Московский клуб Ray Just Arena: адрес и отзывы

В этой небольшой статье мы подробно обсудим один замечательный клуб, находящийся прямо в сердце столицы Российской Федерации. Готовы? Тогда начинаем!

Клуб Ray Just Arena: описание

Концертная площадка была открыта в мае 2010 года с названием Arena Moscow. В честь открытия была приглашена группа Uncle из Британии, а на следующий день зал был полон. Многие собрались здесь ради того, чтобы увидеть выступление Гарика Сукачева.

Клуб Ray Just Arena
Почти сразу же концертная площадка привлекла внимание любителей музыки и вечеринок. Вместимость впечатляет, здесь целых 3500 мест! Однако на популярные концерты собиралось гораздо больше народу, и наблюдалась явная давка, особенно у гардеробов, где люди стоят чуть ли не все время, когда сюда приезжают популярные артисты. К счастью, это неудобство администрация все-таки смогла устранить, за счет чего и организованность повысилась. В 2014 году ночное заведение Arena Moscow было переименовано в клуб Ray Just Arena и продолжило набирать популярность.

Адрес

Зал построили на месте "Титаника" (бывшего московского клуба). А ранее на том же месте располагался стадион. Добраться до клуба легко — можно проехаться на метро до станции "Динамо", а далее дойти до Ленинградского проспекта, 31, стр. 4.

По сути дела, клуб Ray Just Arena (Arena Moscow) — то самое место, где вы можете провести незабываемую ночь! А сейчас давайте обсудим несомненные положительные качества учреждения.

Преимущества

Клуб Ray Just Arena, фото которого представлены в этой статье, считается самой большой концертной площадкой в России. Подходит он тем, кто хочет послушать живую музыку и испытать незабываемые эмоции.

Клуб Ray Just Arena (Arena Moscow)
Друзья или знакомые могут провести здесь встречи, выбраться из ежедневной рутины и окунуться в мир музыки! Часто тут проводятся фестивали, презентации, конференции, выставки и просто корпоративные мероприятия. Сюда приглашаются русские, а также зарубежные музыканты, чьих визитов так долго ждут россияне.

Многие известные артисты хоть раз выступили с концертом на данной площадке, например "Король и Шут" (КиШ), Louna, Слеш, Noize MC, Алиса, Звери, Гуф, Lacrimosa и другие.

Кстати, здесь имеется возможность аренды клуба. Для этого нужно договориться с администрацией. Только здесь можно отлично провести любой большой праздник!

Интерьер

Клуб Ray Just Arena, адрес которого известен многим москвичам, действительно завораживает своим интерьером и размерами. Все обустроено очень органично: по бокам от центральной площадки размером 1400 квадратных метров зрители могут заметить 2 большие барные стойки 25-метровой длины. Присутствует и VIP-зона, вмещающая около 350 сидячих мест и 1000 обычных (танцевальных). Здесь прекрасная слышимость, ведь габариты сцены огромны, звук с мощностью примерно 110 киловатт.

Клуб Ray Just Arena: фото
Клуб имеет два этажа. Первый — обычный, с танцполом. Второй же - для VIP-персон с отдельными туалетами и удобствами. На официальном сайте клуба возможно найти множество информации о клубе Ray Just Arena, фото заведения и многого другого. А сейчас поговорим немного о неприятном…

Инцидент, произошедший в клубе

Инцидент в клубе Ray Just Arena произошёл после выступления Жанны Агузаровой, её личный телохранитель чуть не до смерти избил бедного журналиста, который всего лишь хотел снять выход звезды из клуба. Было доказано, что охранник действовал по своей воле и никто его не провоцировал.

