Анастасия Иванова, актриса сериала "Универ"

Поклонники сериала "Универ" с недавнего времени заинтересовались молодой артисткой, получившей роль нового персонажа. Биография актрисы Анастасии Ивановой, сыгравшей роль новой соседки в общаге, стала интересна многим зрителям канала ТНТ. Очаровательная молодая девушка сразу же покорила сердца своим обаянием, харизмой, сексуальной привлекательностью. Анастасия Иванова — актриса, танцовщица и просто красивая девушка — быстро набрала популярность среди молодежи.

Анастасия Иванова актриса

Детство и юность артистки

Анастасия Семеновна Иванова — актриса, талантливая во многих направлениях. В институт на факультет режиссуры и актерского мастерства девушка поступила легко, причем заранее она не планировала выбирать этот жизненный путь, а поступление вышло спонтанно.

Анастасия родилась и выросла в Волгограде, в обычной семье, где отец работал футбольным тренером, а мама — специалистом в городской администрации. В семье родилось трое детей, все девочки. Старшей была Анастасия, затем родились сестры-близняшки — Юля и Катя. Атмосфера в доме всегда царила доброжелательная, родители поддерживали начинания девчонок, тем более что Настя стремилась много заниматься спортом, брала пример с отца.

С детства она начала заниматься танцами, достигла определенных высот в своем увлечении. Постоянные тренировки, участие в серьезных международных конкурсах в разных странах вывели Анастасию на профессиональный уровень мастерства. Девушка ездила на соревнования во многие города России, бывала в Англии, Италии. Свою дальнейшую жизнь она связывала только с профессиональным занятием спортивными и бальными танцами.

биография актрисы анастасии ивановой

Корректировки жизненных планов

Поступать в институт Анастасия решила для дальнейшей учебы в спортивной сфере, продолжая заниматься танцами. Выступая в паре с партнером, она неожиданно поняла, что за ее спиной молодой человек плел какие-то интриги, чтобы Настя не смогла учиться на бесплатном отделении. Отдавая все силы и получив предательство в ответ, девушка очень разозлилась. В порыве эмоций она решила доказать всему миру, что способна отличиться в любой сфере, а не только в спортивно-танцевальной, и подала документы в Волгоградский государственный институт культуры и искусств на актерское отделение. Туда как раз поступали ее одноклассники, и Настя пошла за компанию с ними.

Действительно талантливый и волевой человек, Анастасия тщательно готовилась к поступлению, занималась и прошла по конкурсу с первого раза. Домашние поддержали её. Хочешь быть актрисой — что ж, вперед, девочка! Так начала свою карьеру Анастасия Иванова — актриса российского кино.

Анастасия Иванова актриса из универа

Профессиональные достижения в профессии

После окончания института Анастасия стала сниматься в кино, сериалах. Первые небольшие роли в сериале "След", мистическом фильме "Гадалка", киноработе "Пятая стража", психологическом проекте "Понять. Простить" давали Насте возможность попробовать себя в качестве актрисы. Работа нравилась девушке, она прошла новые пробы и получила роль в сериале "Домработница", который принес Насте более-менее хорошую узнаваемость.

Самая известная роль

На сегодняшний день Анастасия Иванова (актриса) мелькает на страницах прессы и популярных сайтов как исполнительница роли Юлии Семакиной в сериале "Универ". Эта работа принесла ей настоящий успех, артистка сразу заняла позицию на порядок выше предыдущей в своей карьере. Сериал очень популярен среди молодежи, а образ сексапильной новой соседки, появившейся среди персонажей, обеспечил Насте значительный взлет.

Героиня и артистка — разные люди

Свою героиню Анастасия любит, понимает, с удовольствием играет на съемочной площадке, но сказать, что Юлия Семакина — точная копия актрисы никак нельзя. Фривольное поведение, которое позволяет себе персонаж, никак не вяжется с обычным образом самой Насти. Ей пришлось даже учиться привыкать к разным штучкам, которые выкидывала ее героиня по сценарию. А вот умение танцевать, хорошая пластика Насти пригодились на съемочной площадке как нельзя лучше. В одной из серий Юлия танцевала у шеста, вот где пригодилось танцевальное мастерство девушки, сцена была снята "на отлично".

анастасия семеновна иванова актриса

В повседневной жизни Настя — жизнерадостная и простая девушка, предпочитающая проводить время с пользой для себя, например, заниматься фитнесом или йогой, а иногда и уборка по дому заменяет ей спортивные занятия. "Хорошенько вымыть полы, поменять шторы, навести в доме шик и блеск — это тоже физические нагрузки, которые помогают телу быть в форме, а душе — в спокойствии," - считает Анастасия Иванова, актриса из "Универа".

Жилье в Москве девушка снимает сама. Первое время в столице было трудно — суета, бешеный темп жизни и некоторое одиночество по вечерам, когда в съемной квартире никто не ждет. Но сейчас девушка привыкает к своей новой интересной жизни, находит новых друзей, завоевывая свое место под солнцем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.