "Унты Майорские" размерная сетка для женщин имеет вид достаточно специфический, так что не стоит ориентироваться на привычный размер обуви импортных вариантов, который вы всегда покупаете, лучше потратить несколько минут на мерку стопы и сверить полученный результат со следующими данными:

- 42-й женский размер подойдет для женщин, у которых стопа находится в пределах 27.5 см;

- 41-й размер лучше всего сядет на ножку длиной в 27 см, и не больше;

- 40-й размер – это для стопы в 26.5 см;

- 39-й размер покупают те леди, у которых стопа 25.5см;

- 38-й размер – наиболее востребован среди наших соотечественниц, прекрасно сядет на ножку в 25 см;

унты майорские фото

- 37-й размер достаточно небольшой и подойдет для ножки до 24.5 см;

- если у вас ножка, как у Золушки, и стопа в длину всего 24 см – смело выбирайте 36-й размер.

Сможем без проблем подобрать подходящую пару и для настоящих мужчин

Короткая характеристика размерной сетки мужской обуви:

- стопа 26 см – размер 39;

- стопа 26.5 см – размер 40;

- стопа 27.5 см – размер 41;

- стопа 28 см – размер 42;

- стопа 28.5 см – размер 43;

- стопа 29.5 см – размер 44;

- стопа 30 см – размер 45;

- стопа 31 см – размер 46;

- стопа 31.5 см – размер 47.

унты майорские обувная фабрика

Так как современные тенденции мира моды уже направлены на то, чтобы покупатель отдавал предпочтение только качественной обуви, в которой ему будет комфортно, а не только красиво, то, вполне возможно, в ближайшем будущем компания "Унты Майорские" отзывы, хвасты начнет получать еще более активно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я уже 2 года хожу в монголках этой фабрики на войлочной подошве- ноги, как в печке! Берите, не пожалеете! А цена- просто огонь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.