Актриса Анастасия Иванова: биография. Сериал «Универ»

Анастасия Иванова – очередная звезда, которая зажглась благодаря каналу ТНТ. До приглашения в популярный сериал зрители знали эту очаровательную 24-летнюю шатенку с голубыми глазами лишь как Галю из «Домработницы». Телепроект «Универ» превратил ее в Юлю Семакину, миловидную и хитрую сестру Яны. Что же известно об этой актрисе и сыгранных ею ролях?

Анастасия Иванова: биография. Детство, увлечения

Многие с детства знают, что хотят стать актерами, но эта девушка не входит в их число. Анастасия Иванова серьезно занималась спортом чуть ли не с того момента, как появилась на свет в 1991 году в Волгограде. Ее увлечение – заслуга отца, тренера волгоградской сборной и бывшего футболиста. Футбол девочку интересовал мало, примерно с 10 лет ее страстью стали спортивные бальные танцы. Она даже участвовала в чемпионатах, проходивших не только в нашей стране, но и за рубежом.

анастасия иванова

Профессиональной спортсменкой Анастасия Иванова стать так и не смогла. Этому помешала такая банальность, как отказ постоянного партнера от совместных выступлений. Оказавшись без пары, девушка неожиданно для всех решила обучаться на факультете актерского искусства и легко поступила в местный вуз.

Студенческая жизнь

Биография киноактрисы Анастасии Ивановой содержит мало информации о годах студенчества. Осваивая тайны актерской профессии, она укрепилась в своем внезапно появившемся желании быть кинозвездой. Также девушка стала активной участницей университетских постановок, приобрела первый опыт игры на сцене.

анастасия иванова универ

Спектакли, в которых сыграла за годы учебы будущая звезда, исчисляются десятками, нередко доставались ей и главные роли. Ей удалось приобрести первых поклонников, участвуя в таких постановках, как «Основной инстинкт», «Фигаро». Однако начинающая актриса осознавала, что если она останется в родном городе, будущего у нее в выбранной профессии не будет. Решение было очевидным – переезд в столицу. Анастасия Иванова претворила свое намерение в жизнь, уехав в Москву сразу после получения диплома в 2012 году.

Первые роли

Оказавшись в столице, девушка начала активно посещать кастинги. Она мечтала о главной роли, но не отказывалась играть и незначительных персонажей, которые оставались для зрителей практически незамеченными. Ее можно увидеть в таких популярных телепроектах, как «Пятая стража», «След», в съемках которых она поучаствовала в 2012 году.

биография киноактрисы анастасии ивановой

Первые месяцы посещение кастингов не приносило особых плодов, если не считать участие в съемках эпизодов. Но трудно заставить быстро сдаться бывшую спортсменку, которой и является Анастасия Иванова. «Универ» оказался не первым сериалом, в котором ей досталась заметная роль. Первым был телепроект «Домработница», где ее неожиданно пригласили сниматься.

В этом сериале Анастасия предстает перед зрителями в образе юной девушки, устроившейся помощницей по хозяйству к богатым людям. Сыгранный ею персонаж отличается повышенной эмоциональностью, склонностью к непродуманным поступкам. Галина легко присоединяется к чужой беседе, поражает окружающих прямотой. Это не мешает ей вынашивать планы о выгодном замужестве. Анастасия уверяет, что абсолютно не похожа на свою героиню.

Съемки в «Универе»

Главная роль в «Домработнице» открыла для восходящей звезды дорогу к новым свершениям, которые не заставили себя ждать. В 2013 году она попала на кастинг, целью которого был поиск новой актрисы, которая снялась бы в «Универе» и оживила сериал. По словам девушки, отборочный тур растянулся на полгода, но неимоверными усилиями она все же получила желанную роль.

актриса анастасия иванова из сериала универ

Юля Семакина – персонаж, на которого также абсолютно не похожа Анастасия Иванова. «Универ» приобрел новую героиню, обладающую весьма непростым характером. При первом знакомстве младшая сестра Яны кажется миловидной и хрупкой девушкой, очаровывает солнечной улыбкой. Но под этой маской скрывается расчетливый манипулятор. Юля (как младшая дочь) избалована родителями, готова добиваться желаемого любыми способами. Ее главной целью становится Антон, являющийся сыном миллиардера.

Сама актриса в восторге от полученной роли, называет ее интересной и многогранной. Также на нее произвела впечатление готовность, с которой новый коллектив позволил ей войти в свой круг. Еще до того как она впервые попала на кастинг, ей нравилось смотреть «Универ». И она очень довольна возможностью создавать новые серии вместе с любимыми актерами.

Личная жизнь

Актриса Анастасия Иванова из сериала «Универ» очень быстро стала популярной, так как у телепроекта множество поклонников. Неудивительно, что журналисты заинтересовались личной жизнью восходящей звезды. Стали появляться многочисленные слухи, приписывающие ей разнообразные романтические увлечения.

В действительности актриса сосредоточена на работе и в данный момент ни с кем не встречается. Однако она не отрицает желания встретить своего мужчину в будущем, упоминая, что ее представление об идеальном муже кардинально отличается от желаний ее сериальных героинь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.