Чит на Just Cause 2 Playground

Геймеры очень уважают проект Just Cause 2 за то, что он привнес в жанр, – до сих пор огромное количество людей сражается между собой либо проходит кампанию в открытом мире, потому что данная игра вряд ли когда-либо устареет. Однако при этом стоит обратить внимание на то, что если вам нужен чит на Just Cause 2, то вас ждет небольшое разочарование. В отличие от большинства компьютерных игр, в которых вы можете ввести специальные читы, предоставляемые разработчиками для игроков (или хотя бы открыть консоль и ввести определенные команды), в данном проекте ничего подобного нет.

Однако не стоит расстраиваться раньше времени, ведь геймеры всегда найдут лазейку, и на этот раз все прошло без исключений. Если вы все же хотите сделать своего персонажа более сильным, живучим и так далее, то для вас существуют трейнеры. Они прекрасно заменяют любой чит на Just Cause 2, так что вы явно не будете испытывать нехватку способностей и возможностей. Итак, для начала вам нужно скачать трейнер, распаковать содержимое архива прямо в папку с игрой, после чего запустить программу, а потом включить и саму игру. В большинстве случаев успех сопровождается звуковым сигналом. После этого вам нужно нажимать соответствующие клавиши, чтобы активировать конкретные возможности, о которых более подробно будет рассказано далее.

чит на just cause 2

Бессмертие

При нажатии клавиши F1 в игре Just Cause 2 чит на бессмертие активируется моментально. Что это означает? А только то, что ваш персонаж теперь не сможет умереть – он будет получать любое количество урона всех видов, но здоровье у него отниматься не будет. Этот чит значительно облегчает жизнь и позволяет вам либо развлечься, не рискуя умереть, либо пройти определенный сюжетный момент, в котором вы постоянно умираете, из-за чего не можете продвинуться дальше в игре. Такой чит на Just Cause 2 будет полезен абсолютно каждому, а если вам надоест, и вы захотите вернуть своему герою смертность, вам достаточно будет нажать еще раз клавишу, обозначенную выше. Точно так же работают и остальные читы.

Бесконечный воздух

Иногда геймеры не хотят без причины активировать такой мощный чит, как бессмертие, поэтому они используют другие команды, которые являются более специфическими. Например, этот чит на Just Cause 2, активируемый кнопкой F2, позволит вашему герою дышать под водой. Обычно, если у вас нет акваланга, а ваш персонаж находится под водой слишком долго, он начинает задыхаться и терять здоровье, – данная команда нейтрализует это воздействие. Но вам стоит обратить внимание, что другой урон (от огнестрельного оружия, от взрывов, от падений) ваш герой будет получать и дальше. Этот чит-код на игру Just Cause 2 является менее мощным, чем предыдущий, но также может оказаться полезным в некоторых случаях.

 чит код на игру just cause 2

Бесконечные патроны

Все любители шутеров знают неприятную ситуацию, когда в самый неподходящий момент заканчиваются патроны. В данной игре такое также не редкость, поэтому вам стоит знать не только читы на Just Cause 2 Playground, которые позволяют вам выжить, но также и те команды, которые дают вам шанс лишать жизни ваших противников. Соответственно, если вы нажмете клавишу F3, то у вашего героя патроны попросту не будут заканчиваться, и вы сможете вести огонь из любого оружия неограниченное количество времени.

Стрельба без перезарядки

Тот факт, что у вас будет неограниченное количество патронов, не означает, что они все вместятся в одну обойму. А зачастую именно этот момент, когда патроны в обойме заканчиваются, и вам нужно перезаряжаться, является решающим. Чтобы вам это больше никогда не мешало, нажмите клавишу F4 - и ваш персонаж начнет стрелять из любого вида оружия без перезарядки, то есть вообще не останавливаясь. Совместив данный чит с предыдущим, вы можете получить настоящую машину смерти.

читы на just cause 2 playground

Бесконечные гранаты

Как вы прекрасно понимаете, патроны касаются исключительно стрелкового оружия, а это значит, что ваша взрывчатка, например гранаты, не окажутся под влиянием описанного выше чита. Но если вы любите все взрывать, то и для вас существует нужная команда. Вам необходимо нажать клавишу F5- и запас гранат станет неисчерпаемым, то есть вы сможете бросать их без перерыва. Учитывая разрушаемую среду, во многом благодаря которой данный проект стал таким известным, это может быть как крайне эффективным, так и невероятно эффектным.

Деньги

Естественно, нельзя обойти вниманием чит на деньги в Just Cause 2 (F6) – он очень важен, так как здесь ваши средства будут решать очень многое. От их количества будет зависеть то, какое вооружение вы сможете себе покупать, как вы сможете себя экипировать, а также очень многое другое. Соответственно, чем больше у вас денег, тем лучше для вас. И если зарабатывать их честным путем довольно сложно и долго, то с помощью чита вы сможете разбогатеть за пару секунд.

чит на деньги в just cause 2

Части для оружия

Как и во многих современных компьютерных играх, вы можете усовершенствовать свое оружие. Для этого здесь вам понадобятся запчасти, а заполучить их не так просто. Вы можете искать их по всему миру, а можете покупать у торговцев за деньги, которые заработаете. Но если вам не хочется тратить ни время, ни деньги, то вы можете использовать данный чит (F7) - и все проблемы останутся позади. Вы сможете быстро и эффективно прокачать свое оружие, чтобы расправляться с противниками.

Части для автомобиля

Еще один примечательный элемент игры – это возможность передвижения на автомобиле. Как и в случае с оружием, вам нужно улучшать ваше транспортное средство, чтобы оно имело больший запас прочности, могло развивать большие скорости, а также лучше маневрировало. И опять же, запчасти стоят денег или требуют времени на их поиски, так что чит (F8)– это быстрое и эффективное решение проблемы.

 just cause 2 чит на бессмертие

Время в мини-играх

Все знают, что в данной игре полно различных мини-игр, которые возникают в той или иной ситуации, например, когда вам нужно вскрыть замок. Однако практически всегда вам дается ограниченное количество времени, чтобы решить загадку, и если вы не успеваете, то ничего не происходит – вам нужно пытаться снова, а иногда это сделать не так легко, так как весь прогресс сбрасывается. Именно поэтому данный чит (F9) может быть очень полезен, если вы испытываете трудности с какой-либо из многочисленных мини-игр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а что надо сделать
Копировать ссылку
0
Дарова всем!
Копировать ссылку
0
Всем привет)
Копировать ссылку
0
не работает
Копировать ссылку
1
как скачать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.