Правила клуба

В заведении действуют следующие правила:

  • полностью запрещён пронос алкогольных или безалкогольных напитков, любой пищи, приобретенной вне клуба Ray Just Arena (Arena Moscow);
  • полиция имеет право на досмотр личных вещей посетителей, чтобы обеспечить безопасность посетителям концертной площадки;
  • гости могут оставить в камерах хранения свои вещи, заплатив небольшой депозит в 400 рублей;
  • лицам моложе 18 лет доступ в «Арену» запрещён. Исключением являются несовершеннолетние, сопровождаемые родителями или родственниками;
  • посетителям, пришедшим с любыми питомцами, вход в клуб запрещён;
  • охрана клуба имеет право запретить вход при малейшем нарушении, несмотря на то что посетитель предъявил билет на выступление;
  • запрещено приносить любые наркотические средства в клуб;
  • запрещен пронос оружия, токсичных, ядовитых веществ, колющих предметов, которыми можно нанести вред гостям клуба. Может быть проведён осмотр, во время которого данные вещи будут изъяты;
  • нарушителям спокойствия может быть отказано во входе. Также это относится к людям с агрессивным поведением, нетрезвым или находящимся под действием наркотиков;
  • запрещается торговать в клубе без договорённости с его администрацией;
  • запрещена профессиональная съемка на фото- или видеокамеру. Разрешена лишь любительская съемка для дальнейших домашних просмотров;
  • потеряв свои вещи или ценности вне камеры хранения, посетитель не должен предъявлять претензии клубу, ведь заведение не несёт за это ответственность;
  • каждое из правил должно быть соблюдено всеми посетителями.

Позитивные отзывы

Почти все люди, пришедшие в клуб Ray Just Arena, порадовались захватывающему времяпрепровождению с родными или друзьями, насладились концертом или выступлением любимых артистов, групп.

Клуб Ray Just Arena: адрес
Множество посетителей остались довольны обширным звуком и светом, однако некоторые советуют идти на конкретные массовые мероприятия, в которых эти два фактора являются главными. Также многим пришлась по душе огромная танцевальная площадка, на которой они смогли отдаться эмоциям и развлекались по полной!

Также работники, администрация клуба оказались вежливыми, отметили люди, арендовавшие весь клуб. Здесь у многих получилось провести отличные обширные праздники и даже свадьбы.

На входе охрана не церемонится с правонарушителями и буянящими людьми. В спокойные дни очереди практически не наблюдается. Ассортимент двух баров достаточно богат, каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу. Также к бару отлично доходит звук. Отсюда прекрасно видно концерты, проводимые в ночном клубе.

Негативные отзывы

Негативные отзывы, конечно, есть, но их количество также зависит от ситуации. Ведь когда клуб только открыли, внутри пахло краской и сыростью, соответственно, отрицательных отзывов было гораздо больше. Также присутствовала плохая организация, но уже через пару лет ситуация улучшилась.

Инцидент в клубе Ray Just Arena
Например, после нескольких обширных концертов поступило множество негативных отзывов, относящихся к давке. Посетители не могли долго сдать курточки в гардероб, опоздав на половину концерта. Такая же ситуация произошла после окончания выступления, когда гостям понадобилось забрать свои вещи.

Некоторые люди утверждали, что к ним плохо относилась охрана, не пропускала в клуб, несмотря на наличие билета. Однако очевидцы сказали, что, если бы посетители не проявляли бурную агрессию, создавая скандал на ровном месте, тем самым заставляя ждать огромную очередь, им бы ничего не сказали. Именно потому важно знать все правила клуба и быть готовым к последствиям при их нарушении.

Некоторые гости пожаловались на очередь у входа в клуб и в раздевалке при выступлении известного исполнителя или группы. Советуем брать билеты заранее. Также не довольны гости и тем, что в таком заведении, как клуб Ray Just Arena, отзывы о котором разнообразны, имеются всего два туалета, причём прокуренных. Один из них мужской, а другой — женский. При наличии 3500 человек в клубе в туалет очень сложно попасть.

Также стоит отметить, что гардероб здесь платный, что удивляет большинство из гостей. А когда людям надоедают танцы, иногда просто некуда присесть и отдохнуть. Некоторым приходится садиться на пол, надеясь не попасться на глаза охраны.

Клуб Ray Just Arena: отзывы
Цены обоих баров оставляют желать лучшего, ведь пиво далеко не отличного качества стоит около 300 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.